1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tokina 20 f/2.0 Godox MS300

Тема в разделе "Продам", создана пользователем +[alkaline]-, 22 дек 2011.

  1. #1 22 дек 2011 в 18:53 | Tokina 20 f/2.0 Godox MS300
    Последнее редактирование: 20 май 2022

    Предлагаю Вашему вниманию следующие позиции:



    - Объектив Tokina firin 20mm F2 FE AF Состояние отличное, полный коробочный комплект. Цена 36000 рублей.


    - Вспышка моноблок Godox MS300. Абсолютно новые, полный комплект. В наличии 2 шт. 9000 руб/шт.

    Фото техники вышлю по запросу.
    Доставка по России за счёт покупателя.



    Территориально все добро находится в Башкирии, в г. Стерлитамаке.
    Оплата на карту сбера, тинькова, втб.
    тел. +791734935 ноль ноль Евгений


    История продаж:

    - Объектив Sony 85 f/1.8 FE Состояние отличное, полный коробочный комплект. Цена 40000 рублей. (на Авито)

    - Объектив Tamron 28-75 f/2.8 RXD FE Состояние отличное, полный коробочный комплект, объектив новый даже не выходил из дома, не участвовал ни в одной съемке, куплен в м.видео 3 марта 2022 г. Цена 60000 рублей.

    - Фотокамера Sony A7m3. Состояние отличное, полный коробочный комплект, пробег ~58000, РСТ. Цена 140000 рублей. (в Салават)

    Продано valtalion
    - Аккумуляторные батареи NP-FM500H (оригинальные) для камер сони с байонетом А - 600 руб/шт

    - Зарядное устройство BC-VM10 (оригинальное) для батарей NP-FM500H - 500 руб.

    - Продано вне форума, в Ханты-Мансийск. Tamron 28-75 f/2.8 RXD (для FE байонета), отличное состояние, полный комплект в коробке, на гарантии - 43 000 руб.

    - Продано TruBaDur. Sony 24 f/2 ZA (легендарный шедевратор байонета А) Состояние отличное, оригинальные крышки, бленда, чехол. Цена 33000 рублей, включая доставку по России СДЭКом. https://drive.google.com/drive/folders/1Wry49xeKB80ZUSroup8IPE4UU7TJHzEt?usp=sharing

    - Продано Magadanec Sony 50 f/1.4 ZA (легендарный шедевратор байонета А) Состояние отличное, две пылинки внутри без влияния на картинку, полный коробочный комплект, на гарантии. Цена 47000 рублей, включая доставку по России СДЭКом. https://drive.google.com/drive/folders/1R4B4G4LjI5n2ywRLlLBmajZlDEBEe8V7?usp=sharing



    - Продано Magadanec Sony A99, хорошее рабочее состояние, никогда не подводила, затерт экран, во включенном состоянии никак не мешает. ППЗ на мой взгляд требует чистки, я снимаю на открытых, поэтому не трогаю. Коробочный комплект. Пробег 126885. Цена 38000 руб., включая доставку по России СДЭКом. https://drive.google.com/drive/folders/15PzjD6wrU5WXpmDh7LJfe3I_qF_gHKfp?usp=sharing
    Тест на пыль: https://drive.google.com/file/d/1Ga_07rMiTXv53L-crsvft7ORm_mfsGPM/view?usp=sharing


    - Продана VoroNNok в Северск Sony A99V, хорошее рабочее состояние, никогда не подводила, юстирована в Копии Мск. Коробочный комплект. Пробег 86076. Цена 55000 руб., включая доставку по России СДЭКом. https://drive.google.com/drive/folders/1pMKl8HlUmS-BveiviGDRmEZggdsf_n6t?usp=sharing

    - Sony 135 f/1.8 ZA (легендарный шедевратор байонета А) Состояние отличное, полный коробочный комплект. Цена 55000 рублей, включая доставку по России СДЭКом. Суперцейсс остался в Стерлитамаке))) продано rd.garifullin.

