1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Лондон, мои любимые фотографии

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем trubak, 9 апр 2013.

  1. Название темы наверное покажется вам странным, но я не придумал ничего лучше, чтоб обозначит ту небольшую подборку своих любимых фотографий сделанных в этом городе. Первый раз я попал в Лондон осенью 2009-го, когда еще не умел держать в руках камеру. С тех я бывают там с различными целями по 2-3 раза в год. С конца 2010-го я стал брать с собой фотоаппарат и снимать по мере возможности. На днях руки дошли до разбора архивов, накопившихся за три года поездок. К сожалению фотографий оказалось совсем не много, но они мои самые лучшие с моей точки зрения. Не скажу, что они отражают мой взгляд на этот город, это было бы неправдой ибо ездил я чаще не фотографировать, а другие дела делать:) Скорее это что-то среднее между моими ощущениями и фотографической удачей, поймать которую в Лондоне не просто, ибо там вечные проблемы с погодой и как следствие со светом. Так что прошу строго не судить и просто посмотреть, если понравится хорошо, если нет, то пишите:)
    Начнем с London Eye
    [​IMG]

    [​IMG]

    Виды из кабины
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тауэрский мост, перед Олмпиадой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Утро в Редженс Парке
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Темза
    [​IMG]

    Ну и в заключении, просто улицы Лондона
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кирилл Трубицын, Ярославль 2013
     
  2. Явно веселее, чем последняя поездка к Бичи Хед ;)
     
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Красота! Рад, что смог с тобой в Лондон сгонять, классно все рассказал и показал тогда и сейчас!
     
  4. Спасибо! Давай визу делай, повторим! Я на побережье уже новле место присмотрел для фото, в районе Дочестера.
     
  5. И мне понравились фотографии :)) За каждое голубое небо да еще с интересными облаками, КМК, можно отдельный зачет ставить ;)
     
  6. Старшая дочь бредит Лондоном, смотрела со мной и пускала слюни.Здорово.
     
  7. По вашим фото можно создавать путеводители - это привлечет туристов.
     
  8. Отличные фотографии.С удовольствием побывал бы в Лондоне,но пугают проблемы с оформлением визы.Пока осваиваю Париж и Францию.
     
  9. Спасибо!

    Да не бойтесь, там все просто и сейчас можно сразу на два года получить. Я уже много лет делают вот через этих ребят, все четко и без сбоев http://www.velikobritania.ru/
     
  10. Откапал у себя в архивах еще одну фотки из Лондона. Это пешеходный мост через Темзу и Собор Святого Петра
    [​IMG]
     
  11. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Кирюха, Шикарно!!!!!!!!!!

    Опять в Лондон захотелось.......

    [​IMG]
     
  12. Спасибо Серега! Делай визу и слетаем как нибудь на выходные
     
  13. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    На следующей неделе займусь!
     
  14. Отлично! Они сейчас могут сразу на два года выдать мультивизу. По ней еще можно в ирландию летать.
     
  15. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    попробую! как раз шенген на два года в новый паспорт дали, вот теперь английскую надо!
     
  16. Вернулся на днях из Лондона и привез с собой несколько новых фотографий, которыми хочу дополнить ранее выложенную коллекцию:)

    Парламент, Биг Бен и вестминстерский мост
    [​IMG]

    Лондонский Сити, деловая часть города.
    [​IMG]

    Тауэрский мост, самый известный мост Лондона
    [​IMG]

    Деловой центр на южном берегу Темзы, напротив Тауэра.
    [​IMG]

    А в этом месте Гай Ричи снимал культовый фильм "Карты, деньги и два ствола". В правой квартире жил главный герой и в ней же проходила финальная перестрелка между бандами.
    [​IMG]

    Нашел в Сохо соверешнно прекрасный ресторан, называется "Лобстер и бургер". В меню три блюда - лобстер, бургер и булка с мясом лобстера. Каждое блюдо стоит 20 фунтов. Я естественно заказл лобстера и это оказался один самых вкусных лобстеров, что я ел в своей жизни. Если будете в Лондоне обязательно туда сходите, вот ссылка на их сайт http://www.burgerandlobster.com
    [​IMG]
     
  17. Надо же, даже краны выкрашены в зеленый и белый дабы не нарушить атмосферу :) Хорошее дополнение, Кирилл!
     
  18. Это лондонский пешеходный мост в честь 2000 года (London Millennium Footbridge) и Собор святого Павла (St. Paul's Cathedral).
     
  19. Добавлю новую фотку из Лондона
    Вид на город с высоты 300 метров, смотровая площадка небоскреба Шард
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей