1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студия обучения и поддержки Sony

Тема в разделе "События", создана пользователем Margo, 11 июл 2011.

  1. Дорогие друзья!
    Студия обучения и поддержки Sony приглашает вас на бесплатные обучающие семинары. Мы проводим занятия по пользованию системными камерами Sony Alpha. Занятия включают в себя теоретический курс и практические занятия. Начинающий фотограф и продвинутый любитель смогут открыть для себя много нового и интересного. Не забудьте взять с собой ваши камеры, у нас вы сможете не только применить на практике полученные знания, но и опробовать на своей камере новые аксессуары и оптику.
    Подробное расписание семинаров и наш адрес вы сможете найти на нашем сайте http://studio.sony.ru/
    Будем рады видеть вас у нас в гостях!
     
  2. Семинары проходят в выходные дни. В будние дни приглашаю всех пользователей на индивидуальные консультации.
     
  3. Тестирование продукции.

    Проффи, я приглашаю на тестирование оборудования. Наличие интересующей оптики и аксессуаров можете уточнять на страничке.
     
  4. Отличная новость, Марго!
    Очень рад, что открыли такую студию. Для многих начинающих будет полезным посетить такие семинары. Да и за техникой многие соклубники с удовольствием заглянут и я в том числе.

    P.S. Вижу у вас на стене висит пейзаж от Little_Boo.
     
  5. Были с Сергеем(sergey10001) там разок,новичкам будет очень интересно послушать.А что с уличным практикумом,он будет?
     
  6. Вот обидно что в выходные семинары идут - все таки лето дачи :)
     
  7. #8 11 июл 2011 в 16:26 | Студия обучения и поддержки Sony
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2011
    Друзья, я рада видеть вас в студии в любой день кроме вторника и среды (у меня в эти дни выходные). Постараюсь ответить на все ваши вопросы. И так же рассчитываю на вашу помощь, советы и пожелания. О пожеланиях, кому какую тему будет интересно прослушать? Пишите, постараюсь подготовить для вас что то интересное)).
     
  8. Спасибо!!! Жду в гости, всем буду очень рада!
     
  9. Блин, а я думал он пылится где-нить на складе, и я хотел у Курганова попросить его забрать на стенку домой, уж больно хорошо напечатали. :'(
     
  10. А вы можете отвечать на вопросы на форуме? :)
     
  11. О кстати - и надо в ФАК в разделах про камеры и объективы ссылочку на этот топик повесить.
    Захочет новичек в живую поглядеть - придет в гости.
     
  12. Был в апреле у Вас на семинаре, понравилось, новичкам очень рекомендую посетить. Кстати e-mail Ваш потерял - скиньте его мне в личку, отправлю Вам пару карточек.
     
  13. Такие семинары НМВ полезны людям, только купившим технику, и у которых остались впоросы после прочтения мануала.
    А вот семинары по теме попробовал линзу и купил, интересны уже более опытным пользователям. Кстати не понимаю: почему бы не заполнить и этот сегмент?
     
  14. Там довольно большой парк линз можно протестировать в условиях студии.
     
  15. Хочу еще раз выразить свою благодарность Марго, за семинары, которые она проводит.
    Все очень интересно, информативно и познавательно. Есть возможность задать массу интересующих вопросов, на которые обязательно получишь подробные ответы.
    Новичкам в фотографии особенно хочу порекомендовать посетить семинары от Sony, т.к. на них разбирают не только теорию, но и проводят практические занятия.
     
  16. Как вам сказать.... Я ж не знаю уровень вашей подготовки)))...В принципе на сайте, в разделе семинаров есть краткий план каждого семинара. Можно примерно понять интересно это вам будет или нет.
     
  17. Если хотите я вам его могу устроить в личное пользование!
     
  18. Марго не подскажете - а макро 50 и 100 у Вас в студии есть?
     

Поделиться этой страницей