    - УФ-фильтр B&W 010 1х UV-HAZE 72mm, полный комплект, в отличном состоянии. Цена 900 рублей, включая доставку по России почтой. Продано Nauticas в Мурманск. https://drive.google.com/drive/folders/1gSF3UDZyAATThXc1loae3MwS92W61LBg?usp=sharing

    - Sony 20 f/2.8 (Продано и отгружено TruBaDur) Состояние отличное, полный коробочный комплект. Цена 13000 рублей, включая доставку по России почтой.

    - Pixel King TTL, приемник+передатчик (минолтовский башмак), полный комплект в коробке, в отличном состоянии. Цена 5000 рублей, включая доставку по России почтой. Продано и отгружено Anatolls.

    - Sony HVL-F58AM (минолтовский башмак)
    В отличном состоянии, полный комплект, я первый и единственный владелец. Цена 8300 руб, включая доставку по России почтой. Продано rd.garifullin

    - Sony HVL-F43M (новый сонин башмак)
    В отличном состоянии, полный комплект, я второй владелец, купил в августе 2015 года на нашем форуме. Цена 9600 руб, включая доставку по России почтой. Продано и отгружено kalei77.

    - Великолепный штатник-зум Sony Zeiss 24-70/2.8 с доставкой по России. Состояние отличное как технически, так и внешне (можно сказать лайк нью или минт уж точно). Поправок автофокусировки на моей А99 не требует абсолютно. Покупал где-то в октябре прошлого года здесь на форуме у Grigorich из Воронежа. Сам настрелял им не больше 3000 кадром, прежний владелец говорил, что объектив долгое время лежал на полке, не работал. Имеется остаток гарантии до августа 2016 года. Комплект полный коробочный (оригинальная бленда, оригинальные крышки, оригинальный кофр), документы о покупке, UV-filter MC Kenko SL-39. Причина продажи прозаична для меня))) вновь решил перейти на фиксы, в дополнение к 50ZA нужен 24ZA. Рассмотрю обмен на 24ZA.
    Цена 65 000 руб. с доставкой EMS за мой счет. продан Федор76

    Продам Minolta AF 85 F/1.4 G D лучший портретник от Минолты, самая последняя 8-и контактная версия с чипом ADI. Объектив продан Артёму Сараеву в г. Санкт-Петербург.В практически отличном косметическом (аккуратно подклеена резинка и золотая полоска) и техническом состоянии, линзы без царапин, на задней внутри еле заметная царапина от неудачной чистки предыдущим владельцем, немного пыли внутри, во внутреннем неразборном блоке, если очень придирчиво и под определенным углом смотреть, можно обнаружить очень слабый налет на поверхности, видимо когда-то засохший конденсат. Картинку выдает отменную, классную. Поправку автофокуса ставлю +7 на нынешней А99, на прежней А850 0 стояло. Я раньше владел первой и второй версией, третья больше понравилась. Продаю потому, что имею желание попробовать Цейс 135 f/1.8. Родные крышки и бленда. Цена 40 000 руб. Объектив после профилактического ремонта, из золотых рук Nikitos7801 http://sony-club.ru/member.php?u=17684, думаю это явный плюс для все-таки объектива с возрастом. Возможно укомплектовать УФ фильтром B&W за 1500 руб и поляризационным фильтром Hoya HD за 3500 руб. Акция! Оба фильтра идут в подарок!
    Фото техники: https://fotki.yandex.ru/users/hang-seng/album/164117/



    Продам добротный телевик Minolta AF 75-300mm F/4.5-5.6 он же Большая пивная банка. Объектив получил по обмену с Ott_A, девайс прошел ремонт в золотых руках Nikitos7801 http://sony-club.ru/member.php?u=17684 Состояние хорошее, рабочее, линзы чистые, немного пыли внутри. Продаю просто потому, что наигрался, я фотографирую людей в ближнем поле, эти фокусные в общем-то и не нужны. Цена 3500 руб. Можно укомплектовать УФ фильтром B&W за 500 руб. продано Polosatiy, отгружено 12.03.16

