1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам вспышку sony HVL-F36AM

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AlexBee, 28 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 28 май 2010 в 20:35 | Продам вспышку sony HVL-F36AM
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2010
    Продам отличный комплект для начинающих

    Продам следующие позиции:

    Объектив Minolta 50mm F1.7
    комплект: две родные крышки (задняя белая)
    В очень хорошем состоянии. Пользовался очень аккуратно. Покупался у Макса Барыкина.
    4300 рублей ПРОАНО

    Вспышка Sony HVL-F36AM
    комплект: пыха, лапка, ш.у. рассеиватель, чехол
    В очень хорошем состоянии. Нареканий в работе нет. Использовал редко, в основном для художественных целей.
    4450 рублей ПРОДАНО

    За обе позиции 8500 рубликов

    Фото
    [​IMG]
     
  2. поднимем тему. покупаем отличную вспышку. сделаю скидку))
     
  3. никому не нужна??? цена вроде нормальная..
     
  4. #4 7 июн 2010 в 05:27 | Продам вспышку sony HVL-F36AM
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
    скажу чесно. если один из продавцов не ответит мне сегодня, с удовольствием куплю у вас. пересыл возможен? если да то за ваш счет;)
     
  5. Готов купить. для связи 40316754пять
     
  6. kekc, К сожалению пока продаю только в Москве-М.О. На пересылку пока совершенно нет времени. Если только через недельку.
     
  7. тогда я первый в очереди.
     
  8. окей;) поднимаю тему
     
  9. поднимем
    если нужны фото-сделаю)))
     
  10. Добавил полтос и снизил цену на пыху.
     
  11. Polya, Извините конечно, но эта вещь не стоит 3500.. Удачи в поисках))

    Разумный торг уместен.

    Добавил фото!
     
  12. Все еще продается отличный комплект ↑ ↑ ↑
     
  13. Цена на вспышку может измениться в меньшую сторону, или 4.000 это предел??
     
  14. Меньше 4 тыров не будет. Оставлю себе как дополнительную в таком случае. Отличная вспышка. Не понимаю, почему ее по цене пытаются приравнять к сигмо-калу непонятному..
     
  15. а в соседнюю тульскую никак не пришлёте вспышечку?
     
  16. коллега , если у Вас не получается продать , не стоит обижать производителя и массу наших с Вами коллег , которые пользуются пыхами указанного производителя , не красиво
     
  17. Коллега, конечно же не хотел ни кого обидеть своим высказыванием. Просто наболело) Устал читать сообщения от товарищей которым лишь бы хапнуть по дешевке. И пытающихся навязать мне свою цену любым путем. По поводу вспышек сигма, думаю их владельцы все же догадываются какое качество они получают по более низкой цене. Сам был владельцем 2х вспышек от этого производителя и понимаю о чем говорю.

    С Уважением, Алексей.
     
  18. полностью согласен по поводу того , что цена на пыху вполне адекватна , и разделяю мнение что не все ведут корректно торг , но всё же , поверьте , не стоит опускаться до сравнения ..........
    с уважением игорь
    извеняйте за ОФФ
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей