1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SIGMA EM-140 DG Macro

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем purik, 10 июн 2010.

  1. #1 10 июн 2010 в 17:28 | SIGMA EM-140 DG Macro
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
    SIGMA EM-140 DG Macro - кольцевая автоматическая электронная TTL-вспышка для макросъемки. Отлично работает и на полнокадровых, и на кропнутых камерах. Модель позволяет получать съёмки маленьких объектов с большой детализацией.
    Вспышка служит для съёмки объектов в бестеневом освещении, что идеально подходит для съёмки портретов и макро.

    Стоматологи, дерматологи, нумизматы и филателисты особо порадуются увидев результаты работы этой вспышки. Кольцевой осветитель вспышки состоит из двух сегментов, каждый из которых может работать отдельно, что позволит добиваться различных эффектов освещения.

    Вспышка может быть установлена с размерами резьбы фильтров 55mm и 58mm (в комплекте), а также 62mm, 72 мм и 77 мм (покупаются отдельно).
    Вспышка поддерживает функцию моделирующего света, беспроводную синхронизацию, высокоскоростную синхронизацию, стробоскопический режим и экспокоррекцию.
     
  2. Короче там две лампочки стоит,это не интересно,стояла бы там одна кольцевая это было бы хорошо.И сколько сие добро стоит.
     
  3. #3 10 июн 2010 в 17:39 | SIGMA EM-140 DG Macro
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
    по ссылке в первом посте - Цена: 389$

    ЗЫ. Тему попросили создать. Эту вспышку я не видел и узнал о ней только прочитав на сайте Сигмы

    Зато макрофотки сделаны этой вспышкой на минольте 7Д на сайте сигмы (по ссылке в первом посте)
     
  4. Посмотрел фото,точно две лампы стоят,в глазах у стрекозы отражаются.Надо еще один источник света к этой вспышке.Обьема нету,у меня круче самопальная получилась и гораздо дешевле.Так Сигмой не снимешь.
    [​IMG]
    Одна всего накамерная вспышка отработала.
     

Поделиться этой страницей