    Фикс-ширик с великолепным рисунком и очень хорошей резкостью Sony 35 f/1.4 G. В отличном состоянии, снимает замечательно, имеет поправку на моей Sony А99v +5. В комплекте родные крышки (передняя простая Сони на 55мм), родная лепестковая бленда, фильтры UV Kenko pro1d и ND4 Marumi Купил в марте 2015 у Гангстер777. Есть гарантийный талон без даты. Цена договорная. Объектив продан cat.spb.
    Пояснение. Продаю потому что нужны деньги на Цейс 135 1.8 или Сони 70-200 2.8, или Минольту 80-200 2.8, не решил пока на что, вначале надо продать, а вовсе не потому, что чем-то объектив не устраивает, по-другому пока никак.

    Карты памяти Transcend Ultra Speed (CF) 16 GB 133X, в наличие 4 шт. В отличном состоянии, мало использованные, полностью были перезаписаны точно не более 20 раз. Цена 750 руб./шт. Одна уже куплена, вне нашего форума, осталось 3 шт. 17.12.15 отгружены по обмену с Ott_A



    Sony A850. Американка купленная в 2012 году с пробегом в ~15 000 кадров, из Индианаполиса, США. Потертости на корпусе там и получила. В отличном техническом состоянии, на данный момент пробег 35 191 кадр. (на 09/10/2015 плюс ещё кадров 10-25) В меню русского языка нет, но есть английский;)
    Комплект: камера, коробка, ремень Matin, флешка transcend 1 шт. 8 Gb., 1 шт. аккумулятор оригинальный, два неоригинальных зарядника, кабель ЮСБ и видео, инструкция, диск, одна пластиковая защита на экран (накидная), две новых защиты на экран GGS, крышка на байонет.
    Цена 32 500 руб. продано Polosatiy, отгружено 23.10.15

    2) Оригинальная батарейная ручка VG-C90AM, для A900/850. Отличное состояние. Снизу одна малюсенькая потертость. Куплена тут на форуме в этом году.
    Продана вне форума, улетела в Нью-Йорк


    Очень хороший ширик Tamron 20-40 2.7-3.5 SP 166D. В отличном состоянии. Снимает замечательно, имеет поправку на моей Sony А99v -3. В комплекте родные крышки, родная лепестковая бленда. Купил в июле 2014 у shp1994. Цена 12 500 руб. отгружено, продано Pawel007

    Хороший размашистый трэвел зум Minolta 24-105 3.5-4.5 D. В хорошем состоянии, без поправок фокусировки у меня. В комплекте родная передняя крышка, родная лепестковая бленда, задняя крышка Тамрон. Цена 5 000 руб. Отгружено 19/11/2015 в г. Анапу


    !!!Продано вне форума
    ЛОТ №1
    - Отличный штатник Minolta 28-70 2.8. В очень хорошем состоянии, царапин на линзах нет, грибка нет, масла на диафрагме нет. Корпус 4/Линзы 5. Снимает отлично, выдаёт характерную минольтовскую "влагу", имеет поправку на моей Sony А850 -8, что говорят частенько встречается у этой модели, очень стабильно попадает в фокус. В комплекте родные крышки, крышка с внутренним хватом, родная бленда, лепестковая бленда, родной кейс. Цена 448 USD, улетел в Германию.




    !!!Продано VTHCTLTC, отличных снимков!!!
    - Великолепный портретник Minolta 85 1.4 первой версии. В отличном состоянии. Снимает отлично, бэк-, фронт-фокуса на моей Sony А850 нет. В комплекте родные крышки, бленда, родной кейс, защитный фильтр B&W. Цена 25 000 руб с бесплатной доставкой EMS.


