1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участники Ячейки (представляемся здесь!)

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 26 дек 2010.

  1. #1 26 дек 2010 в 22:41 | Участники Ячейки (представляемся здесь!)
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2013
    Уважаемые участники Нашей Ячейки клуба, пожалуйста, представляемся здесь! Расскажите о себе, о своих увлечениях, хобби помимо конечно же фото, своей биографии, в общем то, что вы хотите. Также прошу вас оставить свои координаты и фото (можно художественно-красивое)) ).

    Информацию оставлять в следующем порядке:
    1. Ник пользователя в клубе;
    2. ФИО пользователя (не обязательно);
    3. Фотография пользователя (не обязательно);
    4. Контактные данные пользователя (не обязательно);
    5. Сведения о пользователе в свободной форме, отражающие его интересы и род деятельности (не обязательно).

    Итак, начну с себя:

    Ник: Дмитрий Викторович
    ФИО: Гусев Дмитрий Викторович

    [​IMG]

    Контакты:

    Всегда любил и ценил фотографию. Ценю её способность остановить время. Для меня фото, это прежде всего окошко в прошлое, возможность заглянуть туда, куда уже не вернутся. Поэтому я сам себя считаю прежде всего своим семейным (самым лучшим! :) ) фотографом. Люблю фотографировать родных, друзей и хороших знакомых. Нравится запечатлевать эмоции, настроения людей. От пейзажной, макро и прочих типах фотографии я далёк - нравится смотреть и любоваться красивыми фотографиями, но делать их самому нет ни умения ни особого желания.
    Также немного увлекаюсь аквариумистикой, не то чтоб прям так яро, но всегда стараюсь дома держать цветущий, интересный, красиво оформленный аквариум. Хорошо расслабляет и создаёт уют в доме.
    Ещё люблю прокатится с ветерком...нет, не машине, этого как раз не люблю - на велосипеде ). Пока в пользовании железный в буквальном смысле двухподвесный даунхил Jeep Comanche 2001 года выпуска. Все нет средств на что-то более скоростное и легкое.
    Компьютер занимает немалое место в моей жизни. Интересно с ним повозиться ну и поиграть когда в охотку. В основном в различные симуляторы: F1, ралли, авиасимуляторы. Вообще люблю небо, авиацию и всё что с этим связанно. Когда то даже немного занимался парашютным спортом, хотел связать с этим всю жизнь, но понял не моё это, не моё...
    Работаю в сфере тех.обслуживания автотранспорта. Сейчас - инженер-механик Российского Автомобильного Товарищества (РАТ). Оказываем услуги экстренной техпомощи на дорогах.
     
  2. #2 27 дек 2010 в 16:47 | Участники Ячейки (представляемся здесь!)
    Последнее редактирование: 21 дек 2016
    Здравствуйте! :)
    Beast2537
    Ценч Ян
    [​IMG]

    e-mail Beast2537@gmail.com
    http://instagram.com/Beast2537
    +79678545456, iPhone (Екатеринбургская номерная емкость)
    +79630767500 (Челябинская номерная емкость)


    Родом из атомной запретки Красноярск-45, долго жил в такой же запретке, г. Озёрске Челябинской области.
    В Екатеринбурге 6 лет по причине учёбы девушки в медакадемии :cool:
    Работаю в СКБ Контур штатным фотографером и видеооператором.
    Много и долго занимался звуком, допечаткой; сисадмин и менеджер по браку в Диксисе; вообще много чем приходилось заниматься. :rolleyes:

    Обожаю бить баклуши, очень ленивый. :devil:

    На руках Alpha 900, Alpha 77-2, Alpha 580, Alpha 77, плёночный Dynax 7
     
  3. wedmak
    Письмак Владимир

    [​IMG]

    e-mail: wnp80@mail.ru
    тел: 904-38-91-474
    ЖЖ: wnp-wedmak.livejournal.com

    В фотографию пришел через живопись и рисование. Рисовал с детства. В 2004 году купил мыльницу, чтобы фотографировать фактуры для последующих картин – в итоге стал на всю голову фотографом. В 2006 году обрел статус соневода, подкупило минольтовское наследие, о выборе системы не пожалел ни разу. Основное направление это съемка дикой природы, пейзаж, фотоохота, макрушка. Последний год начало тянуть на съемку художественных портретов, но в практическом плане глубоко пока не ушел в эту область. Только надумал переходить в профессиональную сферу, случилась большая неприятность, но я не сдамся :devil:

    Также огромное место в жизни занимает музыка, которая ворвалась в мой мир в 2007 году и все перевернула. Играю на этнических барабанах, варганах. На данный момент еще осваиваю духовые: диджериду, блок-флейту, дудук. Являюсь одним из создателей шоу барабанов Туарег, к сожалению, на данный момент проект в «заморозке». Сей час работаем над другим музыкальным проектом, больше для удовольствия (но с намеком на финансовое развитие ;) ).

