1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. #1 30 июл 2012 в 19:51 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2013
    По данным альфаруморс (категории 5) 2 полнокадровых NEX выйдут в скором времени и будет называться A7 и A7R.
    По последним слухам, А7 будет иметь 24мп-сенсор с ФАФ, А7r - 36мп, без АА-фильтра и ФАФ. Обе с ЭВИ, пылевлагозащитой, откидным экраном.
    цена за боди в США
    1600-1700 долларов младшая модель A7
    1600-1700 долларов старшая модель A7r

    Помимо этого http://www.sonyalpharumors.com/sr4-...-ship-in-autumn-and-will-not-be-named-nex-7n/ ожидается выход новой камеры в линейки NEX которая заменит 7. При этом камера не будет иметь название 7N. Новость помечена как поступившая из довольно надежного источника.

    Помимо этого к выходу планируется полнокадровый НЕКС, причем вероятно что в нем будет стаб.

    Еще одной новинкой будет DSLR NEX с "традиционным зеркалом".

    ЗЫ Отмечу что слухи этого сайта про выход 6 и 5 версий НЕКСА полностью подтвердились



    Получили подтверждение новости о выходе NEX 6 (промежуточное звено между 5 и 7).


    Пока на данный момент про NEX 6 известно:

    Аппарат будет оснащен новым 16 мп сенсором
    Матрица будет оснащена пикселями с фазовой детекцией
    Будет иметь встроенный электронный видоискатель с меньшим разрешением по сравнению с 7.
    Наличие беспроводного интерфейса передачи данных
    Стоимость так же будет находиться между NEX 5F и NEX7.

    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-the-nex-6-is-coming-the-mini-nex-7/#comments
     
  2. Ага, одна кнопка и экран! Кнопку назвать "шЫдевр"! Влёт пойдут продажи!:)
     
  3. Ой сдаётся мне это вообще будет не фотоаппарат вообще, а какая нить хрень очередная хитро вздрюкнутая, но с е-маунтом.
     
  4. тостер? :)
     
  5. а мне так кажется (если будет выпущено что-то) - то это будет некс на 16мп сенсоре с нормальным разъемом под пыху...
     
  6. Ага. Сразу после того как обновят прошивку для А580:D
     
  7. если верить слухам с альфаруморса, то теперь не ясно какой башмак вспышки считать нормальным :confused:
     
  8. Лучше бы компакт с нексовской матрицей сообразили. Уже давно собирались, обещали, тумана напустили и всё заглохло.
     
  9. Не из про... Ну самым логичным было б сделать 5N с видоискателем и назвать ее 6, ибо между 3 и 5 уже сделали...
     
  10. Это было бы, хорошей новостью...
     
  11. Да, но тогда спрос на н7 резко упадет, ибо единственным плюсом будет чуть больше мегапикселей, что в общем не критично и башмак... Для меня, например, главным в выборе между 5N и 7 был видоискатель. Башмак, скажем так, хорошее дополнение, но для разъема 5N уже видела башмак как доп аксессуар
     
  12. Ну вот у 7-ки и эргономика получше...вроде?
     
  13. Чехол эту эргономику напрочь убивает :) Зато мизинец не висит
     
  14. Мизинец не висит это большое дело) ну и все же на корпусе больше органов управления
     
  15. Да по фиг на тушки, Nex5n и так всех рвет почти. Объективов ННадаа..
     
  16. Кстати, я тоже раньше так думала, а хват стал гораздо удобнее. Ну да, насчет колес согласна.
    Хотя P. Johnson прав в том смысле, что лучше б оптику сделали.
     
  17. Я насчет мизинца всерьез сказала :) Тоже не люблю, когда он болтается))
     
  18. Да-да, припоминаю... тоже ожидаю компакт 16Мп с приклееным 16-50
     
  19. Имхо в компакт, лучше, чем кроп 1 пихать не станут, дорого выйдет и нерентабельно. RX100 25к стоит, а представляете стоимость данного компакта.
     

Поделиться этой страницей