1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумчане делитесь инфой где что поснимать на выходных ...

Тема в разделе "События", создана пользователем Bravo, 27 май 2009.

  1. #1 27 май 2009 в 17:54 | Форумчане делитесь инфой где что поснимать на выходных ...
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2009
    Просьба уважаемым соклубникам если кто то знает где что то интересное проходит ,соревнования ,показательнвые выступления ,выставки,военно-патриотические праздники и т.д. делитесь...иногда мучаешься ..так хочется в выходные поснимать пойти куда нибудь что нибудь интересное

    Вот в Бородино слышал в воскресенье , реконструкция сражения ..
    приглашают и взрослых и детей ... но надо уточнять
    смотреть там
    http://www.borodino.ru/index.php?page=content&DocID=216&__CM3__CM3=cif5fd1htn1e67i57bu20e3cc1
     
  2. Если кто собирается машинкой ,хочу напроситься пассажиром ..на бензин добавлю ..заранее благодарен (моб 8-916-8119391 )
     
  3. в воскресенье ралии ретро автомобилей с 10 до 13 сбор на третьяковском проезде.
    Офф сайт www.old-time.ru
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Камрады, подскажите, что интересного есть поснимать 06.06.09?
     
  5. Для любителей всевозможных мастар классов и т.п. мероприятий могу посоветовать зарегится на http://fotonovosti.ru/ и подписаться на рассылку новостей. И вам практически ежедневно будут приходить письма со списком мреприятий, проходящих преимущественно в Москве. Ну или можно просто приходить на станичку http://fotonovosti.ru/content/news_all/10
     
  6. Кто-нибудь ездил на заезды F1 в Москве? Реально там было вообще поснимать? Я очень хотел, но обстоятельства сложились иначе..
    Посмотрел бы на фотографии, особенно на болиды, проезжающие на фоне кремля:)
     
  7. я в Питер ездил.. так бы сходил конечно...
    тут можно поглядеть ;)
    http://drugoi.livejournal.com/2993498.html#cutid1

     
  8. 8 августа Пикник "Афиши" в Коломенском.
    Пикник «Афиши» — крупнейший летний фестиваль на открытом воздухе в границах Москвы. Пикник проходит на территории музея-заповедника «Коломенское» и собирает несколько десятков тысяч зрителей. На Пикнике встречаются самые актуальные музыканты из России и других стран мира — и аудитория, которая стремится быть в курсе свежих тенденций в музыке, моде и современном искусстве: столичные модники и лучшие магазины города, привозящие сюда всевозможные модные штуки, люди, которые пытаются обойти все сцены, мастер-классы и показы Пикника, и люди, которым хочется просто поваляться на траве и поиграть в бадминтон. Но прежде всего Пикник «Афиши» — это удивительная атмосфера, это город, каким его хотелось бы видеть всегда и каким он становится на один день в году в одном большом московском парке.
    http://www.afisha.ru/msk/picnic2009/
     
  9. 1. RED BULL FLUGTAG МОСКВА.
    9 АВГУСТА 2009 Г, МОСКВА, РАЙОН СТРОГИНО, СТРОГИНСКИЙ ПЛЯЖ
    официальный сайт www.redbullflugtag.ru
     
  10. Если на дачу не свалю, готов присоединиться
     
  11. Мде, флюгтаг конечно весело, но без камеры ))) накупался короче чтоб хоть чтото снять )
     
  12. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да ну, аццкий аццтой! Я как в воду глядел, когда думал, что без аккредитации там делать нечего. Парковаться негде - на поиски места потратил минут 30, остановился во дворах километрах в полутора от входа. Количество человек на (когда-то) зеленых лужайках, имхо, исчислялось не тысячами, а десятками тысяч. Найти приличное место для съемки - задача нереальная. Единственно, что более-менее получилось - поснимать летающие объекты до их старта, на так сказать "стоянке".

    зы: встретить кого-нибудь из одноклубников там - словно найти иголку в стогу сена. Но одного альфа-владельца я видел: высокий молодой человек с младшей тушкой, вертикальной ручкой, угловым видоискателем и рюкзаком (имнип) коламбия. Пронесся мимо меня и исчез во всепоглощающей толпе...
     
  13. я белой трубой снимал из-за угла стенда с экраном (в куче народа по пояс в воде), пожалел что не взял аккредитацию =(
     
  14. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  15. #16 9 авг 2009 в 23:53 | Форумчане делитесь инфой где что поснимать на выходных ...
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2009
    Я даже не стал лезть к воде. Народа конечно было как сельди в бочке! Но мероприятие понравилось (главное, что расстроило - мусор! Первый раз вижу такой не прикрытый свинарник! Как-то с уборкой всё очень плохо организовано было), весело, респект ведушим!:) Одноклубников не видел. Первый раз за это лето в местах скопления народа не встретил ни одного сонивода. Меня окружали одни Кэнонисты и в большинстве Никонисты:)

    Кстати к разговору о численности зеркальщиков. По моим подсчетам на каждый компакт преходилось как минимум по одной зеркалке, зеркалок просто море было! При этом каждая вторая зеркалка в руках у девушек.

    Вот такая вот арифметика:)
     
  16. #17 10 авг 2009 в 15:51 | Форумчане делитесь инфой где что поснимать на выходных ...
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2009
    Да, без аккредитации делать там особы было нечего. 70000 человек было.
    В этой толпе я видел много альфовцев, но никого из форумчан. Например, рядом стоял парень с 200 и китом 70-300. Но большинство из всех зеркальщиков снимало в зеленой зоне :). Пробыл там до 16-30. Больше не хватило сил.
    "Низколетающие свинолеты" как дизайн с моей точки зрения лучшие.

    Победители:
    http://picasaweb.google.ru/lh/photo/CFvQBNwJpzUMncJ9gFjCzw?feat=directlink

    Куда не заберешься ради хорошего кадра:
    http://picasaweb.google.ru/lh/photo/DrdtNem1_XyBxr0eMQcd7A?feat=directlink
     
  17. Почти час искал место где паркануться :)
    Игорь, соори, что не позвонил - в этом грохоте и в толпе без мазы было звонить и искать друг друга. Да и уехали после 5-го участника...
     
  18. #19 10 авг 2009 в 16:46 | Форумчане делитесь инфой где что поснимать на выходных ...
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2009
    Саш, привет! Да нет проблем. Я догадывался что приткнуться будет не где, поэтому поехал общественным транспортом о чем и не пожалел. А в таком гуле проще СМС, я с дочерью так и общался. Она ушла с подружками - потом "искались " через СМС.
    В результате поездки около 140 фоток. Но выбрать толком нечего, то руки то тела поднятые на плечи. Вот где пожалеешь про отсутствие поворотного экрана.
     
  19. А на МАКС кто-нибудь собирается? Может организоваться на полётные дни? 21-23?
     

Поделиться этой страницей