    Люблю кузнечное дело, художественную обработку металлов. Обожаю
    работу по дереву. Изготавливаю и ремонтирую музыкальные инструменты (диджериду, барабаны, маракасы и т.д.)

    Занимался пару лет тайским массажем. На данный момент практикующий йог. Довелось даже быть тренером по йоге.

    Жизнь не представляю без леса, жизни в глуши от большого скопления людей, устаю от города (через пару-тройку месяцев железно :eek: ). Любитель длительных походов, особенно по нраву горные походы.

    А основная работа (на данный момент): препод в высшем учебном заведении :)
     
  4. 1. n.vedernikov;
    2. Ведерников Николай Дмитриевич;
    3. [​IMG];
    4. тел.: (912) 642 0112
    ICQ: 362476497;
    5. Люблю фотографию с детства. Еще тогда, меня привлекал процесс проявки фотографий в "красной комнате" (отец увлекался фотографией в молодости:)). Фотографировать на зеркало начал относительно недавно. Учусь, подрабатываю в клубе:)
     
  5. 1. grasp.my.vision
    2. Морозов Сергей Викторович
    3. [​IMG]
    4. 89126822258; ICQ 607357922
    5. Как и все с детства фотографировал мыльничками, пока в один прекрасный день не довелось попробовать зеркальную камеру Canon 450D. После этого приобрел почему-то Sony А500, о чем не жалею ни разу. )) Стал больше фотографировать, НМВ более осмысленно, стал интересоваться всеми сторонами фотографии. Даже отучился в Магнете. Фото всё же занимаюсь для себя в большей степени, ну и когда придется для других. :)

    Очень долгое время занимался русским бильярдом. Даже преуспел чуток. Так что если будут вопросы на эту тему, знайте, что у нас в ячейке есть кому ответить. ;)

    С удовольствием принимаю участие во всех игровых видах спорта. :)

    Тружусь, как и Дмитрий Викторович, инженером. Только не в РАТ. :)
     
  6. #6 29 дек 2010 в 16:08 | Участники Ячейки (представляемся здесь!)
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
    1.Алексей КАА
    2.Булатов Алексей
    3. [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/kaa120mail/view/435125/

    4. 8-912-208-43-64
    Всем САлют!!! Отродясь живу в Ека-бурге, работаю в СМИ, до того работал в медицине, но фотография захватила и ...усе. Предпочитаю иметь планы на дни вперед, и проводить в время с Альфой)))
     
  7. 1. VSChe
    2. Черемных Владислав
    3.
    4. ICQ #298645474
    vls78@mail.ru

    5. В фотографию пришел достаточно давно. Еще мелким постоянно любил вместе с батей сидеть в темной комнате и проявлять и печатать фото. Я в 10 лет очень хорошо научился наматывать фотопленку в проявочный бачок. :)
    Правда потом пошло студенчество и было как-то не до этого. Общага не очень способствует занятию фотографией, да и другие интересы появились. Но потом... решил кое-кому. кое-что доказать и начал фотографировать снова. И здесь уже окончательно втянулся, и с тех пор фотографирую и фотографирую.
    Из жанров мне интересен репортаж - застывшее мгновение жизни. А пейзажи, букашки, птички.... как-то совсем не интересно. Если и фотографирую пейзаж, то в нем должен быть человек.

    Сейчас потихоньку внедряюсь в область свадебной фотографии. Ибо там тоже можно зарабатывать денюжку. Это дело пока мне нравится и в рутину не превратилось. Надеюсь на более успешное освоение свадебного рынка в грядущем сезоне.

    Люблю спорт во многих его проявлениях, но занимаюсь волейболом. Играем на первенстве города по первой группе.
    Раньше постоянно ходил в походы и на сплавы всякие, но вот уже как несколько лет возможности и сильного желания особо и нет.

