1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Adobe Photoshop CS6

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем contraspirit, 19 окт 2011.

  1. Новейшая (а значит, еще не совсем обкатанная) версия уже вовсю расползается по сети. Сегодня увидел эту тему в Никон-клубе: http://www.club-nikon.ru/forum/topi...p-cs6-130-acr-7/page__pid__466199#entry466199

    Здешний клубный поиск CS6 на сегодняшний день выдает только один результат: http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=39029

    Соответснно, вопрос: есть ли уже пользователи тут у нас? И как впечатления?
     
  2. Новым Фотошопом не пользовался, да и не горю желанием пока… ИМХО, лучше подождать, когда выйдет финал и плагины все проапдейтят на новую версию.

    По скриншотам на «вражеском» форуме как раз узнал о выходе плагина Color Efex Pro 4 версии. Обновился и всем очень советую, особенно если у вас мощная видеокарта, т.к. теперь можно перекладывать расчеты на нее и все просто летает!

    Самое главное отличие новой версии плагина в том, что можно накладывать несколько фильтров сразу, видно результ «на лету», что очень и очень удобно.
     
  3. Очень хочется попробовать новый фотошоп в комплекте с Adobe Illustrator и InDesign CS6 :)
     
  4. А мне противопоказан переход от camera raw 6.3 к следующим версиям, а следовательно, и к новому ФШ. Дело в том, что я всю свою коллекцию за 15 лет подписываю в формате IPTC (описание, категории, ключевые слова и пр.). На русском языке. И каталогизирую это всё с помощью ThumbsPlus 7. А начиная с ACR6.4 Адоб перешёл на unicode в IPTC, который не читается тумбсплюсом. Вот хоть тресни! Зачем портить??
    На ThumbsPlus8 не перейти, пока они не устранят глюк с распределёнными базами данных и их настройками.
     
  5. Не... я в такиеигры, как каталагизатор на русском языке... неееее.... Они буржуи такие, им по фиг на русский язык. Поэтому я так не рискую
     
  6. Переход на Юникод доказывает обратное.
    Если все будет на Юникоде, воцарится мир во всем мире. Не будет проблем с тегами русских песен, не будет «крокозябр» на сайтах. Да, переход может оказаться несколько болезненным, но стандартизация того стоит.

    Ну а вообще, даже я предпочитаю на всякий случай, где это возможно, прибегнуть к латинице. =)
     
  7. Человек спросил про шоп cs6. И никто не написал именно о нем. Все написали не по теме. Юникоды и тп. Народ!!!!!
    Лозунг - Хотите посидеть оооочень долго за компом? На на этот форум. Тут модераторы за флудом не следят!
    Ребят, ну правда, накипело.
     
  8. не мешайте людям общаться ;)))
     
  9. Я тоже считаю, ради свободы слова можно многое вытерпеть. А про CS6 все ж интересно)
     
  10. базара нет, ребята!!!!!!!!!
    я думал есть правила, уважение к читающим))))
    ок.
    у нас еще при горбачеве все понимали свободу слова по разному))))
     
  11. Скачал я этот шоп 6, пока юзаю. Пока что нравится, особенно ACR7.
     
  12. А адресочек откуда можно скачать не подкинете?
     
  13. romelenium >>> прошу прощения, не предполагал, что сильно отклоняюсь.
    Вопрос по ACR7 - что нового и что так порадовало?
     
  14. Если можно, распишите еще про интерфейс: что появилось нового, что убрали, что поменяли местами :)
     
  15. Еще вот про это интересно :)

     
  16. #17 22 окт 2011 в 17:21 | Важно Adobe Photoshop CS6
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
    Скорость закачки конечно жесть полная,обещает через неделю загрузить,
    побыстрее ссылочки нету еще?
    Ой извиняюсь,разогналась закачка...
     
  17. ACR7 замечательно прикручивается к шопу CS5. К бриджу - пока не понял, как прикрутить.
     
  18. Здесь небольшой ролик с обзором CS6
    http://youtu.be/Fys0bLVvM7I
    Кстати, в нем заметил, что добавлен тилт-шифт эффект:)

    Новые функции Photoshop CS6 перечислены ниже:
    • Наполните свои истории движением с использованием DSLR-видео в Photoshop. Преобразовывайте видеоролики и фотоизображения так, как было невозможно ранее.
    • Переключайтесь между экранами и получайте еще более точные результаты, чем раньше, благодаря появлению новых инструментов рисования и графики.
    • Выполняйте свою работу в рекордные сроки благодаря существенному приросту производительности расширенным возможностям рабочего потока.
    • «Smart Object» стали ещё умнее. Благодаря «бесконечно» масштабируемым векторам на основе данных пикселей изображения новый Фотошоп способен выполнять такие операции как деформации, интерполяции, повороты холста, 3D-манипуляции и т.п.
    • Появились новые инструменты рисования и графики. Например, Динамичные кисти, с большими настройками сухости, вязкости, прозрачности, полная эмуляция настоящей кисти.
    • Интеграция статического изображения с видео, снятого DSLR-камерами.
    • Возможность голосового управления операциями в сочетании с клавиатурой и мышью.
    • Динамические слои. »Умные» слои, которыми можно управлять в режиме реального времени и которые могут динамически взаимодействовать с другими слоями.
    • Расширенная коррекция искажений. Идеальное решение для коррекции панорамных и архитектурных снимков.
    • Более удобное переключение между экранами, и оптимизация изображения под разные разрешения мониторов.
    • Благодаря приросту производительности рабочего процесса операции теперь будут занимать меньшее время.
     
  19. я взял Портабл версию
    пока нравится, но нового для фотографа вижу маловато пока
     

Поделиться этой страницей