1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Список игнорирования.

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем cat.spb, 6 июн 2012.

  1. #1 6 июн 2012 в 21:12 | Список игнорирования.
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
    Предыстория.
    Есть у нас на форуме человек по имени dtfin. Очень скользкий... (цензура) ...и провокациями. Все это относится в мой адрес, с другими он общается вроде нормально.
    Так вот при ссоре со мной он пообещал, что любыми способами будет добиваться моего унижения в глазах общественности на форуме. Все личные сообщения у меня до сих пор сохранены. Об этом я ни раз писал и модераторам форума и администратору, но результатов нет. Постоянные провокации, унижения в завуалированной форме, все это присутствует. Я его с год назад ввел в список игнорирования, ни одного сообщения не было отправлено от меня ему. От него же сыпется куча, в разных ветках, на любую тему, но с одним единственным смыслом: оскорбить, унизить меня. Я бы на это не обращал никакого внимания, если бы не цитаты другими участниками.
    Собственно вопрос:
    возможно ли так, что бы люди из списка игнорирования никак не "светились" на форуме? Допустим я помещаю человека в список игнорирования, соответственно не вижу его сообщения и его цитаты другими участниками форума, т.е. не вижу вообще ничего, что касается участников в списке игнорирования.

    Если такой возможности нет, то я на этот раз публично(письма и сообщения модераторам, а так же Администратору форума результатов не дали - этот человек до сих пор не останавливается!) прошу Администрацию оградить меня от сообщений г-на dtfin в мой адрес! Я ему ничего не пишу, ничего не говорю, ничего общего с ним не имею, так для чего он мне пишет подобные гадости, тем самым провоцируя меня?

    Я извиняюсь за это публичное выступление, но другого выхода к сожалению не вижу. Данный пост не несет никаких обсуждений действий администрации, он направлен прежде всего на выяснения возможностей форума и обсуждения функции списка игнорирования.

    Может быть кто-нибудь знает, как работают списки игнорирования на других сайтах? Возможно ли вообще сделать так, как я описАл выше?
     
  2. думаю ответ очевиден - форум так не умеет
     
  3. А мне вот интересно, а вообще в принципе бывают такие форумы с подобными настройками?
     
  4. Немного не в тему, но все же. Раз дело так остро обстоит, может вам ник сменить на форуме, я думаю достающий вас оппонент вряд ли узнает вас.
    Хотя, конечно эту ситуацию нужно разруливать как то!
     
  5. #6 6 июн 2012 в 22:45 | Список игнорирования.
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
    Вся проблема в том, что при цитировании другими участниками форума человека из списка игнорирования, изначальное сообщение все равно показывается.
    vitall_33, насколько я знаю, создание двух и более аккаунтов запрещено на нашем форуме.
     
  6. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    #7 6 июн 2012 в 22:49 | Список игнорирования.
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
    КМК, любой движок форума вставляет цитаты с тэгами, в данном случае - с неугодным ником в тэге. Научить движок этого не делать вряд ли получится.
    Возможно, есть программы-блокираторы типа AdBlock, которые будут "вырезать" неугодный текст ( в данном случае - ник). Но сомневаюсь, что они способны вырезать цитату целиком. Хотя, любое цитирование заканчивается на [/QUOTE], так что может что-то и получится.
    http://adblockplus.org/ru/filters - может в этом направлении покопать?
     
  7. Александр, т.е. ты не встречал форумов, которые полностью удаляют информацию(все сообщения, в том числе и цитированные) от человека из списка игнорирования?
    За сцылко спасибо, буду изучать.
     
  8. бывает, но если криво цитировать - все равно будет видно
     
  9. cat.spb

    за первый пост нужно выдать КК за оскорбления
     
  10. Вы для начала глаза откройте и подумайте кому и что нужно выдать! Мне за провоцирования без разговоров выдавали ЖК, а тут человек годами этим занимается, при чем принудительно в одну сторону! Я жаловался, куратор региона жаловался - все бесполезно! Что мне еще остается делать?
    Если форум не может технически реализовать возможность удаления всех сообщений людей в списке игнорирования, то я прошу администрацию помочь мне в этом и оградить от сообщений в мой адрес!
     
  11. Не выход. Прятаться должен неправый.
    Вполне нормальная просьба. Или здесь нет смысла расчитывать на помощь Администрации? Я новичек, просто.
     
  12. cat.spb, а не проще игнорить? Ну есть люди, не обезображенные воспитанием.
    "Но, если собака лает на вас, Вы не встанете на коленки и не начнете лаять на нее"
    В принципе, что Вы хотите? Что ему выдали бан? Он зарегается и будет так же себя вести под другим ником. И таких на форуме не 1 и не 2... А подобный "пиар" устраивать имхо глупо

    PS Форум может все
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=59287
     
  13. #14 7 июн 2012 в 13:36 | Список игнорирования.
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
    Я не знаю, посмотрим, что ответит Администрация. Я писАл и модераторам и Администратору, с ним ни раз разговаривал Куратор региона, но все бесполезно, человек не успокаивается! Легкий троллинг, с завуалированными оскорблениями и провокациями и пой сей день присутствуют.
    Наверное вы правы. Но иногда это переходит все разумные пределы!

    В концепции разве есть упоминания о списке игнорирование? Или я что то пропустил?
     
  14. Так вот повод дополнить концепцию! Пока не все сделано. Потом поздно будет
     
  15. Поддерживаю идею Jul!
    И вообще я предлагаю абстрагироваться от конкретных примеров в этой ветке и поговорить именно о проблеме работы списка игнорирования, ибо тема создана именно для этого.
     
  16. Проблема и состоит в том, что кого бы не забанили, люди все равно будут регаться под другими никами/с другой почты и никак этому не помешаешь. Единственное, что может их пугать это неучастие в акциях (как было с прошлой, где люди были либо с 2010, либо по рекомендации), но и это особо не испугает, ибо, наверняка есть проверенный временем акк, с которого они подобных гадостей писать не будут.
     
  17. Насколько я знаю, на форуме существует фильтры по IP адресам. Есть совпадение адресов - моментальный бан.
     
  18. Самый лучший и простой выход: развитие в себе стрессоустойчивости и снисходительности к провокациям ;)
     
  19. мешаем. ловим. расстреливаем.

    Частичную защиту от «нападок» форум реализует, если нападки слишком явные – всегда можно пожаловаться модератору. Как вы понимает идеальных систем не бывает – но немножко «здорового пофигизма» вполне закрывает оставшийся «допуск».
     

Поделиться этой страницей