1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоальбом Ростово-Донской ячейки

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем sergei-61, 9 апр 2013.

  1. #1 9 апр 2013 в 15:59 | Фотоальбом Ростово-Донской ячейки
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2013
    Привет всем землякам - форумчанам. В нашей ветке как то всегда тихо и безлюдно, хотя любителей фотографии у нас немало. И даже если в нашем коллективе больше читателей, чем писателей, то чего чего, а фотографий думаю у всех должно быть в избытке. Поэтому для оживления ветки хочу предложить такую тему. Выкладывайте свои фотографии, комментируйте. В нашем крае есть много что посмотреть, так давайте покажем это другим, да и сами посмотрим ) У меня шедевры пока еще не получаются, но буду тоже стараться по возможности. А пока был на выходных на с семьей на природе и немного порыбалили.

    [​IMG]
     
  2. #2 9 апр 2013 в 17:12 | Фотоальбом Ростово-Донской ячейки
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2013
    DSC06217.jpg

    DSC06299.jpg

    DSC06754.jpg
     
  3. Где такой колодец находится?
     
  4. #5 14 апр 2013 в 20:01 | Фотоальбом Ростово-Донской ячейки
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2013
  5. Полковой храм Азовской Иконы Божией Матери

    храм_кроп.jpg
     
  6. Не помню. Где-то за Ростовским морем, у Рассвета. Ездили туда на какую-то уникальную крыницу с серебряной водой...
     
  7. :( Это и интересует...:sorry:
     
  8. Нужно через ростовское море доехать до Щепкина, проехать его насквозь, далее по дороге два поворота и прямо через хутор вниз, к реке Тузлов (за хутором дорога тырсовая). Реку переехать, объехать садовое товарищество, до шлагбаума. Перед шлагбаумом налево, еще метров 200 - 300 и тырса уходит направо, а нужно съехать на грунт прямо и до ближайшего перекрестка. На нем вправо, метров 200, и сквозь камыши и большую лужу лучше уже пешком...
     
  9. Влево или вправо?
    благодарю. Попробую на выходных добраться.
     
  10. #11 26 апр 2013 в 12:12 | Фотоальбом Ростово-Донской ячейки
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2013
    Говорю ж - не помню(((((
    Это водитель-экскурсовод писал. В принципе, место известное, любой местный подскажет. Да, и улица с колодцем не совсем по пути. К роднику был правый поворот, мы, когда искали, свернули налево, на эту улицу.
     
  11. #12 26 апр 2013 в 12:21 | Фотоальбом Ростово-Донской ячейки
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2013
    DSC02472 6apr.jpg
    6 апреля возле дома (Болгарстрой-Ростов), первые цветы. Снимал китенком.

    2 января - ст. Егорлыкская (на "малыша"):
    DSC02063 2jan.jpg
     
  12. Доехал до этого места. Дальше начал плутать. Никто не знает ничего. По подсказкам добрался до какого-то родника в роще. Все.
     
  13. Ну, погода хорошая, покатался)))))
    Да мы сами долго плутали. Родник может и этот - крайне непрезентабельный - дорога меж камышей и поляна в рощице. Что-то вроде деревянного мостка, яма метр-на полтора, горка пластиковых бутылок...
    Вообще очень красивые озера есть по трассе на Родионово-Несветайскую км 30 и направо. Судя по карте называется Нижний Волошинский. Фото с работы, естестсвенно, не грузятся, может потом из дома...
     
  14. Был я на этих озерах. Понравилось. родник - да, точное его описание. Но интересен именно колодец, что на фото...
     
  15. Зашол сюда глянуть на славный город Ростов на Дону, а ни одной фотки. Непорядок однако. У соседей так Воронеж изобилует и очень красочно.
     
  16. Сегодня гуляли по парку Октября (возле госпиталя):
    DSC02697.jpg
    DSC02653.jpg
     
  17. мда...тухляк еще тот...Как не было тут никого, так и нет...Попытались создать альбом и что? а ничего. Такое чувство что в Ростове фотолюбителей на квадратный метр как людей в Антарктиде...Или просто мало пользователей сони
     

Поделиться этой страницей