1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киров-Кировская область.

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем Fart, 14 фев 2011.

  1. Есть кто нибудь из земляков тут?
     
  2. Получается я один тут? всех Кенон и Никон захавали ? )))
     
  3. ну вот уже лучше) эх еще бы народу и можно встречу замутить )
     
  4. Йа Йа Чегедап, тоже с этого болотца. :)
     
  5. Ну вот уже лучше )))) а то я думал один тут тусуюсь ) а нас уже четверо ))
     
  6. Немного нас по городу. Наглядный пример есть, как знакомый предпочел взять 400 конь убитый без оптики, и даже покупку альф не рассматривал ))))) Это кэшно не от далекого ума он сделал, но это все равно показатель.
     
  7. На Фотостарт кто нибудь собирается?
     
  8. Я скорее всего не пойду.
     
  9. А я записался, так похожу ради практики. Если кто еще пойдет, пишите.
     
  10. Жалко тут материться нельзя, и меньше 10-и символов иессаги отсылать...
    В мясорубку фотостарт!!! Лучше сам выбирусь, что нить поснимать интересное, а то задания какие то... время ограничено... еще проявить по нормальному нельзя... (Хотя спорю, что они даже ЕКСИФ не смотрят там).
    Фарт хочешь задания в "Бизнес новости" иди фотокором, там как зарядят тебе 5-ый раз подрят снять ИНТЕРЕСНО систему налогооблажения кировской области, от моск то закипит )))))))
     
  11. Не спорю ))) но чтоб поити в "Бизнес новости" надо опыт хоть какой то в их сьемке, а у меня его маловато (((( Не интересуют их наверно мои пеизажики с цветочками )
     
  12. Ну я из Кирова... Ещё тут есть некий Lisin. Вот он то как раз сейчас и трудиться в "БИзнес Новостях"... :))))
     
  13. #15 4 июн 2011 в 23:09 | Киров-Кировская область.
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2011
    эх... Вятичи... недавно я в Кировской губернии, авось сгожусь! ;)
    Юрья-2
    Кстати, в июне еду в командировку в Москву, обратно недели через 1-2 с заездом в Кострому (и возможно в Ярославль). Могу туда/оттуда привезти/передать что-нибудь не сильно тяжелое и не оч габаритное. Ессно все бесплатно.
     
  14. Забавно, в Юрью-2 раньше лишнюю сигарету пронести было сложно, теперь с камерой можно бегать ))) "тополя вы мои та-аполя, дайте я вас сейчас отснимаю... " )))))))
     
  15. времена меняются, промывка мозгов ЮСАвцами имеет свой эффект. ядерный щит слабеет, марионетки в правительстве армию потихоньку гробят. так что, скоро можно будет на удаленные площадки на экскурсии ездить )
     
  16. да уж стараются америкосы ослабить ядерный потенциал России =)
     
  17. А японцы из нас деньги вытягивают при помощи фототехники ))))))) Заговор!!!
     
  18. Ну что ребят ходил кто на Автокиров 2011 ? встретил там человека с А 700, интересно он есть на форуме?
     

Поделиться этой страницей