1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспроводные синхронизаторы и другие аксессуары на обычный "горячий башмак"

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем m-ao, 2 фев 2010.

  1. Коллеги, не думаю, что поднимаю эту тему впервые, но найти в дебрях форума такого не смог.
    Ест конкретная проблема: в дружественной студии свет работает через радиосинхронизатор, который, ессно, садится на стандартный "горячий башмак", что исключает на данный момент меня из пользователей этой техники, т.к. на 700-ку я не могу его посадить. Подозреваю, что есть переходники, которые вообще расширят спектр доступных аксессуаров для Альфы. Подскажите, где в Киеве можно такое достать, есть ли какие-то подводные камни?
     
  2. Посмотрите на fotomag.com.ua. Сам недавно приобрел у них переходник. Правда в Запорожье. А из 7-ми заказов через Инет - ни один не выполнили, хотя все товары обозначены "на складе"
     
  3. Добрый день, m-ao!

    Свяжитесь со мной, пожалуйста.
    У меня есть несколько вариантов, что бы Вам предложить.


    С уважением Тарас.

    098-684-66-82
    063-762-71-74
    tarasen@ukr.net
    icq: 324-159-059
    Киев
     
  4. На 700 есть высоковольтный разъём для студийного света, в него можете радиосинхронизатор воткнуть в комплекте у него должен быть подходящий шнурок.
     

Поделиться этой страницей