1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам Минолта 20/2,8, сигма 24, Минолта 35-70, монопод

Тема в разделе "Продам", создана пользователем лесовик, 23 дек 2012.

  1. Продам:

    1) Объектив Минолта 20/2,8. На кропе не востребован, последние 5 лет, даже "с полочки" не снимал. Комплект: объектив, крышки с надписью "сони", родная бленда. В свое время для откручивания переднего декоративного кольца пришлось просверлить в нем два отверстия, сейчас заклеены кусочками черной изоленты, на съемку никак не влияет.
    Цена 7000 руб.
    фото здесь: https://yadi.sk/d/golGuOuQWspvww

    2) Объектив Минолта 35-70/3,5-4,5 (последняя версия - без шкалы расстояний). В нормальном рабочем состоянии, комплект: крышки, могу добавить бленду от 35-80 (по байонету подходит, но не встаёт в транспортное положение).
    Цена 1000 руб.
    Фото здесь: https://yadi.sk/d/PeCOn2rdiEQwcw

    3) Монопод Rekam RM150 практически не использовался.
    Цена 1000 руб.
    Фото здесь: https://yadi.sk/d/yBBUHF7u6cmgww
    Все находится в Кыштыме Челябинской области

    пересылка за счет покупателя
    Писать в личку или на rbc-bu(собака)yandex.ru

    Продано:
    1) Сони А300 (в комплекте камера c заглушкой, зарядка, USB-кабель, родной аккумулятор, родной ремень, флешка на 4 GB).
    продан вне форума
    2)Китовый Сони 18-70/3,5-5,6 из комплекта А100.
    Продан
    3)Тамрон 70-300 LD Di Макро.
    Продан
    4)Объектив Sigma DC 18-50/2.8 EX Macro.
    Продан
    5)Объектив Тамрон 55-200, маленький телевичок для кропа, весьма резкий и шустрый.
    Продан
    6)Минольта 28-85/3.5-4.5 Состояние объектива хорошее, внешне следы эксплуатации малозаметны. Комплект: крышки, родная бленда, UV фильтр Green.L в коробочке.
    Продан
    7)Tokina 20-35/3,5-4,5, покупался на форуме, присутствует небольшой бэк-фокус, в принципе на рабочих диафрагмах не заметно, внешний вид как минимум на 4+, линзы чистые, грибов и царапин не заметил, пыль внутри присутствует, задний линзоблок разбирался до меня, ход колец фокусировки и зуммирования плавный. В комплекте крышки передняя Cosina, задняя Tamron, резьбовая металлическая бленда.
    Продан
    8)Минольта 28/2,8 покупался на форуме, по моему мнению неплохой штатник на кроп, но с появлением 24/2,8 как-то перестал использовать. Косметическое и техническое состояние хорошее, на корпусе мелкие царапки без повреждения лакокрасочного покрытия, линзы чистые, грибов и царапин не заметил, пыль внутри присутствует, ход кольца фокусировки плавный, легкий. В комплекте крышки "no name"
    Продан
    9)Soligor 100\3.5, легкий, медленный, гремучий, но весьма резкий макрик 1:2, самое оно для попробовать интересует ли макро, у меня после первых проб оказался невостребованным. Следы конденсата в заднем блоке линз, пыль внутри присутствует. Комплект крышки, макро адаптера 1:1 нет.
    Продан
    10)Сони 18-70/3,5-5,6, достался с А700, у меня в работе не был, внешне состояние нормальное. В комплекте передняя крышка "no name".
    Продан
    11)Tokina 19-35\3.5-4.5, состояние хорошее, на линзах царапин, грибов и прочей гадости не обнаружил, да и пыли не очень много. Корпус также без заметных повреждений. В комплекте крышки, родная бленда
    продан
    12) Сони А700 покупалась на форуме 4 года назад, пробег неизвестен, у меня около 10 тыс. Состояние хорошее. Обычная болезнь этой серии - "дребезг" колес, лечится парой мл спирта, хватает на 2 - 3 тыс. кадров, недавно "пролечен". Треснуто защитное стекло на экране (ну не рассчитал усилие когда клеил, меня сильно не напрягало, т.к. другого купить не смог - пользовался с трещиной. Комплект: кроме того что видно на фото, зарядка, кабель для подключения к компу, аккум родной, не новый, но вполне работоспособный. Причина продажи, есть ещё одна
    продан
    13) Объектив Сигма 24/2,8. В нормальном рабочем состоянии, комплект: крышки, резиновая бленда.
    Цена Продано
     
  2. Сони 18-70/3,5-5,6 в резерв, отписал в личку.
     
  3. Кит поехал в Питер.

    Прошу модераторов поменять название темы на "А300 и Тамрон 70-300"
     
  4. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.227
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
  5. неужели никому весной ССДшная матрица не нужна
     

Поделиться этой страницей