    По специальности инженер-физик. "Электроника и автоматика..."
    Также являюсь ученым с научной степенью Кандидат физ.-мат. наук. Но к моему большому сожалению наукой больше не занимаюсь. А занимаюсь техническими вопросами в области автоматизации производств.
    Так же могу делать электрику в доме, необходимый опыт и допуски имеются.
    Вообщем: "...Могу копать, могу не копать...."
     
  8. #8 2 янв 2011 в 14:43 | Участники Ячейки (представляемся здесь!)
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2013
    1. Metis-8729
    2. Чадов Руслан Геннадьевич
    3. Контакты: т.8-900-197-5050, rus8729@ya.ru
    4. О себе: Увлекся фотографией не так давно.
    Увлечения: Спорт (волейбол), Прыгал с парашютом (3й разряд), Есть желание катать на велосипеде (стрит),Интерес к психологии, Торговля (работа и хобби в не работы :)) (всего понемножку!)

    [​IMG]
     
  9. Ник: dkiselev

    ФИО: Киселев Дмитрий Владимирович

    Фотка:
    [​IMG]
    Семейное фото в профильной ветке конечно колхоз, но обычно, я по другую сторону объектива так что моих фотографий у меня мало.

    Контакты
    +7 912 26 29 929
    dmitry.v.kiselev@gmail.com
    (оно же и джаббер)

    Фотографирую я в основном друзей да семью, иногда, когда доведется побывать в красивом месте - пейзажи. С фотографией познакомился примерно в 2000 году. Знакомство началось с olimpus C350, ну а дальше минольта А1 и вот соня А300.
    Закончил физтех, электронику и автоматику физ. установок.
    Работаю программистом (java, javascript) в последнее время занимаюсь web-гисами (openlayers) в приложении к телекомам.
     
  10. #10 2 янв 2011 в 21:39 | Участники Ячейки (представляемся здесь!)
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2012
    ksv-art
    Козлов Сергей (иногда Викторович)

    [​IMG]

    контакты ICQ 318919173
    пошта ksv-art@e1.ru

    Инженерю в ремонтах крупных электродвигателей. А фотографией занимаюсь недавно, нравится. Ежли чего, непротив вылазок на природу с целью фотоохоты, красивых пейзажей. Ну и в студии поснимать попробовать хочется. Но понятия не имею что это такое - съемка в студии. Камера сони а65. :)
     
  11. Ник- Маленькое Зло
    Имя- Евгения
    Посмотреть вложение 8260
    Страдаю велосипедной болезнью мозга:D, Теперь хочу заболеть и фотографией:)Хотя наверно покупку фотоаппарата можно считать начальной стадией)
     
  12. #12 12 янв 2011 в 22:46 | Участники Ячейки (представляемся здесь!)
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
    Ник - kefirku
    Имя - Сергей
    [​IMG]
    ICQ 8908380
    скайп serg_kamensk
    снимаю 2 года. снимаю можно сказать относительно ибо заразная вещь как скалолазание, паркур, автоспорт отнимают время но и стараюсь принести от туда часть впечатлений. некоторое время снимал в клубах и многому научился. особенно снмиать без вспышки на длинных выдержках и без мыла.
     
  13. #13 26 янв 2011 в 21:32 | Участники Ячейки (представляемся здесь!)
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
    Ник - DeH1cKa
    Имя - Денис
    [​IMG]
    icq 265304470
    тел 89193677326
    Екатеринбург, Ст.Сортировка (на Е1-DeH1cKa)
    до недавнего времени делал фото только цифромыльницами, теперь познаю все прелести зеркального фотоаппарата.учусь в УрГУПСе, работаю техником во ВНИИЖТе
     
