1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зарегистрируйте форум в Tapatalk

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем purik, 5 фев 2012.

  1. Многи пользуются для просмотров форумов системой Tapatalk для сматртфонов на андроиде и айфонах.
    Довольно таки удобно. Очень прискорбно, что такой форум как наш - не зарегистрирован. По крайней мере не нашел я там его.
    Регистрация бесплатная, а польза большая :)

    Сделайте регистрацию пож. Со смартфона будет очень удобно пользоваться !!!!!!

    ссылки на программу http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=172149

    Домашняя страница: http://www.tapatalk.com/
     
  2. Наверное нафиг это никому не нужно.
    Ну звиняйте...
     
  3. Не понял в чем смысл этого?
     
  4. #4 7 фев 2012 в 20:33 | Зарегистрируйте форум в Tapatalk
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2012
    Смысл в удобстве просмотра форума на смартфоне.

    Когда просто браузером пользуешся на маленьком устройстве просматривая минольта-клуб. получается в середине монитора полоса с форумом, а по краям пустота. приходится увеличивать текст и просматривать кусками.

    тапаталк автоматически распределяет текст по экрану, отслеживает личные сообщения, удобно показывает фотографии.
    Одним словом - делает просмотр форумов на маленьком экране комфортным.

    Обычно для этого делают отдельные клиенты под каждый форум. Тут немного наоборот. Клиент одина на множество форумов.


    Но нужно всего пять минут времени администрации, чтобы зарегистрировать минольта-клуб там.
    Тоесть - внести данные форума в систему.

    Вот собственно и все. :)
     
  5. purik Ну так надо написать администрации форума.
     
  6. Вы думаете администрация не видела этой темы ?

    Попробую написать :)
     
  7. можно через google reader смотреть
     
  8. Через Google Reader нельзя отвечать и насколько я помню он показывает только первое сообщение темы и ссылку на тему...
     
  9. да напрямую нельзя. И выкидывает только в тему. Показывает последнее сообщение. Все лучше, чем браузером...
     
  10. Хм,я на HTC Desire через Opera mini давно смотрю и ничего не увеличиваю.В настройках поставил,чтобы всё в один столбец с переносами было,шрифт средний,все панели выключены,вызываются нажатием если нужно.По мне так очень удобно,попробуйте.
     
  11. Идея здравая, но мне - параллельно. У меня symbian. :)
     
  12. Опера под любыми системами, в том числе под симбианом имеет настройки мобильного вида. Там все читаемо и красиво. Один клиент под все форумы и платформы.
     
  13. сегодня поставил оперу мини. Ну и нифига...
    С тапаталком не сравнить по удобству. По крайней мере на моей мотороле.

    Хотелось бы узнать - будет ли ответ ( положительный или отрицательный ) на просбу в первом посте ?????
     
  14. судя по всему, проблема с просмотром форума на телефоне только у одного человека.
    с телефона я не выхожу, ибо неважно через что - экран все равно маленький. HTC Sensation и через браузер позволяет отлично.
    Запас карман не тянет, конечно... но нужно ли?!
     
  15. У меня андроид, привыкла как-то через гугл... А так не против, посмотрим, попробуем.
     
  16. Смотрю форум через браузер, но за то, чтобы попробовать новые для меня технологии.
     
  17. Как обладатель айфона, поддержу инициативу читабельности любимого форума.
     
  18. Я бы тоже не отказался. Иногда пользуюсь форумом с телефона, но все же это не очень удобно.
     

Поделиться этой страницей