1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купил себе Sunpak pz4000AF, подскажите?

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем Larry, 22 янв 2010.

  1. Кто что знает про данную пыху? стоит она 4 т.р. заряжается 13с, регулировки мощности нет, только фул и 1/16.

    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90617&modelid=1005285&text=sunpak+pz4000af+for+sony&srnum=1

    Вот собственно про неё.. подскажите мне её оставить, взять какойнибудь бустер чтобы быстрее заряжалась или или продать поскорее?:)
     
  2. #2 22 янв 2010 в 15:14 | Купил себе Sunpak pz4000AF, подскажите?
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2010
    Судя по описанию, она поддерживает TTL и может работать в автоматическом режиме!
    Автозум есть...
    Время заряда великовато...
    Плохо, что голова поворачивается только вверх...


    Раз уж купили - поснимайте, если будет корректно работать, то почему бы и не оставить ... (на какое-то время) ... ;)
     
  3. Ну понятно) в принципе снимабельна.. но на том же ебее нашел минолту 54ю hs за 200 баксов.. но вроде на альфах ттл не работает..
     
  4. У меня Minolta 54 HS. Её параметров мне вполне хватает. ТТЛ с СОНИ не поддерживает, приходится вручную настраивать, это дело привычки. Мощность регулируется во всех положениях и на много ступеней. И купил её у Валерсона за 3500 р. с пересылкой.
     
  5. Мда.. я б тоже от минолты 54ой не отказался((
     
  6. Поищите в Молотке или на нашей барахолке, обязательно найдете. Спросите у Валерсона, может у него еще есть. Осенью вроде давал напрокат вспышки за пиво.:)
     
  7. 5200 по функциональности не уступает 5400. Тотже дисплей, теже делители импульса вспышки. Для мануала очень неплохо. И дешевле 5400.
     
  8. а эту реально спихнуть хоть за 3500?))
     

Поделиться этой страницей