1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Москва] A580, SAL-1680CZ, SAL-50F14

Тема в разделе "Продам", создана пользователем PaulM, 26 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 26 янв 2012 в 22:34 | [Москва] A580, SAL-1680CZ, SAL-50F14
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
    Продается:

    Фотоаппарат Sony DSLR-A580 kit (в комплекте с объективом Sony SAL-1855 18-55 mm F/3.5-5.6 DT SAM). Куплен в середине февраля 2011 года, официальная гарантия 2 года. Пробег 3100 кадров. Состояние было бы отличным, если бы не одна царапина, которая затронула кнопку AEL. Никаких проблем с аппаратом нет. На экране с самого начала защитная пленка от телефона. Полный комплект, включая коробку, все бумажки, ремешок. Оригинальный китовый объектив вообще в эксплуатации не был, так весь год и пролежал в коробке. Цена 19000 руб. ПРОДАНО

    Объектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* DT 16-80 F3.5-4.5 SAL-1680CZ - в комплекте оригинальные бленда, обе крышки, коробка, все бумажки, мягкий чехол. Куплен одновременно с моей А580 новым тут на форуме, пробег те же 3 тыс кадров. Есть два замечания: внутри на одной из передних линз есть мелкая пылинка, не влияющая на качество снимков (на фото 5 сильно укрупненно), еще на краю бленды есть пометина (см фото 4). В остальном все отлично. Хобот сам по себе не выдвигается. В подарок тонкий поляризационный фильтр Marumi. Made in Japan. Цена 19000 руб. - ПРОДАНО

    Объектив Sony SAL-50F14 50 mm F/1.4 - в комплекте оригинальные бленда, обе крышки (коробки нет). Состояние отличное, как новый, т.к. использовал всего пару раз, у меня он оказался невостребованным. Куплен в январе 2007. Made in China. Цена 8800 руб.ПРОДАНО

    г.Москва, район Сокольники в рабочее время (нужно договариваться о встрече заранее).
    Пересылка возможна, 100% предоплата на мой банковский счет, включая сумму почтовых расходов.
     
  2. судя по царапине,камера ронялась?!
     
  3. тушку с китом в резерв
     
  4. выложил фото объектива
     
  5. Посылку с полтинником получил. Всё замечательно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей