1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как обойти SkyDNS?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем vinograddik, 8 фев 2011.

Метки:
  1. Всем привет! На работе опять жестоко залочили мои любимые сайты по фототематике и фотогалереи. Даже Яндекс-фото и 500px. Хорошо пока работает сони-клуб.

    С айтишниками договриться точно не получится. Правила тут для всех одни.
    Вопрос: есть ли какой безопасный ( для моей зарплаты ) способ обойти этот чертов фильтр с моими, мягко говоря, слабыми знаниями в IT ?
     
  2. Анонимайзеры подойдут?
     
  3. Слово неприличное? :eek:
     
  4. Очень неприличное! Но я не знаю поможет ли эта ругань топикстартеру;)
    http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/cgi-proxy.htm
     
  5. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.175
    Симпатии:
    2.036
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    http://www.cameleo.ru/
    Вот хороший анонимайзер, я на работе через него на одноклассниках сижу )). Надеюсь поможет.
     
  6. Ни один анонимайзер не работает. И айпи адреса сайтов тоже. Похоже я попал. Осталось сони-форум прикрыть (((
     
  7. Есле используется проксисервер с фильтрацией конкретных ip адресов и соответствующих им dns-имён, то война с it-шниками проиграна ещё до начала, если, конечно, не знать пароль администратора проксисервера... Если есть возможность самостоятельной установки ПО на своём компьютере и у вас в оргонизации не занимаются "закрытием флешок на запись", то самый простой способ, но не самый дещёвый - пользоваться модемом мегафона, мтс... У меня сотрудники на работе не только таким модемами пользуются, но ещё и на собственных ноутбуках.
     
  8. Установка ПО заблокирована, флешки я обошел, работают. Но боюсь чужой провайдер не прокатит , если юзать Мегафон и т д.. Хотя все может быть. Не пробовал.
     
  9. Помнится мне в такой же ситуации, админы сами дали пароли на свой проксик (чтоб я присылаемые ими ссылки на фишки.нет мог посмотреть). Чисто социальный взлом - я с ними подружился =)

    Мало ли, может стоит попробовать как метод?
     
  10. Сам админю. Хочешь плюшек - нужно договариться. Есть и прозрачные настройки без паролей, которые секут по другому принципу - даже админовский пароль не спасет :) Все от конфигурации зависит системы.
     

Поделиться этой страницей