1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Псков

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем EgorovA, 3 янв 2011.

  1. Ищу скобарей с Альфой:)
     
  2. Привет) Я живу в Пскове, Я с альфой, но прости. я не скобарка))))
     
  3. Никак с моего города нет никого тут???))))) Значит я одна Минолтистка в Пскове!!!
     
  4. Привет, я на Сони
     
  5. у меня minolta maxxum 7700i,правда снимаю через переходник на гелиос пока что)
     
  6. Четверо? Пятым буду
     
  7. Запишусь, пожалуй, в скобарских альфоносцев)))
     
  8. Приглашение в региональное отделение

    Приветствую соседей от лица Мурманских соневодов (два лаптя по карте не расстояние :grin:) . :thank_you: Приглашаю объединяться в Северо западный регион вместе с нами. Поскольку страна огромна , просторы обширны и разрозненность соневодов очевидна , будем укрупняться . Впоследствии когда у вас будет достаточное количество соневодов сможете отделиться и образовать местную ячейку-никто препятствовать не станет.
     
  9. единственный за 2013г. буду седьмым в первой десятке ))) Горд за нас.
     
  10. Elrus, я тоже отмечусь в 2013г. :)
     
  11. А я первый в 2014.
     
  12. А я не отмечался в 13 году. Отмечусь сейчас =)
     
  13. Псков, мы вообще живы?
     
  14. Видимо нет((
     
  15. Да живы,живы,живее всех живых,тока затихарились маленько,готовим берлоги к зимней спячке.
     
  16. Это хорошо, что живы)
    Ух какая камера для нашей деревушки))) Дашь посмотреть? обещаю не трогать руками)))
     
  17. Без проблем.
     
  18. Как она кстати?
     
  19. Радует,особенно с банкой,в планах ББТ,но с банкой не расстанусь.
    Первая 77 тоже была,существенные отличия - автофокус и шумит поменьше,остальное для меня не так важно.
     
  20. У меня первая 77, пока её мучаю)) вот на днях пришлют мне менолту 85/1.4, вот тогда заживу)))
     

Поделиться этой страницей