1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам в Москве Sony 50/2.8 Macro, Sony SAL35F18 DT SAM, Sony SAL14TC.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Oleg_Ok, 19 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 19 дек 2012 в 19:21 | Продам в Москве Sony 50/2.8 Macro, Sony SAL35F18 DT SAM, Sony SAL14TC.
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2013
    Ввиду все большего дефицита времени на хобби и крайне редкого использования продам в Москве:
    1. Sony SAL 70-400/4-5.6G в идеальном состоянии и магазинном комплекте, остаток гарантии до апреля 2013г. Торговаться пока не хочу, поскольку ну очень жаль продавать сей агрегат. 45 000 руб. ПРОДАНО
    2. Sony 50/2.8 Macro, состояние идеальное, полный комплект, гарантия закончилась. 8 000 руб. ПРОДАНО
    3. SAL 1.4ТС, родной конвертер, состояние нового, пробег - только проверка AF с 70-200/2,8G и возможности ручной фокусировки на 70-400/4-5.6G, полный комплект, гарантия закончилась. 10 000 руб.
    4. Sigma 15/2.8 EX DG Fisheye в идеальном состоянии, в комплекте родные крышки и кофр. Этот брал под задачу и совсем забыл про него, разбирая запасы обнаружил. Пусть будет 10 000 руб. ПРОДАНО
    5. SAL35F18 DT SAM, следы использования на корпусе есть, оптика в идеале, комплект полный, гарантии нет. Резкий зараза, как ... Но супруга уже подсела на зумы, зумировать ногами не хочет :). 5 000 руб.ПРОДАНО
    Все вышеперечисленное весь 2012г. пролежало без пользования. Аргументированный торг приветствуется.
    Пересылка только по полной предоплате на карту Сбербанка за счет покупателя.
    8-916-634-04-07. Олег.
    ХАЛЯВЩИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТИПА "КУПЛЮ ЗА 3 РУБ." ИЗ ЛИЧКИ БУДУ ПУБЛИКОВАТЬ В ЭТУ ТЕМУ И В "РЕПУТАЦИЮ".
    Торговаться надо АРГУМЕНТИРОВАННО, как то так: "вот в этой теме, в этой ветке, и т.п. аналогичная весчь стоит столько-то" ну т.д.
    Халяву плодить не буду, тысяча для меня погоды не сделает, но хамоватое "куплю за полцены" уже достало.
     
  2. Всплываем.... торгуемся обоснованно.
     
  3. мы, товарищ, обязательно учтём ваши пожелания. Завтра же ! :)
     
  4. 70-400 продан коллеге по увлечению!
    Очередной раз очень приятно было общаться с одноклубником.
    Новому владельцу побольше удачных кадров в Новом году. :smile3:
     
  5. С прошлого года от линзы удовольствие получаю ! :D
     
  6. С наступившим Новым годом и грядущим Рождеством! Мне весьма приятно, что Вам приятно:yes3:.
     
  7. Sigma 15/2.8 EX DG Fisheye в резерв для выяснения . сейчас отпишусь в личку
     
  8. Встану в очередь за фишаем, вдруг не срастётся у покупателя.:wink3:
     
  9. 15/2,8

    Фишай пока в резерве. И я, и потенциальный покупатель были в разъездах, вот все и затянулось.
     
  10. Fisheye все еще в резерве, остальное неспешно продается.
     
  11. Fisheye поехал в Минск. Остальное в продаже.
     
  12. Олег,большое спасибо за фишай,и самое главное,за то,что оставили за мной резерв все это время. С удовольствием порекомендую Вас как надежного продавца
     
  13. 35/1,8 продан nat32, ждет упаковки и отправки.
     
  14. 35/1,8 продан nat32 и уже уехал, просьба с к покупателю публично отписать что и как?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей