Тестовый обмен объективами. Разыскивается Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Сергей Селезнёв, 21 янв 2013.

  1. Всем привет!

    Я думаю о приобретении объектива Sony Carl Zeiss Distagon T* 24mm f/2.0 (он на форуме, на Я.Маркете). Очень-очень хочется попробовать его (а может, и сравнить ещё с чем-то?) перед покупкой в более-менее реальных условиях использования. Исследовал и обзвонил фотопрокаты (rentafoto, rentaphoto, delightstudio и др.) — этого нигде нет.

    Друзья, никто не сможет мне помочь, показать свой? От себя я в рамках "тестового обмена" готов предложить такие:
    - светлый полтинник Sony 50mm f/1.4 (SAL-50F14) (FF),
    - резкий универсальный зум Tamron SP AF 17-50mm F/2.8 XR Di II LD Aspherical (IF) (APS-C),
    - дальнобойный телезум Tamron SP AF 70-300 f/4.0-5.6 Di USD (FF).

    Я ни разу не менялся объективами, готов пойти на разные форматы. Например, на день или два махнуться, или побродить где-нибудь вместе, потестить, пообсуждать, посравнивать с чем-либо. Мне лично кажутся вполне интересным оба варианта. Подстроюсь под ваши возможности!

    С уважением,
    Сергей Селезнёв.
     
  2. Может, хоть на часок-другой можно пересечься с кем-нибудь из счастливых обладателей данного объектива?
    В любой день и в любое время.
     
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Приезжайте 9ого на встречу, там с могу дать поюзать, до этого меня не будет в Москве
     
  4. Спасибо! Обязательно приду.
     

Поделиться этой страницей