1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оренбург, есть кто?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем r0k0t, 28 июл 2010.

  1. Интересуюсь, потому что в конце августа у хорошего знакомого свадьба, а я сам свадьбы ни когда не снимал - так цветочки-бабочки, хотелось бы ему посоветовать кого-то из соклубников.
     
  2. фотограф уже не актуально, но предлагаю использовать эту тему для общения Оренбургский альфоводов по примеру других региональных отделений.
     
  3. Всем привет, в Оренбурге появился еще один счастливый обладатель Sony
     
  4. поздравляю с приобретением, было бы интересно встретится - никогда не вертел в руках 500-ку, хотя и думал о замене своей камеры на 500 -550 -ю
     
  5. привет "родственики". Хотел бы задать вопрос: учавствуете в региональных конкурсах? Хотелось бы подружиться так сказать - объединиться в группу и участвовать совместно. Балуюсь альфочкой 230.
     
  6. Привет земляки! С Новым годом! Где у нас можно посмотреть объективы к нашим камерам? У самого 450-ка.
     
  7. Всех с наступившим 2011-м!Всех благ и творческих успехов!
    Мне тоже интересно было бы пообщаться в этой теме, а в частности узнать где можно приобрести хорошие , недорогие б\у стекла.Или же как я понял у нас этим делом совсем туго?
    Есть ли какие нибудь магазины ,комиссионки?
    В принципе кита пока хватает, но на будущее хотелось бы что-нибудь посветосильнее и с небольшим переменным фокусом, Есть ли такие вообще?
     
  8. Вчера в М-видео смотрел 50/1,7; 50/1,4 и Sal 18-250. 50/1,4 оченно понравился, цена правда приличная.
     
  9. Ух ты, а в полку нашем прибыло :). К сожалению ничего за все время из стекла и техники не в городе купить не удавалось - либо цены заоблачные (на технику) либо просто нет того что нужно (стекло) выручают одноклубники с пересылкой и регулярные поездки в Е-бург - мелочевкой затариваюсь в Интелект -фото.
     
  10. Ага, значит если что можно будет попросить купить в Ебурге. Вообще надо как-то мож встретиться, пивка попить, да про фото потрещать?
     
  11. Оренбург - большая деревня, потому и нет путного ничего. Я покупал в США и Японии, сейчас кстати часть ненужного распродаю. При желании можно скинуться и купить в Японии, доставка МОРЕ+Ж/Д, получается 450-500 рублей за кг. Я банку там покупал, вышло 5800 рублей, против 8000 рублей здесь (а то и больше). Но груз должен быть не меньше 60 кг, тогда есть смысл.
     
  12. Привет принимайте в ряды альфоводов.)
     
  13. Новотроицк принимаете?:)
     
  14. Добро пожаловать!
     
  15. конечно принимаем, проходите располагайтесь;)
     
  16. Ну спасибо:) Перед покупкой зеркалки долго метался между Canon и Nikon, в итоге взял Сони:) Все нравится кроме одного момента- на Сони ничего нет, М-Видео возит в основном на Канон, несчастный полярик пришлось заказывать через Связной.
     
  17. по-моему и на Сапог тоже маловатый выбор. Мне бы прикупить где-нибудь ИК пульт. Никто не видел где продают у нас?
     
  18. День добрый. Орск подтянулся )))
     
  19. эксклюзивное предложение для оренбуржцев:
    подам комплект - а700+родная бат. ручка+ второй ориг. аккумулятор, + 17-55 (новый кит) все с коробками. а ручка и кит практически новые. камера 4-5 тысяч щелчков - все за 25 тыс.
    На барахолке не предлагаю, не пересылаю - избавится не стремлюсь
     
  20. Продаю недорого "Банку" в нашем городе, описание в разделе "ПРОДАМ"
     

Поделиться этой страницей