1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. #1 20 окт 2010 в 09:15 | Омск, SonyClub
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
    Омичи, предлагаю отметиться в этой теме. Может, кому-то интересно будет встретиться, пообщаться.
    Видел на форуме по сообщениям, что несколько человек есть из Омска. Да ещё поиск пользователей по местоположению Омск выдаёт, но не у всех это местоположение заполнено. А вот между собой почему-то не контачат земляки.
    Давайте объединяться. :)

    Список уже отметившихся пользователей:

    1. alek510
    2. ALEXей
    3. Andrey_Z
    4. damnlynx
    5. fyzi
    6. Kaliv
    7. Lightaction
    8. msv33
    9. Nitohap
    10. pavelthiel
    11. Pilinka
    12. quattrox
    13. Pavel_J
    14. ribakovdm
    15. Riblstrik
    16. Roman Kapranov
    17. Rvm
    18. s.nik18
    19. Sc.
    20. sea
    21. Sense
    22. Sign
    23. travka-muravka
    24. Гога
    25. Зверобой
    26. Теодор Штыц
    27. Ярослав Сопов
    28. Яросс

    Полезная информация:

    Магазины, продающие фототехнику и аксессуары:


    Гарантийный ремонт фотокамер системы Sony/Minolta - сервисный центр Телетекст.
    Пр-т К.Маркса, 18/1
    Тел.: 31-25-30, 50-37-87

    Послегарантийный ремонт
    Журов Александр Валерианович - Сайт
    Территориально на левом берегу.
    Тел.: 8-913-970-2200, 74-33-41

    Если кто-то знает ещё мастерские по ремонту - пишите в личку, и я добавлю информацию в пост.
    ______________________________________________________________________________________________________
    Фото с первой встречи в "Сибирской короне" 27.11.10

    [​IMG]

    На фото слева направо: Кристина (damnlynx), Евгений (fyzi), Андрей (Andrey_Z).


    Фото с второй встречи в "Berlin cafe" 05.11.10

    [​IMG]

    На фото слева направо: Алексей (Lightaction), динамично крутящий головой Антон (Sense), Евгений (fyzi), Кристина (damnlynx), Андрей (Andrey_Z).


    Общее фото с третьей встречи в студии Михаила Червякова 19.12.2010

    [​IMG]

    На фото слева направо: Алексей (Lightaction), Александр (Kaliv), Антон (Sense), Евгений (fyzi), Павел (Pavelthiel).


    Фото с четвертой встречи в студии "Художественный кабинет" 19.02.2011

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотелось бы уже видеть новые лица, а не только постоянных участников. :)
     
  2. Попытка -2, я пытался почему то забанели тему....
    А объединится было бы классно! Все выиграют.
     
  3. Странно, что забанили. Таких тем у других городов полно именно в этой ветке.
     
  4. что-то омичи не спешат объединяться....
     
  5. Да, пока как-то негусто. :) Видимо, им интереснее другие разделы и темы этого форума.
     
  6. Много факторов, и однозначно трудно назвать причину.
    Но то что тема висит, это уже не плохо!
     
  7. А вот и я! ))) Я в команде! У меня в друзьях есть Павел. Он тоже с Омска. Дам ему ссылку.
     
  8. Присоединяюсь!!! Спасибо Антону за ссылку!
     
  9. СЕМИНАР от Ласло Габани в Омске:

    СЕМИНАР от Ласло Габани: " Самое нужное для организации успешного бизнеса в Свадебной фотографии. Как гарантировано привлечь богатого и подходящего клиента быстро и дешево (даже во внесезонье). 30 секретных шагов к достижению цели."

    Количество часов минимум 6. Начало в 11.00 Перерыв на обед 1 час.

    ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ 13 НОЯБРЯ СУББОТА
    ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

    - Ключевые Пункты Для Достижения Успехов в Маркетинге Свадебной Фотографии (только самое важное и ценное)

    - Специфика Маркетинговых Секретов Для Создания Огромного Спроса на Ваш сервис в Сезон и Внесезонье.

    - Единственный, Самый Сильный и Эффективный Маркетинговый Секрет на Все Времена

    - 16 Ключевых Шагов Для Достижения Нужного "Правильного" Клиента.

    - Как с Помощью Единственного Способа Заставить Старых Клиентов ПОКУПАТЬ Ваши Услуги Снова и Снова.

    - Как Заставит Работать Вашу Любую Рекламу, не Зависимо от Того, Где бы Вы Её Опубликовали.

    - Волшебная ФОРМУЛА для Вашего Бизнеса Свадебной Фотографии - В+ ГЛ+СО+П= ЗК и $$$$$

    - Как Использовать Интернет Эффективно Для привлечения Клиентов, Которые любят Вашу Работу, и Будут Платить Вам Самые большие деньги, Главное Только Бы Вы Работали с Ними.

    - 5 Гигантских Подсказок Для Получения Максимального Результата в Интернете.

    СТОИМОСТЬ семинара - всего 2 тысячи рублей.

    Запись в группы только через региональных представителей при внесении аванса (50% от стоимости).:
    13 ноября – Омск, Грязнов Сергей +7 904-587-39-91 Группа в контакте http://vkontakte.ru/event21058856

    http://soho-photo.ru/ Ласло Габани
    http://www.mywed.ru/forum/news/view/14988/
     
  10. О, уже почти команда))))
     
  11. :)))) почему почти?
     
  12. Ок, команда! ;-)
     
  13. примете в команду?)
     
  14. конечно примем!)
     
  15. ребята, может устроим встречу?:)
     
  16. Я не против!
     
  17. я, как начинающий фотограф, хотела бы узнать от более опытных кое-какие секреты, и получить советы :) ну и, конечно, оценка моих работ не помешала бы. ошибки-плюсы-комментарии. лучше всего, думаю, делиться опытом при непосредственном контакте. интернет не так интересен. т.к. до 27 числа у меня сессия и я тупо погрязла в учебе :)D осталось сдать 2 экзамена, ура!), хотелось бы после 27ого все это организовать. ну что ж, будем ждать согласия остальных!?
     
  18. Тож согласен. :) Почему бы и нет. Пока ещё не со всеми знаком лично.
     
  19. шикарно, уже трое "за"! сколько там еще согласий нам осталось собрать?))
     

Поделиться этой страницей