1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Minolta 85/1.4 G

Тема в разделе "Продам", создана пользователем vorobey.pavel, 2 окт 2011.

Метки:
  1. #1 2 окт 2011 в 18:27 | Продам Minolta 85/1.4 G
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2014
    [highlight]Продам полярик Marumi 55mm wide MC C-P.L за 800 рублей[/highlight]
    в коробочке, состояние нового.


    Манибэк неделя при условии несоответствия описанию (пересылка за счет покупателя).
    Буду отправлять из Мурманска, хорошо упакую и отправлю по почте в любое место за ваш счет.


    История продаж:
    Продам Minolta 85/1.4 G продано nomen.
    Продам Minolta 85/1.4 G. Куплен у leo3 в октябре 13 года. В комплекте сам объектив, две крышки и бленда.
    В отличном состоянии. Есть пара царапин на бленде, но сам объектив их не имеет. По пыли: мелкие пылинки все же присутствуют, но очень мелкие.
    Ни у передней, ни тем более у задней линзы пылинок нет. На просветлении царапин или других повреждений нет. Диафрагма работает как ей и положено, ни грибка ни масла.

    Sony a850 продана ELSE
    Куплена с рук у форумчанина в Москве 7 декабря 11 года. Форум падал и по переписке не нашел у кого именно. Камера американка (русского меню не будет). 06 марта 2013 прошла юстировку в Копии(Москва). На крышке снизу есть их наклейка. На сегодня мой настрел около 25000, плюс еще до меня пару тысяч было настреляно(со слов продавца). В комплекте коробка с документами, аккум, зарядное, CF на 2 гига, крышка байонета, ремень наплечный родной. Экран пластиковый который прикрывает LCD был поцарапан предыдущим хозяином и заменен мной на новый. Из недостатков: Над экраном сверху слева три царапинки, из уже сделал я. Других недостатков нет, отличная камера с отличной цветопередачей.

    Продам Синхронизатор Pixel Solder продан K-o-t
    В комплекте два приемника и один передатчик. Лапки для установки на горизонтальной поверхности, переходники под синхроконтакт.

    Продам вспышку HVL-58AM
    Продается вспышка HVL-58AM, куплена в плеере 3 года назад, состояние отличное, настрел до 500 пыхов, магазинный комплект. Продана Иваннович

    Sony 85/2.8 продан Ericine
    Выставляю на продажу свой штатный (для a850 на сегодня) портретник.
    Состояние линз, механики и корпуса хорошее, внутри присутствует несколько оч.мелких пылинок, бленда немного поцарапана.
    На моей отъюстированной 850ке снимаю без поправок.
    Покупался больше года назад с рук на форуме. В комплекте объектив, крышки, бленда, коробка с документами.

    Sony 50/1.4 продан zasada01
    Куплен с рук на форуме. Состояние нормальное. Сделан в японии. Есть следы использования на корпусе (таким и брал). Оптика чистая без пыли, плесени, масла и царапин. На механику так же нареканий никаких. В комплекте обе крышки бленда и коробка. Без гарантии, но был на проверке юстировки вместе с моей 850кой в марте 2013, все ок. Снимаю без поправок автофокуса.
    На фото видны задиры пластиковой каймы (там где надпись 50/1.4) вероятно от неаккуратного одевания крышки. Повторюсь, косяк не мой, да и видел такое у других.

    Minolta 50/1.7 продан Cito
    Продам младший полтиник, в хорошем состоянии. Покупался около года назад здесь на форуме у Дмитрия Argas в состоянии "хорошее". На задней линзе у края есть пылинка и на передней линзе есть едва заметные царапины от чистки (с ними и брал). Крышки и бленда на месте. передняя крышка не родная.
    Фото объектива по желанию могу выслать.
    Это мой штатный фикс на данное время. Фото с него есть в социалке http://vkontakte.ru/album1315927_141994986
    Продаю в связи с покупкой старшего Sony 50/1.4
     
  2. А можно фото задней линзы? Большая пылинка? Можно ли удалить, или не стоит?
     
  3. прошу в резерв Minolta 50/1.7 до завтра
     
  4. что то автор молчит, не отвечает в личку. Повторю вопрос здесь, как можно отличить по указанной ссылке фото которые полтинником сняты. Exif на фото не нашёл.
     
  5. Автор был вне зоны досягаемости, за что прошу прощения.
    Всем ответил в личку
     
  6. Продам старший полтинник не оч дорого
     
  7. Кому нужен старший полтос?
     
  8. Могу немного поторговаться
     
  9. Продается старший полтос с пересылкой, в цене могу немного подвинуться

    - - - Добавлено - - -

    Продается старший полтос с пересылкой, в цене могу немного подвинуться
     
  10. Продается старший полтос в Мурманске или пересылкой, в цене могу подвинуться

    - - - Добавлено - - -

    Продается старший полтос в Мурманске или пересылкой, в цене могу подвинуться
     
  11. Снизил цену, добавил фотографии
     
  12. на тамрон 17-50 не желаете обменяться?
     
  13. Вставляю на продажу

    - - - Добавлено - - -

    Вставляю на продажу
     
  14. Резерв снимаю, причина не в объективе.
    Удачных продаж
     
  15. Не спеша продаю свои портретники
     
  16. 50мм 1.4 за 8000р. беру!
     
  17. 85ка пока в продаже
     
  18. Продам S85/2.8 и полярик маруми
     
  19. Продам S85/2.8 и полярик маруми
     

Поделиться этой страницей