1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбрасывает с форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Автобус, 13 янв 2010.

  1. Почему меня все время выбрасывает с форума в гостя? Я захожу под своим логином, читаю тему, собираюсь ответить и обнаруживаю, что я под гостем. Задолбался по 5 раз за сеанс активироваться.
    Также ситуевина, если форум открыт, а я другие сайты просматриваю. Где-нибудь через час открываю вкладку с форумом, чтобы обновления посмотреть, а я опять не авторизован.

    >:):devil::mad:
     
  2. Еще при этом теряются новые непрочитанные сообщения в темах и приходится по времени ориентироваться.
     
  3. нужно галку "запомнить" при логине поставить, тогда куки пропишутся и спрашивать перестанет.
     
  4. Автобус
    Первая причина - описанная VIVIM

    Вторая - у форума 2 доменных имени:
    • forum.minolta-club.ru
    • forum.sony-club.ru
    при том, что forum.minolta-club.ru и www.forum.minolta-club.ru будут с точки зрения браузера разными сайтами с раздельной авторизацией и раздельными cooke (внешне так, что там внутри - лучше спросить у разработчиков VBulletin)
    при навигации по ссылкам вы можете переходить в любой из 4х доменов

    Видимо комбинация таймаута сессии и попадания в другой домен, где требуется доп. авторизация, и создает впечатления, что вас периодически выкидывает
     
  5. Форумчане, приветствую. Не нашёл соответсвенной темы, но и создавать не стал, может здесь кто нибудь ответить.
    Захожу сегодня на форум и... понимаю что вылетел. Так давно не вылетал что забыл и пароль и под какой почтой регестрировался. Капец полный.
    Но всё же попробовал - набрал почту и дежурный вопрос. Ответ - не правильный ответ на дежурный вопрос. Я академиев не кончал, но считать умею.
    ЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!
    P.S. Пишу с телефона, на нём всё в порядке.
     
  6. у меня такое случается,но это касается некоторых разделов форума...-пройдешь по ссылке и....
     
  7. #8 30 мар 2014 в 12:02 | Выбрасывает с форума
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
    И чего делать то мне? И почему на любой дежурный вопрос - неправильный ответ.
    припер вопроса; "умножте три на два, вычтите ноль и прибавьте четыре" - пишу "десять". А мне тычут "неверно". итд. Как я могу вспомнить или поменять пароль если мне палки в колеса вставляют? Модераторы, подскажите.
     
  8. посмотрите e-mail в личном кабинете, и восстановите пароль.

    обновите страницу и все встанет на место, если это так важно
     
  9. Посмотрел почту в телефоне, воткнул, ответил на дежурный вопрос, как ни странно получилось. Пароль прийдет на почту которой я уже не пользуюсь и пароля от самой почты не помню. Замкнутый круг
     
  10. если вы были еще внимательнее, то в кабинете есть возможность смены e-mail. Сработает ли без доступа к старой почте еще вопрос, но попробовать стоит...
     
  11. #12 30 мар 2014 в 14:27 | Выбрасывает с форума
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
    Если с телефона заходите - браузер чудит, попробуйте войти с другого.
    PS, еще есть программка по восстановлению паролей - Multi Password Recovery, частенько использую для восстановления паролей на чужих компах. Если в сети не найдете, стучитесь в ЛС, скину.
     
  12. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Напишите мне в личку почту, в которую есть доступ. Сменю.
     
  13. Какой при этом адрес сайта в адресной строке?
     
  14. Выкидывает, устал пароли вводить. ну неужели нельзя все это пофиксить?! Столько людей мучается.
     
  15. Перечитайте эту тему внимательно и посмотрите какой адрес форума у Вас в закладках.
     
  16. А никакого, я без закладок всю жизнь заходил, я ими не пользуюсь. Всегда на всех устройствах все нормально было , а сейчас блин сбрасывает.
     
  17. #18 5 апр 2014 в 15:18 | Выбрасывает с форума
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
    Т.е. Вы всегда набираете адрес ручками?:eek:

    Написано же:
    у форума 2 доменных имени:
    forum.minolta-club.ru - это старый адрес
    forum.sony-club.ru - это новый.

    В некоторых темах при переходе на новый домен не изменились ссылки, указанные в постах. Поэтому перенаправляет на старый домен. Вот там и выкидывает.
    Я не зря ранее просил Шрабикуса посмотреть на адрес в адресной строке.
    Прошу Вас обратить на него внимание. Т.к. это позволит локализовать ошибку. А так же отметить во всех-ли разделах такое происходит. По моим наблюдениям - это было в техническом разделе в теме "Карта форума по объективам". Там ссылки неверно прописаны. Посмотрите, если к адресу добавлено "www", то это к координатору форума - нужно это исправлять.
     
  18. #19 6 апр 2014 в 03:21 | Выбрасывает с форума
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
    Я всегда иду из гуглы, и таки да , адрес новый.

    Прочтите в правилах про сверхцитирование. Предупреждение.
     
  19. solow, когда выкидывает, какой адрес появляется в адресной строке? Выложите сюда принтскрин.
     

Поделиться этой страницей