Календарь на 2012 год

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Kostromind, 16 дек 2011.

  1. #1 16 дек 2011 в 20:44 | Календарь на 2012 год
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
    Дорогие друзья!

    Мы рады сообщить вам о небольшом проекте, который инициативная группа питерской ячейки реализовала в своё и ваше удовольствие.

    Это фотокалендарь на 2012 год.
    Календарь выпущен ограниченным тиражом и отсутствует в свободной продаже, все экземпляры распределены между авторами фотографий.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Огромную благодарность хочу выразить идейному вдохновителю и главному редактору календаря - Олегу (ovkor) за грамотную организацию конкурса по отбору фотографий, качественный и аргументированный выбор кандидатов, и руководство проектом в целом несмотря на явно скептические настроения некоторых одноклубников по поводу реализации этой идеи.

    Хочу также сказать спасибо Александру (budda001) за техническое сопровождение проекта и решение всех вопросов по полиграфии и логистике :)

    Себя тоже поздравляю с окончанием проекта. Надеюсь, первый блин не комом.


    В "живую" календарь можно посмотреть и пощупать на нашей новогодней встрече завтра, 17.12.2011 в ресторане "Карл и Фридрих" вот тема обсуждения встречи.

    Совсем немного времени осталось до наступления нового 2012 года
    Питерская ячейка нашего горячо любимого клуба поздравляет всех вас с наступающими праздниками и дарит вам небольшой сюрприз.

    электронная версия Календарь 2012 50МБ
     
  2. Замечание №1 - Ну неужели трудно было мне глаза нарисовать?! У Кота есть же фотка с глазами!
    Замечание №2 - нет праздников. Мне бы за такой дизайн пришлось бы перейти в Canoжники.
    Замечание №3 - Фотки очень понравились!!!!
     
  3. #3 16 дек 2011 в 21:25 | Календарь на 2012 год
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2011
    красиво получилось, загляденье: надкусанные яблочки, собачки да цветочки..
     
  4. Спасибо, в виду ограниченности бюджета и времени, календарь верстался в Украине. Там праздников нет. Да и денег было в обрез, было принято решение экономить дорогую красную краску. Ну а про глаза.... не дал Кот глаза, вы уж простите его.

    Интересно какая из них выиграет конкурс на лучшую фотографию 2011го года? Наверное "Жёлтый снег"? :)
     
  5. Бедная Украина :D
     
  6. а мужики-то и не в курсе...
     
  7. Не знаю, как в Украине, а у нас завтра 17.12.2011.:confused:
     
  8. очень красивый календарь!
     
  9. #9 16 дек 2011 в 23:58 | Календарь на 2012 год
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2011
    блин реально круто) хочу такой на работу)
    ЗЫ вот блин пропустил что только между авторами распространяется))
     
  10. Жаль нет в продаже, с удовольствием купил бы!
     
  11. вы что тут сговорились, всем уйти в негатив!!
    иначе отлучу!!
     
  12. Готов подписаться на покупку - хотелось бы понимать что почем . Взял бы пару экземпляров. Получилось просто супер.
     
  13. Здорово! Отличный календарь получился!
    Другие ячейки - берите пример с Питера! =))
     
  14. Календарь хорош, хотя бы потому, что первый. Но снимки... НМВ некоторые весьма спорны. Особенно при таком широком выборе.
     
  15. начинается....
     
  16. Не надо нервно вздрагивать при высказывании мнения, не сходного с Вашим. М.б. оно совсем не против Вас.
     
  17. Спасибо большое за альбом! Классный получился!
     

Поделиться этой страницей