1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предлагаю изменения

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем sdrobkov, 15 янв 2010.

  1. При существующей системе игнорирования, "наказанные" безнаказанно видят и комментируют человека, который их заблокировал.
    И спокойно продолжают поливать грязью и говорить ерунду.

    предлагаю изменить ситуацию:
    -если участник в игноре, то он не должен ни видеть, ни иметь возможность отвечать на посты человека, поместившего в игнор, ни писать личные-публичные сообщения.

    Это было бы справедливо- ты не хочешь общения с кем-то и полностью закрываешь его в своём общении.
     
  2. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Может проще свалить с форума, который тебе не нравится. Ибо предложение выглядит конкретным цирком.
     
  3. #3 15 янв 2010 в 12:53 | Предлагаю изменения
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2010
    Сергей, игнор так как и у нас - работает на всех форумах где я лично тусуюсь. Идея проста. Не хотите видеть человека - не видьте. Это Ваше право. Но это не значит, что он не будет видеть Вас. Это его право.

    ПС
    На Хоботе я за что-то попал в игнор к участнику Saturn. Вроде и не пересекались с ним особо...
    Ну вобщем его дела. Он меня видал в гробу - я его тоже. Посты его не комментирую. В такой ситуации это как со стенкой общаться. Ну а уж в личку писать ему и подавно не собираюсь.
     
  4. Такого нет нигде. Если вы не хотите видеть чьи-то посты, то это ни как не должно касаться кого-то другого.

    Если у вас растет черный список - проблему надо искать в себе, а не в форуме.
     
  5. sdrobkov, практически нереализуемо.
    1. Что мешает человеку зайти на фотум разлогинившись и посмотреть все сообщения.
    2. Под ответопм вы имеет ввиду обращение по нику? цитирование?
    сдробков
    такое никакая автоматика не отловит.

    по поводу личных сообщений, на форуме могут быть "знакомые" и "друзья",
    моедет посмотретьв настйроках:
    вот тут:
    http://www.forum.sony-club.ru/profile.php?do=editoptions
     
  6. На других фотофорумах это обычное явление. Там нет проблем.
    Мне всё равно, читает меня игнор или нет. Важно чтобы он не мог мне отвечать. Т.е. когда такой человег залогинен, он не может не видеть меня, ни я его.
     
  7. ИМХО не стоит требовать от создателя форума слишком многого, лучше научиться властвовать собой, и никогда не ввязываться в серьёзную пикировку с антагонистами - они же виртуальные!
     
  8. Да виртуальные, но хамство и оскорбления настоящие. А на форуме не предусмотрено никакой защиты от этого.
     
  9. С детства запомнил чьё-то впечатление, что в Испании мужчины, в большинстве, предельно корректны друг с другом, и без крайнего повода стараются не конфликтовать. И это, типа, потому, что там по жизни все всегда ходили с холодным оружием, и за неосторожные слова надо было отвечать кровью...
    Может, вы у них там менталитета местного понабрались?))) Но ведь в виртуальном пространстве мачете не поразмахиваешь!)))
    Прошу воспринимать как шутку...
     
  10. Да понятно что шутка. В том и проблема, что нельзя как в жизни исключить общение с ненужными тебе людбми.

    Как и говорил на других сайтах(не на всех) есть такая возможность, а у нас нет. Вот и прошу администрацию заняться этим вопросом. А то уже форум превратился в трибуну поливания грязью, оскорблений.
    Знаете наверное "куриный закон": "Забраться повыше, клюнуть ближнего, обоср...ь нижнего" :)
     
  11. обсуждаемая возможность по сути является выполнением функции модератора (или администратора) сайта в отношении отдельных участников.
     
  12. Как не люблю когда не зная пишут!
    http://www.photographer.ru/nonstop/
    Следуя Вашей логике, а если не растёт список, значит проблему нужно искать в форуме?
     
  13. Я знаю, и не один форум модерирую. Такого не видел нигде.

    Я вообще не понимаю, почему кто-то не должен видеть ваших сообщений, не о же вас добавил в игнор. Более того, я не пойму чем ам мешают его ответы, вы же их не видите.
    Нет, значит у человека все нормально.

    Я знаю одного товарища на форуме, он так же как и вы со всеми спорим, потом добавлял опонента в инор, в результате через 1,5 года, у него форум был на список из сообщений, которые он прочитать не может. Причем добавлял он всех театрально, каждому об это сообщая и бравируя этим замечая ответы на свои посты.

    В результате он свех удалил, т.к. читать ему было нечего. Все его закидали какашками и он ушел с форума.
     
  14. Поэтому и ссылку Вам дал.Уже посмотрели? Ещё года 2 назад был лучшим форумом по фотографии. Сейчас уже нет:(

    проблема в том что эти люди в игноре продолжают гадить

    Вот поэтому я и говорю, что проблема в форуме.
     
  15. Аха, и резко сократилось бы кол-во участников, где Вы видели платный форум ?
     
  16. Photoline.ru - позволяет и платное и бесплатное участие. За небольшую плату участники имеют больше возможностей (могут выкладывать чаще фото и.т.п.)
     
  17. Как ни странно, я противник денег в Инете, голосую за то, штоб вход на наш форум был минимально платным! Исчо раз- Минимально!!! Ну рублей 10, чисто символически... Только при регистрации! Один раз! Причём неофиты могут смотреть форум, в т.ч. барахолку, а повлиять никак не могут! Боты отвянут сразу!!! Помощь форуму реально!
     
    StarMB нравится это.
  18. Игнор, игнор...

    Игнор на большинстве форумов - полная фигня. Если не видишь непосредственно сообщений человека, то непременно видишь как его цитируют другие участники! [​IMG]
    Так что не вижу смысла заморачиваться самому и заморачивать администрацию форума или участников. Не ходите где вас чем-то поливают или не читайте того кто. Или есть еще выход - таблетки от танков: проглотил и нет никого [​IMG]
     
  19. Посмотрел, какой-то убогий движок форума с кривым интерфейсом, не удивительность что он загибается.
    Вам-то что вы же их не видите?
    Т.е. вы считаете что если черный список пустой - это проблема? :D
    Тогда всё правильно я с самого начала сказал - ищите проблему в себе.
     

Поделиться этой страницей