1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В чем отличие Sony RMT-DSLR1 vs Sony RMT-DSLR2

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Rom_ka, 10 мар 2013.

  1. Друзья, подскажиет в чем отличие у ИК пультов для Сони: Sony RMT-DSLR1 vs Sony RMT-DSLR2??? только не говорите что всего лишь дело в красной кнопачке? Кстати, подумываю прикупить, может завалялся у кого. :)
     
  2. Не только в ней-она ещё и видесъёмку включает.;)
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    1- для фото
    2-для фото и видео.
    Так как все последние камеры сони получили функцию видео - возникла необходимость в дистанционном управлении и этой функцией.
    И вот ... опа.... пульт номер 2!)
     
  4. и всего лишь? видео - всему виной? :cool: мда, я видео не особо пользуюсь, но я теперь хочу именно такой пульт, что бы на всякий случай... а вообще мне сейчас для фото надо... может продает кто вторую версию? ась? я возьму...
     
  5. Если только для фото, то http://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=6240716&d=1359759137 . Я вот думаю купить, благо в моем городе и за 160 рублей. Только я вот не пойму, т.к. он ИК, то надо направлять пульт прям в ИК приемник на фотоаппарате(т.е. в лицевую часть ручки). Ведь так? Т.е. стоя сзади камеры не получится?
     
  6. Пульт тот что на фото, это только для фото, все верно. А я то в самом начале говорил про другие пульты. Первый для фото, второй для фото-видео. Они все ИК. Не знаю как на остальных моделях, но на 580 Соньке сзади на экране поворотном, есть маленькая дырдочка, так вот это как раз приемник ИКа. А впереди приемник на ручке, все верно, как раз под крутилкой. Так что можно пользовать и сзади и спереди. :)
     
  7. Рассматриваю свою А57...Нет похоже сзади ИК приемника...(((
     
  8. Вопрос по RMT-DSLR2.

    Скажите, у кого такой пульт, какая батарейка для него требуется?

    И ещё, не могу отсек для батарейки открыть, мучаюсь полчаса - боюсь раскурочить, но открывается еле-еле миллиметра на три и всё.. Как?
     
  9. Чтобы открыть там надо немножко нажать перфорацию с левой стороны крышки батарейного отсека) слева-направо если смотришь снизу) типа как батарейку у ноутбука

    Кста на моей А65 сзади отлично работает!
     
  10. на 77м2 вообще нет ИК приёма, но, он вроде с ней тоже работает ......
     

Поделиться этой страницей