    Продано
    ЛОТ №4

    - Очень хороший фикс-штатник Minolta 50 1.7 RS. Состояние отличное, царапин, грибка на линзах нет, масла на диафрагме нет, корпус в очень хорошем состоянии. Снимает отлично, бэк-, фронт-фокуса на моей Sony А850 нет. В комплекте родные крышки. Плюсом к объективу положу бленду Matin в отличном состоянии и удобную переднюю крышку с внутренним хватом и эмблемой Сони.
    Продам за 4 300-00 рублей + доставка по РФ Почтой России 300 руб.



    Продано SaNata15
    ЛОТ №3

    - Очень хороший фикс-ширик Minolta 28 2.8. Состояние отличное, царапин, грибка на линзах нет, масла на диафрагме нет, корпус идеальный. Снимает отлично, бэк-, фронт-фокуса на моей Sony А850 и бывшей моей Sony A200 нет. В комплекте родные крышки. Плюсом к объективу положу резьбовую бленду и удобную переднюю крышку с внутренним хватом и эмблемой Сони, абсолютно новые.
    Продам за 2 900-00 рублей + доставка по РФ Почтой России 300 руб.





    Продано malev007.
    ЛОТ №2

    - Прекраснейший портретик Minolta AF 85 1.4G RS. Состояние отличное, царапин, грибка на линзах нет, масла на диафрагме нет, есть небольшая, едва заметная царапина на корпусе и немного пыли внутри. Снимает отлично, бэк-, фронт-фокуса бывшей моей Sony A200 нет. На на моей Sony А850, после детальных тестов выставил поправку -3, хотя и при 0 в ГРИП попадает. В комплекте родные крышки, родная бленда. Плюсом к объективу положу мягкий кейс Matin, абсолютно новый.
    Продам за 29 000-00 рублей, доставка по России ЕМСом бесплатно.



    ЛОТ №1 !Набор продан!

    Фотоаппарат Sony A200kit DT18-70 3.5-5.6 + Батарейная ручка, производитель - марка «Meike» (Китай).
    Комплектация ритейловая коробка, инструкция, 2 аккумулятора NP-FM500H (китайцы). Фотоаппарат в отличном техническом и косметическом состоянии, любительское использование с января 2009г, пробег ~4800 снимков. Ручка и аккумуляторы б/у совсем чуть-чуть, в использовании с августа 2011г., состояние отличное.
    Продам фотоаппарат и ручку за 11 000-00 рублей.
    .., , в....
     

    Вложения:

    • DSCF0014.JPG
      DSCF0014.JPG
      Размер файла:
      105,6 КБ
      Просмотров:
      54
    • DSCF0015.JPG
      DSCF0015.JPG
      Размер файла:
      114,3 КБ
      Просмотров:
      65
    • DSCF0016.JPG
      DSCF0016.JPG
      Размер файла:
      97,9 КБ
      Просмотров:
      54
    Convoker нравится это.
  2. С новым годом!

    В Москву Minolta AF 85 1.4 RS можете отправить? Для связи m543210(ав-ав)ya.ru.
     
  3. Minolta 85/1,4
    Написал в личку
     
  4. Minolta 28 2.8 интресует, нахожусь в Кемеровской области, способы доставки? предоплата?
    в личку если можно
     
  5. Здравствуйте Евгений!
    Объектив Minolta 85 1.4 G получен, все в лучшем виде!!!
    спасибо за сотрудничество.
    С уважением, Александр.
     
  6. Вас понял. Удачных снимков Вам!
    Спасибо!
    Евгений.
     
  7. Привет, как я понял Minolta 28 2.8. полнокадровый. А на моей а 55 какое фокусное растояние будет?
     
  8. 45мм будет на кропе.
     
  9. Minolta 28 2.8 ещё в продаже?
     
  10. Объектив сегодня отправил Вам. Подробности в личке и почте.
     

Поделиться этой страницей