1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кроме меня есть кто с Ярославля?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Dizell, 4 окт 2009.

  1. Всех приветствую хотел-бы по возможности познакомиться с землеками лично. Обменяться опытом и пообщаться.
     
  2. Я вот есть, ещё crimson king, Osernovsky, Adanedhel. Вроде всё. Если что - пиши\звони, чем могу - помогу\подскажу.
     
  3. Спасибо за отзывы как только выберу время обязательно напишу. Может всретимся всегда приятно пообщяться в живую.
     
  4. Похоже, пора создавать местную ячейку :)
     
  5. Я обязательно потдержу если все согласны.
     
  6. Я нередко бываю.
    Буду рад познакомиться.

    С уважением
     
  7. Позволите присоединится к вашей ячейке?

    Максим, Ярославль.
     
  8. И меня посчитайте - Евгений ) Любопытно было бы организовать какую то вылазку, пощупать стёкла например - лучше всего тематическую )
     
  9. С удовольствием присоединюсь :)
     
  10. Часто бываю в Ярославле ;) Сам сосед - Иваново
     
  11. Так что на счёт вылазки или щупанья стёкл? )
     
  12. если найдется человек с S/M - 70-200/2.8, то могу приехать :) со своим стеклом-железом :)
     
  13. Sokolov!

    Этого объектива у меня нет, но я несколько раз одалживал его у товарища. Могу поделиться оригиналами кадров, сделанных на конном мероприятии и в мск-зоопарке. Естественно, рассказать о впечатлениях.

    С уважением
     
  14. Shooter, в принципе тоже будет не лишним. но мне прежде всего хочется самому попробовать... :(
     
  15. Кстати, надумаете собраться - дайте знать. Я в 40 минутах езды . Быстрее чем от Брагино до "Фараона" доехать :)
    Виталий, Кострома.
     
  16. Всем доброго.
    Не мог бы кто-нибудь выручить и подзарядить аккумулятор от a300, а то собирая ваш прекрасный город, я зарядку забыл.
     
  17. увы... будь вы в Иваново .. подсобил бы
     
  18. Меня найти легко, цент города, магазин Швейный мир (раньше был дом военной книги), зарядка на работе лежит.
     
  19. Отлично.
    Только как я вас в нем найду?
     
  20. зайти и спросить Алексея, ессно))), ну или позвонить мне (902)33024пятьдесят
     

Поделиться этой страницей