1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Казань - основная тема.

Тема в разделе "Казан Ханлыгы", создана пользователем Marvin, 24 июл 2008.

  1. Встречал в темах пару человек из Казани, был приятно удивлен.
    Приглашаю в эту ветку для обмена опытом/мнениями и просто приятного общения! ;)
     
  2. Тетя Соня в Казани.

    На выходных прогуливаясь по Меге наткнулся на фирменный магазин тети Сони. Помимо ноутов, плееров, PSP и прочего там продается фототехника и аксессуары к ней. Фотоаппараты присутствуют там всех моделей кроме сотки. Объективов половину моделей разглядел. Все вспышки кроме 58-ой. Всякие фильтры, ремешки, сумки. В частности только там смог найти фирменную пленку на экран для А700. Цены для Казани средние.

    Может кому пригодиться. Если не купить, то хотя бы пощупать там можно ;)
     
  3. Привет земляку!
    Я думаю, созданная мною ветка - http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=15638 - как раз подойдет для таких сообщений :)
    А модератору можно их объединить.
     
  4. Ох. Что-то не заметил этой темы. Как-то мимо меня проскочила. Уже сам подумывал о том чтоб создать такую.
     
  5. Домовой
    Еще раз привет!
    А какой техникой располагаешь? (ничего, что на ты?)
     
  6. Ну с техникой у меня не очень богато.
    А700 + китовый 18-70 + KM 28-75/2.8
     
  7. А у меня даже кита нет :)
    Подождем, может кто еще заглянет к нам на огонек.
     
  8. По просьбе казанских соклубников объединил две ветки
     
  9. А вообще что-то туту маловато народу. Так по городу уже довольно много бегает с соньками. Только я человек 10-15 разных видел.
     
  10. Всегда пожалуйста. А вы их ловите и затягивайте :)
    У нас народ так и делает. Стали уже в Саратове попадаться люди с зеркалками Сони не из нашего клуба. Недавно один из наших встретил девушку с А200, так она пошла в М-Видео за Кэноном, а там ее переубедили на Сони. И среди продавцов наши люди появляются :)
     
  11. А на Автоэкзотику кто-нибудь собирается?
    Кстати, где и когда она будет? Только что рекламу видел по местному каналу...
     
  12. Приветы сокамерникам! ))
    Удосужился наконец заглянуть во флейм... своих посмотреть..
    На счет автоэкзотики - денег 300р чой то жалко.. надо бы под прессу закосить..
     
  13. paigesh
    ПРивет!
    Да ладно, там вроде мафынки и дифчонки зато будут :)
    Просто есть повод устроить встречу в реале.
    Я кстати, давно хотел попробовать 17-35 в действии :)
    Так как насчет похода?
     
  14. я на 17-35 еще фильтр не купил, посему на боевые еще не вытаскивал.. стремно за стекло..
    на счет похода - зависит от домашних, еще не понятно куда с женой и дитем мы двинемся в выхи..
     
  15. Меня на выходных в городе не будет. Так что не смогу пойти.
     
  16. похоже к теще едем в воскресенье.. так что буду думать как попасть на ипподром..
    Звонил Серега Бандеров договариваться на счет съемок для форварда (для рекламы бренда своего), )) я подкинул идею пощелкать и на автоэкотике, так что может получиться бесплатно пройтить...
     
  17. да, кстати купил таки я фильтр для 17-35, на кропе и широкое кольцо не страшно - виньеток вроде не видно.. седня им дитяток пощелкал в парке, щас буду смотреть шо да как..
     
  18. А классное стекло то - 17-35, мне нравиться.. и 2.8 дырка реальная, не то что у сигмы.. (у сигмы 24-70 очучение мыла, посему рабочие от 3.5). Так что видимо буду перстраиваться под использование 17-35, полтос, еще осталось биркам большой достать (70-210ф4).. хотя соревнухи привык уже на 24-70...
     

Поделиться этой страницей