  14. #14 5 апр 2011 в 08:08 | Участники Ячейки (представляемся здесь!)
    Последнее редактирование: 17 янв 2023
    Ott_A.
    В миру Дмитрий Махаев. Из варягов. Родился в Лысьве (Пермская обл., для тех, кто не знает), школу закончил в Нефтекамске (Башкортостан, раньше Башкирская АССР). Поучился в УГТУ (ранее УПИ, для тех, кто не занет). Служил в армии в Чебаркуле (Челябинская обл., для тех, кто не знает).:)
    Работал на Ново-Свердловской ТЭЦ, в Свердловэнерго. Теперь тружусь в Свердловском РДУ.
    Фотографировать начал еще в детстве, когда родители купили мне с братом Чайку-2М. Этакий монстрёнок на 72 кадра. Время от времени брал дальномерки у друзей. Пока после 9-го класса не купил себе Зенит-10 на собственные деньги.
    В перестройку опробовал Поляроид, но быстро его забросил.
    После чего фотографировал изредка, пока в в 2005 г. не купил себе цифрового монстра (как мне тогда казалось) под именем Konika-Minolta Dimage Z-10. (Неплохой аппарат). Спустя год захотелось большего. А именно - размер сенсора, ручной зум и т.д. Поскольку просьюмерки к тому времени уже не выпускались, решился на зеркалку. Перебрал все известные бренды, перещупал их. К рукам "приклеилась" Konika-Minolta Dynax 5D. Вот и снимаю теперь на одном из потомков Минольты.:)
    Однажды на день рождения друзья подарили мне Фотокор-1 (у меня до этого стояли 2 фотоаппарата для украшения интерьера: ФЭД-2 и Любитель). С этого и понеслось собирание фотоаапаратов (см. подпись).
    Так что если у кого-нибудь пылятся в шкафах, кладовках, гаражах, чердах старые фотоаппараты и они вам не нужны, несите.
    С 2014 переместился из Азии в Европу. Живу на берегу Великой русской реки Камы.
     
  15. #15 12 май 2011 в 13:12 | Участники Ячейки (представляемся здесь!)
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
    1. Ник - mbg
    2. ФИО - Зеленин Евгений (на ник откликаюсь лучше)
    3. Фотография пользователя - э... фотик-то всегда в руках, т.ч. фотки мои надо брать у tav35 или kefirku
    4. Контактные данные - icq: 230795742, skype: mbgroot; E1: mbgroot; site: www.mbgblog.ru
    5. Сведения о пользователе в свободной форме - кратко, сжато -
    фото, книги, музыка, компьютеры, Strida и другие велосипеды. С фотиком с детства (Смена-8М, Чайка-3, потом Aiptek, Minolta Z1, Minolta D5D, Fuji HS10 (кака), Sony a560). Фотками делюсь здесь.
     
  16. 1. Expert
    2. Золотов Станислав
    3. Фотография пользователя - позже
    4. ICQ 291029099
    5. Мой первый фотик Sony A55v.. очень хочу познать все тонкости и научиться выжимать максимум из купленного аппарата. буду рад принять советы от бывалых
     
  17. #17 1 июн 2011 в 10:51 | Участники Ячейки (представляемся здесь!)
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2013
    1.Ved'mA
    2. Горшкова Юля
    3. [​IMG]
    4. г. Верхняя Пышма
    5. Фотографией занялась случайно. Пока была студенткой подрабатывала в салоне "Фото на документы". И как-то сразу затянуло. Сначала фотография средством заработка. Теперь все больше понимаю, что зарабатывать этим вредно для душевного равновесия.
    Основной жанр съемки - репортаж. Пейзажи и предметка меня не сильно интересуют. Имею опыт съемки свадеб и прочих торжеств.
     
  18. #18 9 ноя 2011 в 12:52 | Участники Ячейки (представляемся здесь!)
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2011
    Здравствуйте !!!
    1. Ник - Stanislav.
    2. Счастный Станислав
    3. [​IMG]
    4. г. Екатеринбург, Хрустальная. ICQ 417628359, Контакт
    5. Первый фотик - Зенит-TTL )))
    6. Стараюсь брать от жизни всё и отрываться!!! Работаю в ОАО Институт "УралНИИАС". Инженер отдела мет. конструкции.
     
  19. #19 19 ноя 2011 в 01:42 | Участники Ячейки (представляемся здесь!)
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2012
    всем привет!
    решил представиться местным юзерам.
    Зовут меня Дима
    фоткать сам не умею. пытаюсь вот научиться.
    буду рад всем советам.
    имею: фотик А700.
    SAM 50/1,8, tamron 17-50/2.8 и M35-70/4
     
  20. #20 23 ноя 2011 в 18:36 | Участники Ячейки (представляемся здесь!)
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2011
    Всех приветствую!
    Здесь ник Tsar, на Е1 - GVIDON.
    Имя Владимир.
    Екатеринбург, ЖБИ.
    Контакт vv11@yandex.ru.
    Начинал в детстве со Смены-8М, Зенита, потом большой перерыв до цифры.
    Интересовала архитектура, жанр, репортаж, да и теперь это никуда не делось. Сейчас хочу научиться снимать портрет и пользоваться вспышкой (т.к. ей НИКОГДА не пользовался).
     

Поделиться этой страницей