1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ставрополь

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Mellory, 22 сен 2010.

  1. Предлагаю встретиться одноклубникам.
     
  2. Привет соседям! Даешь SONYclub в каждый регион!!
     
  3. а много нас тут? ;)
     
  4. Так в том то и дело, что мало. А хочется иногда поговорить о технических особенностях вживую, посмотреть, потестить, поделиться опытом.
     
  5. я так понимаю, нас пока двое :) Ну если никто больше не объявится, то можно планировать встречу
     
  6. 62 просмотра и только 1 присоединившийся :)
    Смелее, друзья!
     
  7. Встречайте новичка ) вчера продал свою Sony R1, а сегодня вечером ко мне приедет Sony DSLR A580Y
     
  8. Часто бываю в Ставрополе, может как-нибудь в будущем пересечёмся :)
     
  9. С удовольствием!
    Встречаем в провинции грандов любимого форума :)
     
  10. Коллеги, для оживления темы :)
    Может быть, кто-нибудь порекомендует место, где можно печатать фотки размером от 30х45 с приемлемыми качеством и ценой? Премьер-фото не предлагать :)
     
  11. А в это воскресенье встреча не планируется? :) У меня намечена прогулка по вашему городу на завтра продолжительностью 4-5 часов :) если не задубею или не сдует :D
     
  12. Упс, хотя б за два дня предупредили. У меня завтра мероприятие, которое не могу перенести :( А вы в Ставрополь надолго? И зачем по такому ветру пять часов гулять? Может, еще кто-нибудь из местных откликнется?
     
  13. Я хочу во вторник уже домой улететь :) и так засиделся больше положенного. В понедельник только вечер свободен будет.

    Ответ найдете в моём нике :D
     
  14. Приветствую всех! В ваших рядах пополнение!
     
  15. Поздравляем! )) С чем пожаловали? :)
     
  16. Купил первую зеркалку A550 kit пользоваться не умею так что рад был бы что кто нибудь помог освоится
     
  17. Если есть конкретные вопросы, пишите в личку :)
     
  18. вопросы то есть но узнать на них ответы можно только при встрече! Может как потеплеет чуть организуем встречу?
     
  19. Не против, если предупредить за несколько дней, чтобы можно было время найти :)
     
  20. Отчет по прогулке по вашему славному городу :)
     

Поделиться этой страницей