1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волжский, Волгоград

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем logan, 13 июл 2009.

  1. Собственно...
    Местные есть?
    Если есть отпишитесь...хоть буду знать что я не один здесь, авось пригодимся :)
     
  2. Есть и местные. Волгоград - Спартановка.
    Мыло: davydoff_k@rambler.ru ICQ - 458582490.
    Николай.
    Пиши.
     
  3. - живу между Астраханью и Волгоградом, в Волгограде бываю очень часто(остались друзья и просто знакомые) если что пишите fwmalina@mail.ru
     
  4. Волгоград Спартановка
    контакты в теме
     
  5. Волгоград-центр.
    aubms(sobaka)yandex.ru
     
  6. Красноармейский. Аська 165760768. Может создадим группу в скайпе, чтобы кидать объявления, обмениваться новостями? Я Polupanovs
     
  7. ВОР!

    Коллеги, хотел бы предупредить о возможном появлении и у Вас мошенника. :mad:Предполагаю по поведению, что гастролер.
    У нашей землячки была похищена фотоаппаратура при следующих обстоятельствах:
    Вор обзванивал с мобильного (8-905-369-02-40) фотографов (подтвердили коллеги), находя контакты в ин-те. Якобы хотел фотосъемку на квартире. Вел разговор о желании заказать фотокнигу за рубежом, но нужны качественные фото. Интересовался размером матрицы. По прибытие на квартиру фотографа, под предлогом удалил из комнаты девушку-фотографа и...смылся с фотосумкой. Квартира оказалось снятой на сутки.
    Приметы вора
    Темно-рыжие волосы. Густые усы, очки прямоугольной формы, телосложение худощавое, рост 175-180 см. На вид 35-40 лет. Одет в черное удлиненное пальто, джинсы, свитер, черные ботинки. Речь с небольшим акцентом (говором, скорее всего северный).
    Похищено (практически новое, в использовании неск-ко недель):
    а850,
    объектив CZ 85/1,4,
    фотовспышка 58-я
    объектив Минолта 50/1,7
    флешки 32Гб,8Гб,4Г
    аккумуляторы Сони 2 шт
    Сумка Сони.
    Так как фотоаппарат сбыть без документов будет проблемно, то предполагаю, что будет выдавать себя за туриста, у которого похитители бумажник и он вынужден продать фотоаппарат, для покупки билета на поезд.
    Предупредите знакомых коллег Nikon и Canon
     
  8. Тракторозаводский, icq 208244760, cas88@mail.ru
     
  9. Волжский ася 331031829
     
  10. #14 4 мар 2011 в 12:41 | Волжский, Волгоград
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2011
    спартановка. макс. ася 356056782
     
  11. Центральный район
     
  12. #17 29 ноя 2011 в 21:06 | Волжский, Волгоград
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2011
    :)с недавних пор и я в ваших рядах.Красноармейский.hit65achi@mail.ru
     
  13. И Камышин принимайте!;)
     
  14. Волгогрвд, Краснооктябрьский, Баррикады.;)geras1969 @yandex.ru
     
  15. Волгоград, Ворошиловский)
    ICQ: 299502719
    mayorov404@gmail.com

    Много нас как, может пора барахолку Волгоградскую открывать?)
     

Поделиться этой страницей