1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Carl Zeiss Vario-Sonnar T*24-70mm f/2.8 ZA SSM (SAL-2470Z)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ivan2, 19 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 19 фев 2013 в 23:06 | Sony Carl Zeiss Vario-Sonnar T*24-70mm f/2.8 ZA SSM (SAL-2470Z)
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2013
    Цена - 50 тыс. руб.
    Состояние отличное, без деффектов. Снимаю им на а850 без поправок. Фотографией занимаюсь не профессионально, поэтому объектив пользован очень мало. Полный комплект - коробка, мягкий кофр, крышки, бленда. Куплен в декабре 2011 года в Pleer.ru вместе с а850.
    Продажей фототехники не занимаюсь, но хорошо упаковать и отправить смогу. Знаю (сам покупал 135/1,8), что на этом сайте в цене устойчивая репутация продавца, т.к. непросто решиться отправить солидную предоплату незнакомому человеку. В этом плане в качестве гарантии могу дать лишь честное слово члена СФР (http://www.photounion.ru/Show_User.php?unum=1611), что свои обязательства выполню порядочно и честно.
    Если кто заинтересуется, можно писать на адрес: ivannarozhnii@mail.ru
     
  2. Посмотрел тщательнее уровень цен. Думаю, что 50 тысяч будет правильнее. Цена окончательная, больше снижаться не будет. Возможен, правда, вариант обмена. Но это будет позже, в разделе "Обмен", если не получится продать.
     
  3. Никому не нужен хороший объектив?!
     
  4. Объектив продан. Тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей