1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В МСК а77v (с GPS), 20000р

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ундервуд, 14 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 14 фев 2011 в 14:16 | В МСК а77v (с GPS), 20000р
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
    a77V(с GPS). продана Alexey Stavcev

    Ширик на кроп Sigma 10-20/4-5,6 EX DC.Вот такая,версия с матовым покрытием,покупал тут на форуме несколько лет назад,самое малоиспользованное стекло получилось из всех моих в наличии.Продаю по причине полного переползания на фф.Комплект:объектив:),бленда,кpышки,защитный UV-фильтр Kenko и мягкий кофр с поясной лямкой.Тыц и Тыц-фото внешнего вида и состояния. Продан вне форума
    Продам систему стабилизации(стедикам) Easy Small HD.Предназначен прежде всего для работы с легкими камерами весовой категории от 300 грамм до 1,5 кг. Маленький – высота 33 см, легкий – вес 650 грамм, оснащен быстросъемной универсальной площадкой.Идеально подходит для съемок как свадеб, так и домашнего видео.Описание с оф.сайта.Давно валяется без дела,штука добротная,сплошной металл.
    Цена-7500р,без торга.
    Продано
    Sony SLT-A55V(body).Камера изначально покупалась весной этого года в Сони-стайле,потом я обменял свою а700 на эту тушку с минимальным пробегом у известного товарища из Питера.Тушка юстированная Бурковым,полный комплект,на гарантии,прошивка последняя,состояние отличное,пробег в районе 8000кадров,дождей и морозов ещё не познала;)Бонусом отдам дополнительный аккумулятор Acme.Причина продажи-близится ДР и хочется ДаблСевен себе в подарок:cool:
    Цена-17000р.Без торга.
    Продано
    Pentacon Six Tl-камера с шахтой в приличном состоянии,весной прошла профилактику у Наумыча на Комсомольском,не светит,нет наложения кадров,родной экран замёнен на улучшенный с ебэя-матовый,с клиньями.В комплекте ещё кофр.
    Ширик Carl Zeiss Jena Flektogon 50/4 "зебра"-непросветлённый,на корпусе имеются царапины,линзы впорядке,прыгалка работает.
    Штатник Вега12Б 90/2,8-исправен,крышка потёрта,линзы чистые.
    Шикарнейший портретник Carl Zeiss Jena Sonnar 180/2.8 "зебра"-пыли внутри имеется небольшое количество не влияющее на картинку,прыгалка не работает,штативное кольцо прокручивается,в области резьбы для фильтра имеется небольшая вмятина(видимо предыдущий хозяин стукнул его),из-за этого же иногда туговато прокручивается фокусировочное кольцо.Все эти недостатки устранимы,но у меня руки не дошли,снимал и без этого.Линзы чистые,бленда неродная с ебея,крышки.
    Миниатюрный цифровой экспонометр Sekonic Twinmate L-208-замер по падающему и отражённому свету,работает от плоской батарейки,очень удобный.В комплекте шнурок и мешочек-чехол.
    Цена за комплект-16т.р..Комплект не разбиваю!
    После продажи комплекта могу предложить хороший планшетный сканер Epson 4490.Комплектация-сканер,рамка для 120ой плёнки,юсб-шнур,шнур для питания,рамка закрывающая доп.лампу в крышке(фиг знает как она правильно именуется.)Цена-6т.р.
    Продано
    Порылся в своих запасах,обнаружил ещё раскладной рассеиватель Gary Fong Lightsphere Collapsible.Пользовался им очень мало,налезает даже на 58ую пыху.Комплект-виниловый рассеиватель,молочная выгнуто-вогнутая крышка,коробка.Цена-1800рПродано на фото.ру

    Фишай Пеленг 8/3,5.Самый недорогой диагональный рыбоглаз на кроп,мой любимчик в последнее время.Примеры фото-здесьздесь видео.
    Комплект:объектив,коробка,м� �гкий чехол,обе крышки(передняя крепко держится что важно) и переходник под наш байонет M42/Minolta AF.
    Цена:7000рублей,без торга.
    Причина продажи:купил ширик.
    Продано Ali.
    Тамрон 17-50/2,8,отличный светлый штатник на кроп,резкий с открытой на всех фокусных.Покупался в Сивме пару лет назад.Недостатков не обнаружено за время использования,ничего не люфтит,хобот не выезжает,стёкла чистые.Фото по запросу.
    Комплект:Объектив,коробка,б� �мажки,бленда,обе крышки.На коробке написано for USA and Canada only,может поэтому такой хороший экземпляр.Бонусом прилагаю защитный фильтр Praktica UV-Protect 67mm,под которым объектив был сначала покупки.
    Цена:12000 рублей,без торга.
    В комплект могу отдать отличный тонкий полярик-Doerr DHG Circular-Pol 67mm,вот такой-1000рублей.
    Причина продажи:давно лежит на полке,уже привык к фиксам.
    Продано 7min.
    Пивная банка ака Minolta 70-210/4.Покупалась тут на форуме у известных форумных продавцов в состоянии лайкнью,имеются незначительные царапины на корпусе и бленде,наклейка японского ОТК на объективе осталась почти не затёртой,линзы чистые.
    Комплектация-объектив,родные крышки(задняя белого цвета,а не как на фото),пластиковая бленда и родной кожаный кофр LH-1037 с красным бархатом внутри.Бонусом отдам UV-фильтр Kenko MC Protector 55mm.
    Все эти лоты(включая даже кофр) made in Japan.
    Цена-8000рублей.ПРОДАНО
    Причина продажи-при покупке 85/1,4 банкой перестал пользоваться,да и понял что теледиапазон оч.редко использую.

    картинка
    картинка
    Думаю в рекламе камера не нуждается,но ввиду природного авантюризма предлагаю вам сей замечательный комплект.
    Сони А700 европейка-юстирована в DGGroup,покупалась тут на форуме весной с минимальным пробегом,на экране стоит защитная твёрдая плёнка,не топилась и не ронялась,4ая прошивка,полный комплект-коробка,документы,ремень,п� �льт,зарядка,байонетная крышка и крышка горячего башмака и пр. что было в заводской комплектации,пробег(своей старой флешкой от А100 сбил счётчик) по моим подсчётам около 17тыщ кадров.
    Родной бат.блок VG70-использовался всегда с камерой,комплект заводской(коробка,документ ы и пр.),дублирует большинство элементов камеры,незаменим при вертикальной съёмке.
    Доп.батарейка FM500H-родная батарейка,идеально дополняет камеру с ручкой.Бонусом отдам карту Transcend 8Gb х133.
    За всё хочу 26000 рублей,без торга,комплект не разбиваю.
    Причина продажи-хочется поиграться с видеосъёмкой,хочу на лето а580 или а33.
    Продано.

    Продаю в столице макрик Tamron SP AF 90/2,5 52EM-вот такой.Был куплен осенью на нашей барахолке,до этого его купили у известного форумного продавца(кажется Вячеслава),у которого объектив был разобран и почищен.Год выпуска-1990,маде ин Джапан.Стёкла чистые,на корпусе и бленде есть незначительные царапины,слезла краска с фокус-лимитера на корпусе объектива.Даёт макро в масштабе 1:2.После пересборки видимо плохо смазали шестерни,поэтому советую потенциальным владельцам старших тушек ставить медленную фокусировку в камере.Сделал на него кадров 30 от силы,покупал больше как портретник.На открытой диафрагме при плечевых-лицевых даёт достаточную для портрета резкость.Комплект-объектив,бленда,передняя крышка.В бонус отдам close-up фильтр на +3,чтобы было полноценное макро,близкое к 1:1.Причина продажи-85/1,4.
    Продано форумчанину GEORG.
    Младший полтинник или Sony AF DT 50F1.8 SAM.Покупался прошлым летом в плеер.ру на замену 50/1,4:)Состояние отличное,комплект магазинный.Всё на форуме уже сказано про него-маленький,лёгкий,шустрый,о� �личный рисунок,хорошая резкость с открытой диафрагмы.Бонусом отдаю close-up фильтр на +8.Причина продажи-хочется фикс на 35мм.
    Цена-4500р,без торга.
    Продано Aleksey463.


    Контакты-личные сообщения,почта-asha66 крендель rambler тчк ru или мобильный 8девятьдвашесть149тричетыре 92
    БЕЗ торга.Продаю только в Москве,не хочу связываться с пересылкой и хочу чтобы покупатель лично осмотрел товар.
     
  2. Тамрон прошу в резерв до выяснения подробностей.
    Удачи.
     
  3. #3 14 фев 2011 в 15:08 | В МСК а77v (с GPS), 20000р
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2011
    Странно, я считал у Тамрика масштаб 1:1
     
  4. Резерв снимаю, хороших продаж!
    Удачи.
     
  5. Вы путаете тамрон 2,8 и тамрон 2,5
    Это совершенно разные объективы.

    Данный тамрон - более портретник, нежели макро ( у него макро 1:2). Его ценят именно за портретные характеристики. Следующая версия тамронов 2,8 - уже многих качеств потеряла, приобретя способности макро 1:1

    Еще этот объектив имеет кличку - погремушка.
    Из-за слышимых звуков при потрясывании. Такой объектив есть у меня.
    А чего - я им горжусь, хотя мало снимаю.
     
  6. А где можно встретиться для покупки 50?
     
  7. #8 27 фев 2011 в 21:16 | В МСК а77v (с GPS), 20000р
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2011
    Прошу модераторов изменить название темы на "В Москве-а700 с бат.блоком и Минолта 70-210/4 с кофром."
     
  8. Ундервуд. Хочу этот комплект с банкой. Но я в Чите! Вот вопрос?
     
  9. при моей предоплате выслать на беларусию сможите....или если кто либо из моих знакомых поедит к вам то подвезти куда нибудь для вас удобно будет?
     
  10. Прошу модераторов изменить название темы на:В Москве Тамрон 17-50/2,8 и фишай Пеленг 8/3,5.
     
  11. стёкла ищут новых хозяев)
     
  12. Тамрон 17-50/2,8 в резерве за мной
     
  13. Тамрон продан 7min.
    Рыбогаз в продаже.Кому прекрасный творческий объектив?
     
  14. #16 15 май 2011 в 21:40 | В МСК а77v (с GPS), 20000р
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2011
    Фишай в резерве.
     
  15. Кому СФ-комплект?Дабы подогреть интерес вот как может Соннар.
    [​IMG]
     
  16. Добавил а55 на продажу.Прошу модераторов изменить название темы на "В Москве Sony A55V,СФ-комплект,сканер"
     
  17. Средний формат продан!
    А55 в продаже.
     
  18. #20 24 ноя 2011 в 18:24 | В МСК а77v (с GPS), 20000р
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2011
    Олег, смотри личку!

    Олег, при личном созвоне, обещал зарезервировать А55 за мной (за моим знакомым) до вечера понедельника.

    Самому Олегу это сейчас сделать затруднительно, ибо он в интернете с мобильника...

    Т.ч. объявляю (с согласия и по просьбе Олега) что резерв пока за мной!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей