1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 27 июл 2010.

Метки:
  1. #1 27 июл 2010 в 14:37 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  2. #2 27 июл 2010 в 14:57 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010
    Если она окажется на уровне кропнутого 50/1.8 то это вполне приятный такой анонс для тех кто не соберается выходить за рамки кропа. Не будь у меня минолтовской 35/2, я бы такую хотел бы. В особенности если она будет не дорогой, потому что М35/2 это за дорого. И вообще посмотрим какие камеры выпустит сони. Если А750 действительно выйдет, так я таки может и продам минольтовский и возму маленький и дешевый соневский. Опять же при условии, что будет не хуже своего полсотенного собрата. А пластмасса, не пластмасса, меня лично не слишком напрягает.
     
  3. если цена будет аналогична 50/1.8 - хорошая бюджетная линза
     
  4. Ну да и я о том же. Не знаю чем люди так расстроены.
     
  5. восемьдесятпяткой ;)
     
  6. Этим то же. Я хотел ФФ.
     
  7. Ну это может быть, но всё-же обещали две топовых, теперь к ним выпустили ещё две бюджетных, причём одна явно заманчивая.
     
  8. Выдержка из официального пресс релиза:
     
  9. а где официальный релиз..?:eek:
     
  10. Что-то непонял, кто переведет правильно?:cool:
     
  11. DT 35 1.8 имеет минимальную дистанцию фокусировки в классе - 23 см, что делает его отличным выбором для съемки с близких дистанций
     
  12. это стекло я хотел, но оно САМ :(
    и не пойму, почему они такие большие? ведь по тому кол-ву стекла что в них есть, можно сделать компактнее.
     
  13. как "большие"? обычные, как полтосы...
     
  14. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.368
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Видать, мотор место отъедает...
    Лучше б уж "блинчик" отверточный...
     
  15. Я очень рад!!!
    Ждал такую линзу с 2006 года, когда купил первую свою цифровую тушку А100.
    Минольтовский 35/2 жаба душила купить.
    Я.
     
  16. DT35/1.8 имеет наименьшую минимальную дистанцию фокусировки в своем классе - 0.23 метра, что делает его превосходным выбором для создания эффектных кадров снятых с близкого расстояния. Как-то так, я думаю :)
     
  17. Т.е. 200$ в US? Прекрасно. Когда доделают АФ в переходнике на нексы кропнутые полтос и 35-ка будут в самый раз.
     
  18. если бы этот объектив вышел летом прошлого года, может я его и взял бы вместо 35/1.4G :)
    тогда хотелось именно недорогой штатник на кроп. но такого не было, и пришлось брать дорогой объектив. а сейчас уже полюбил 1.4G (на полном кадре безумно нравится), и никакие 1.8 на кроп уже не надо.
     
  19. RED, у меня та же история...:)
     

Поделиться этой страницей