1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чебоксары

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем bah, 16 окт 2010.

  1. Привет всем, есть ли кто из Чебоксар?
     
  2. Я оттуда. А что ?
     
  3. #3 17 окт 2010 в 13:34 | Чебоксары
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
    Просто интересно, может свою ячейку организуем в Чебах?
     
  4. Да наврядли ли есть смысл, сони мало у кого в городе, можно в пределах форума, если что, пообщаться.
     
  5. Можно конечно и так
     
  6. Чебоксары)))))
     
  7. Йес, оф кос. Чебоксары.
     
    • Гербицид, спасибо за поддержку при покупке объектива. Дмитрий продал отличный объектив. Рекомендую.
     
  8. Чебоксары. Nex-5T
     
  9. Приветствую -)
     
  10. #13 14 июл 2015 в 09:49 | Чебоксары
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
    добрый день.
    Sony a6000, Sony 35f1.8, 50f1.8, 55210f(забыл), Sigma 19f2.8.
    До этого были nex 5n и f3.
    Вопрос, где у нас можно найти пластикувую заглушку башмака?
     
  11. На объектив или камеру? В интернете заказать. У меня правда вроде была где-то запасная. Нужно глянуть.
     
  12. Заглушка башмака, а не байонета, прямоугольная
     
  13. невнимательно прочел. Нет такой штуки, вы видимо заходили уже в "Фотоплюс", спрашивали недавно.
     
  14. Может у кого из местных есть Пивная банка? Хочу протестировать. Можно было бы в Чебах пересечься.
     
  15. Друзья, если вдруг вам понадобится куратор, то знайте-его у нас нет!! Можно обратиться к куратору соседнего региона, например: Нижегородской области John1703
     
  16. так никто и не отметился. Может есть кто с "пивной банкой" и "малышом"? Хотелось бы поснимать, в руках подержать. У меня тоже стеклышки есть, см. подпись.
     
  17. Дорогие друзья!!!
    Любители фотографии и нашего sony клуба!
    Убедительная просьба принять участие в тестировании новой оболочки форума http://club-sony.com/
    Подробнее читайте http://sony-club.ru/showthread.php?t=81101
    С уважением, администрация форума.
     

Поделиться этой страницей