1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камера Sony a55 + Sony DT18-55 SAM (Kit) в Ростове-на-Дону

Тема в разделе "Продам", создана пользователем V a s c o, 19 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 19 апр 2013 в 15:08 | Камера Sony a55 + Sony DT18-55 SAM (Kit) в Ростове-на-Дону
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013
    Здравствуйте! :rolleyes:

    Хочу продать фотоаппарат Sony a55 с объективом Sony DT18-55 F3.5-5.6 SAM в Ростове-на-Дону.
    Это так называемый Kit. Был куплен в феврале 2011 года в фирменном магазине Sony в
    Бангкоке, в Таиланде, за $900. Наработка около 12000 кадров сериями (аккуратно пользовался),
    состояние хорошее или выше хорошего. Сделан в Таиланде. Есть оригинальная коробка, книжки,
    кулечки, зарядка, аккумулятор, плюс еще один резервный аккумулятор.

    Сейчас, примерно аналогичный ему Sony a57 kit можно купить в Москве за 23000 руб.
    Могу отдать за 14500 руб. Считаю, что это хорошая цена для такого набора,
    но можно и еще снизить, если у вас будут аргументы.

    Считаю, что этот фотоаппарат идеально подходит для начинающего фотографа.

    Причина продажи набора - хочу отойти из системы Sony, временно или надолго.
    Два года - более чем достаточно для знакомства. Хочу теперь купить какой-нибудь Nikon, типа 5200.
    У меня есть некоторые претензии к "цветовому рисунку матрицы" всех камер Sony, но это
    можно править в Capture One и DX Optics Pro.

    Пишите мне, если есть какие-то вопросы. С радостью отвечу.
    Можете написать в личную почту (предпочтительно), или по адресу media собака moodbook.com.




    В Барахолке запрещается:
    4.9. Создавать новые темы в разделе второго уровня без закрытия предыдущих тем автора в этом разделе.
    Тему закрываю. Объедините все проедложения в одной теме.
    Устное предупреждение.

     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей