1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СОЧИ

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем sart, 12 май 2012.

Метки:
  1. #1 12 май 2012 в 12:34 | СОЧИ
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2012
    Господа, а в Славном городе Сочи вообще есть кто живой?
    а то все перекопал - ни слова не нашел... :(
     
  2. А что Сочи - там нынче стройка большая
     
  3. Ну раз все молчат - прошу с 4 июня сего года считать меня основателем, единственным членом и мозгом сочинской ячейки :) впрочем - если есть желающие - с удовольствием поделюсь регалиями :) :) :)
     
  4. sart, с переездом ?
     
  5. был у вас намедни...в Адлере АДЪ...в Сочи вроде намано...
     
  6. С переездом...
     
  7. Приветствую, хоть и не из самого Сочи, но рядышком.
     
  8. Даа не густо наших в Сочи чего то... Я, если на то будет воля богов, буду некоторое продолжительное время пребывать в Сочи, начиная примерно с мая. Если будут желающие, можно как-нибудь устроить что то совместное.
     
  9. вэлкам :) как обустроишься - пиши :)
     
  10. Ну вот, временно я тоже Сочинец :) На сколько - не знаю, обратного билета у меня нет... Расчитываю примерно до Августа, но реально - как пойдет...
     
  11. По работе занесло?
     
  12. Нет, просто работаю дома, тут есть квартира в которой можно жить, чего в Москве сидеть? Взял в охапку дочку и мотанул "нв море" :)
     
  13. Я с 13-го на 10 дней прилечу)))
     
  14. Народ, а что там в Адлере творится? Мне надо ехать туда в рамках разработки рекламного проспекта для автобусных туров Уфа-Адлер, выезд план 6 июля, прибытие 8-го. Дочку 11 лет хочу взять с собой... Цель у меня простая, съемка в пути, съемка прожавания, поснимать природу, на обратном пути интерьвью попутчиков с портреткой. Потом редактор переработает тексты с диктофона и делать рекламный проспект на базе фото. Боюсь попасть в потоп.

    Фотки на lenta.ru напрягают, типа машины по крышу затопило даже. А мне там 10 дней торчать... Море в каком состоянии??? Или в Крым рвануть 2-го числа лучше (туда тоже тур на уфимском автобусе есть).
     
  15. Все фото что ты видел - реальные )
    Но - потоп уже случился... ) город входит в нормальный режим...
    но дожди еще идут - правда не такие обильные )
    дороги проезжие....
    море правда еще малость мутненькое после такого вброса...
    но в целом все нормально...

    а что будет 6-16 июля - одному богу известно )))
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Буду в Сочи с семьей примерно с 6 по 20 июля (предварительный план такой, но корректировали уже 2 раза).
    Где будем и как и чего пока не знаю - плана нет. Хотел в Абхазию выбраться на день-два, кто что знает пишите - буду рад любым советам.
    Хорошо сейчас не поперлись в Сочи, много гемора избежали как вижу по новостям.
     
  17. для экономии времени границу можно пешком перетопать, а там на маршрутке.
     
  18. Еще электричка ходит с Адлера до Гагры --- билет 200 руб всего кажется
     
  19. #19 8 июл 2015 в 07:13 | СОЧИ
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2015
    I Прошу прощенья если офтоп - посоветуйте мастера в Сочи.Похоже накрылся затвор на 58 Альфе. Камеру роняли с месяц назад.трещина околоспусковой кнопки и скол на самой кнопке.как следствие гарантия пролетает.придётся чинить за свои. На прошлой неделе перестал работать с М35-70, а вчера и с 50/1,8 САМ.при подъеме зеркала матрицы не видно- ламели затвора закрыты К кому обратится в центральном районе?
     
  20. В городе есть один рукастый мастер... я у него как то заклинивший обьектив делал... уж почти три года работает )))
    Навагинская 9а... это проход со стороны островского в Торгушку... там на втором этаже есть фотоателье - там он и сидит...
    если не ошибаюсь - Игорь... тел конторы - 88622340405
     

Поделиться этой страницей