1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

A 55 сломалась, кто знает что делать?

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем kocmoc11, 5 янв 2012.

Метки:
  1. При съемке камера потухла и больше не отвечает ни на какие действия. Менял аккуму пробовал включить, ноль эмоций. У кого нибудь подобное было?
     
  2. что делать, что делать - в ремонт нести
     
  3. случилось такое же - с SLT A35 позавчера! просто чёлкнула и выключилась! и ВСЁ!!! что ни делай - не включается и признаков жизни не подаёт!
    очень грустно....
    в моём городе сервисного центра нет(...
    друзья, что это может быть за фигня? (мож. блокировка какая...)
     
  4. Купить другую на форуме в нормальном состоянии.У меня будет продаваться недорого.
     
  5. Попробуйте для начала связаться с сервис-центром Sony. Хотя бы с поддержкой клиентов. На ремонт можно отправить камеру по почте. Свяжитесь с Копия Москва (или любой другой официальный сервис-центр, который будет ближе к вам).
     
  6. в первую очередь - по гарантии. если конечно камера не умерла из-за ваших действий - падение, залив и так далее.
    во вторую - стоимость негарантийного ремонта.
    если она высокая - смотрите новую камеру
     
  7. У меня в ноябре также погасла А55, на мониторе высветилась надпись "Ошибка фотоаппарата". Камеру брал по новогодней акции в январе 2011. На камеры гарантия идет два года, а если по акции,то соневский магазин добавляет еще год гарантии.
    Сдал по гарантии в местный сервисный центр, они отослали его в соневский сервис в Москву. Через неделю прислали, в квитанции написали - ремонт блока затвора. Я думаю, что затвор заменили, я за два года настрелял много, наверное ресурс в 50 тысяч я перевалил и даже не заметил.
    Через какое-то время обнаружил,что не работает стабилизатор, и он в меню вообще заблокирован. Он у меня раньше работал, думаю,что при ремонте что-то зацепили и не заметили. Сдаю опять, на меня, чувствую, в местном сц косо смотреть стали, зачастил. Я им пояснил, вы же отсылаете, вот пусть они ляпы свои доделывают. Ну и что, через неделю прислали. Сделали, молодцы, и даже прошивку новую поставили.

    Так что не стесняйтесь, особенно если по гарантии, пусть делают. А камеры наши, они очень хорошие, если мы к ним с любовью относимся, они нам и после ремонта еще долго послужат.
     

Поделиться этой страницей