1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучаю спрос: SONY a77+батблок родной+ SONY 16-50

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Серж!, 23 янв 2013.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 23 янв 2013 в 22:32 | Изучаю спрос: SONY a77+батблок родной+ SONY 16-50
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2013
    Объектив Sony 70-200mm f/2.8G

    Объектив в состоянии очень хорошем, общее впечатление - не заюзаный. Линзы чистые, без царапин. Несколько небольших пылин под передней линзой, ближе к краю. Видать они там мигрируют, раньше их не было. На картинку естественно никакого влияния не будет, но вот на сознание повлияют.На штативной ноге маленькая потертость, на бленде тоже есть немного, передняя крышка не родная. Чехол фирменный есть.
    За пылинки предлагаю в подарок вспышку Metz mecablitz 24 AF-1 digital for Sony/Minolta, недавно купленную.
    цена продан
    Дальше снижать цену не буду! Просто жалко дешевле продавать. Торга, разумеется нет!
    Продаю срочно, так как деньги на Никон нужны. Пересылка за ваш счет, все в Петрозаводске.
     
  2. Зря боитесь по отдельности продавать! Быстрее будете с ФФ!
     
  3. Конечно зря по отдельности не продаете. Продавал неделю две назад. 77 за 29000 объектив за 19000 и то я низкую цену поставил. так что не бойтесь.
    И это без карт памяти без наклеек.
     
  4. #5 24 янв 2013 в 11:48 | Изучаю спрос: SONY a77+батблок родной+ SONY 16-50
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
    ............
     
  5. Прошу А77 в резерв до выяснения.
    Денис.
     
  6. Если батблок не купят, то я на очереди!!!
     
  7. Прошу модераторов изменить название темы на
    SONY 70-200 2.8, батблок VG-C77AM (для а77)

    Ручка пока в резерве до завтра, объектив продается. Небольшой торг уместен, подарки в силе. Покупайте замечательное стекло! Дешевле уже не найти, если только с царапинами на стеклах... :smile:
     
  8. #10 28 янв 2013 в 23:34 | Изучаю спрос: SONY a77+батблок родной+ SONY 16-50
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2013
    прошу батблок в резерв, напишу в личку
     
  9. По моему я первый в очереди был.
     
  10. Попрошу 70-20 в резерв до выяснения...
     
  11. Камеру получил. Все отлично. Спасибо!
     
  12. Удачных снимков!
    Все продано. :sorry:
    Тему можно закрывать.
     
  13. 70-200 тоже продан?
     
  14. Большое СПАСИБО Сергею за 70-200! Объектив в чудесном состоянии, впридачу ещё и пыха Метц! Отличная упаковка! Удачных тебе кадров на Д700, и поскорее обзавестись 24-70!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей