1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Орел

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем leal, 9 окт 2009.

Метки:
  1. Приветствую!

    Отзывайтесь кто из Орла и области.
    Могу делиться местами съемок - я обычно знаю об интересных событиях в городе и области и иногда даже могу взять с собой. Могу помочь со сканированием пленки на minolta 5400. Есть разная оптика на посмотреть и поменяться на время чем-то. Сейчас вот в Питере буду - зайду на фотоярмарку - привезу наверное полноразмеров с камер и оптики. Общаюсь с отдельными Фотографами нашими, ездим вместе на съемки, можем принять в нашу кампанию новых соплеменников. Завтра вот в 14 часов будет выезд.
    Поможем друг другу.

    Алексей
     
  2. Приветствую, из оптики что есть "на посмотреть"?
     
  3. Из оптики на посмотреть из интересного есть 12-24 сигма полнокадровая, ну и как у всех родные 50/1.4, 135/2.8, 28-75/2.8 (D), 100-300 APO (D).
     
  4. С огромным удовольствием встречусь и посмотрел бы всё :)
     
  5. Можно запланировать встречу в следующее воскресенье 18 октября где-нибудь на Тургеневском бережке. Расскажу заодно о ярмарке. ОК?
     
  6. :) в следующее воскресенье именно 18 октября у меня день рождения, поэтому встретиться не смогу. Но встретиться хочется.
     
  7. Ну, значит, после того на выходных. Может распогодится и будет еще по-осеннему красиво. 24-25 октября.
     
  8. Здравствуйте!
    Что-то я смотрю тема совсем заглохла. Видно не хотят орлы слетаться:)
    Предлагаю в субботу или воскресенье встретиться на дворянке в беседке, если конечно дождя не будет...
     
  9. А приезжающих по хорошей погоде молодоженов будем посылать словами "не мешайте, у нас встреча форума". :)

    Погода что-то не поэтическая... И прогнозы не радуют. Больше похоже что в тепле и уюте прийдется собираться.
     
  10. Я не против :) Еще буду не против взглянуть и попробовать стёкла, о возможности встретиться в субботу или в воскресенье сообщу в пятницу, ближе к вечеру.
     
  11. Погода в Орле не самая приятная, поэтому с женой уехали гостить в Брянскую область. Надеюсь в следующие выходные будет менее мрачно и мы найдем время и возможность собраться.
     
  12. что то давно ни кто ничего не пишет, аууу
     
  13. Я смотрю по датам. Ветка оказывается с октября 2009 существует, а я ее только обнаружил.
     
  14. нас оказывается не четверо :)
     
  15. Зима на дворе. Холодно. Хотя на днях в Сабурово видел как несколько фотографов бегали друг за другом, снимая иней на ветках деревьев графского сада в развалинах крепости.

    Красивые зимние праздники прошли, детских портретов наснимались, теперь наверное общегородское фотосумасшествие будет только по весне как все живое начнет расцветать и распускаться.
     
  16. Игорек, привет! Как ты А55 по акции так и не взял еще?
     
  17. Виктор. привет! Я 20-го в инет зашел, у меня письмо висит от SS от19 января. Тут ребята пишут, что за 5 минут из под носа выхватывают, а здесь сутки прошли. Я конечно зашел на сайт, как и предполагал - нет на складе.
    Соневцы не закрепляют товар по предзаказу, кто первый сделал заказ, тому и отдают. Их месяц не было, видно партию привезли и все ушло, я еще застал А580, но это не мой заказ, через час и она ушла.
    А сидеть сутками караулить не могу - работы много. Да и предполагаю, очередная партия будет через месяц, а акция 10 февраля заканчивается,
    подожду. а там видно будет.
     
  18. Я бы сказал, что нас гораздо больше,

    Насклько мне известно у нас еще есть:

    acidtrip,
    IgorGichkin,
    starfox,
    Vasena-,

    ну может еще artist подскажет, Виктор, какой nic у Володи?

    И это еще не все, по-моему есть еще кто-то. Ну и в связи с акцией SS в декабре зарегистрировалось народу очень много. Я не думаю, что из примерно тысячи зарегистрировавшихся ну так уж никого нет из Орла и области.
    Я думаю будут потихонечку объявляться, пора выходить из тени.
     
  19. надо как-нибудь встречу организовать
     
  20. #20 23 янв 2011 в 20:46 | Орел
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2011
    Всем привет!
    Еще я есть. Давайте встречу, ага. Надо знать друг друга в лицо!
    Никаких мыслей, как найти местных, у меня не нашлось, потому как поиска по месту проживания нет. Ну и эту ветку как бы я нашел? тут столько в дебрях всего прячется...
    А признавайтесь сразу, кто-нибудь (может, artist?) знаком с фоторепортером по имени Вячеслав? (у нас фотографов не много, давних и постоянных. Как-то попался на моей работе и сказал, что у его знакомого есть A200 и он очень доволен Sony 18-250 :).
    Что еще... интересно, конечно, объективы разные попробовать. Только я себе это слабо представляю. Давайте, пишите все, у кого что занычено! У меня написано... может взаимовыгодно продадим-купим(оптом :)).
    По акции я ничего не покупаю. Надо бы продать всё ненужное сначала. Поскольку не нашел, как чего взять на пробу, накупил вон всякого. Куда теперь всё это девать?.. придется с этим жить. Еще едет Квантэрэй (Сигма) полнокадровая 28-200. Может, на трэвэл-зум потянет...

    Алексей
     

Поделиться этой страницей