1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эпсон L800

Тема в разделе "Принтеры и сканеры", создана пользователем njkz11, 19 янв 2012.

  1. У кого есть, как найти код для чернил если брать не оригинал, а сколько стоят оригинальные?
     
  2. Живу в Магадане, у нас полный комплект обошелся в 3180 руб., т.е. по 530 рублей за банку.
     
  3. Брал комплект инковский по 100мл за 3074 рубля. Цена по моему везде приблизительно одинаковая плюс-минус 10-200 рублей
     
  4. :eek: ого у вас цены, у нас 80-90 за один цвет интека
     
  5. Это где у вас такой ценник, я весь интернет перерыл?????
     
  6. мне сказали 500 рублей за бутылочку а их 6 цветов...то есть 3000 надо...а на сколько хватит этиъ бутылочек вот в чем вопрос и на сколько долговечна голова будет если залить не оригинал и украсть номер на бутылочке?
     
  7. делаем запрос в яндексе "inktec e0010 цена"
     
  8. я же писал Вам ссылку тыц
    .....
    В новой программе RESETTERS в принтерах L100, L200, L800 доступны сброс уровня чернил бесплатно!
    Описание дополнительных функций для принтеров и поддержка.
    ....
     
  9. спасибо просто размышляю брать ли
     
  10. Дров под mac еще не вышло?
     
  11. Печатаю родными чернилами,месяца два,брака ноль,цвета радуют,микроразрешение высокое.Про параллельные чернила даже вспоминать не хочу,хотя несколько лет использовал инктэк.Лейте только родные,не экономьте.
     
  12. Для этого и сделали что бы придушить остальных и в моем случае у них получилось!!! заливаю только родные ине парюсь о принтере теперь вообще!!!
     
  13. Не понял почему 6 цветов??? Ну и опять же водорастворимые!!!! Я использую пигментные, мне больше нравится!
     
  14. Посоветуйте пожалуйста профиль для LR, краски родные, бумага Epson
     
  15. Textur похорошему профиль нужно строить индивидуально связке принтер-чернила-бумага в идеале даже родным чернилам и бумагам. ну а так чем вас родные профили в родной печаталке неустраивают?
     
  16. А печатать лучше из родной печаталки?
    Принтером обзавелся совсем недавно, до этого не было подобного опыта.
    Печатаю из лайтрума, профили родные пробую, и фото на выходе отличаются от того что на монике (IPS). Если в двух словах, то фото темнее и баланс, как мне видиться, в красноту чтоль. Снижение детализации, думаю, -нормальное явление...
     
  17. скорей всего для стороних прог, понадобится делать профили... а так я печатаю из родной печаталки... не родными чернилами на ломонде, да ещё и без профелирования... результат в зависимости от фото... аркое и сочное - нормально, а вот в тенях парой атас начинается...
     
  18. Беда... Прошло около 6 месяцев после покупки принтера и он неожиданно начал печатать с браком, а именно, в начале отпечатка делает широкую (почти в 1см) полосу с преобладанием синего цвета а в конце желтоватую такой-же ширины. Да, еще полосит здорово. Пользовался им регулярно, особенно в последнее время, поэтому засохнуть он не должен был. Может кто-нибудь подскажет в чем дело?
     

Поделиться этой страницей