1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самара, все разговоры...

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем ollleup, 20 май 2009.

  1. есть еще я )))))))))))))

    Есть еще по крайней мере пара человек с а300 :) в Самаре
     
  2. Мало нас, тут по крайней мере...
     
  3. Нас оч мало:))) Рееедко встречаю народ с сонями! А700, как у мну, ваще не у кого живьём не видел!!!!!
     
  4. Привет Самара-городок!
    Был у вас проездом, когда на юг отдыхать ездил.

    [​IMG]

    Красиво у вас вокзал ночью выглядит!
     
  5. Самарцы, выручаейте, такое дело.

    У лучшего друга (он когда то был друЖком на моей свадьбе) свадьба, и как на зло мой ЗАЯЦ меня подкачал (Сейчас в сервисе в МОСКВЕ).
    Я дружбану обещал, что мл помогу ему с фото на свадьбе, а на руках только два фикса уже 50 1.4 и 24 2.8 (последнего может даже не будет в день свадьбы).

    В засаде я.
    Знаю, что можно полтосом сделать хорошие фото, но не общие, да и не очень удобно отходить на далекие расстояния от пары.
    Поэтому хотел спросить: может кто выручит каким-нить штатным стеклом на один день... 04.07.09
    Конечно, я не имею ввиду CZ 24-70 2.8 :)

    Но может есть Минолта 28-75 или Тамрон такой же, или CZ 1680 (как у меня был) либо старикан...(последнему был бы рад, хотя бы просто потестить :) ). Если че за мной не постоит.

    Дмитрий
     
  6. Живу в Самаре с A200, а в чём, собственно, цель этой темы :)
     
  7. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    962
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ага, нашёл-таки своих)) Принимайте в свои ряды.
     
  8. Привет ребята! Я не с Самары, а из Ульяновска, но прожил в Самаре много лет, все друзья там остались. Каждый месяц на выходные приезжаю в любимый город… Поэтому всё равно земляки! :)
     
  9. оппа;)

    +1 с Самары!))учусь на 230й
     
  10. Привет всем! Сам с Первопрестольной, хочу обратится к всем Вам с просьбой!

    Давно увлекаюсь военной историей, а у Вас там, судя по инету открылся шикарный технический музей автоваза... Ну в смысле не совсем у Вас, а в Тольятти, что очень близко... Просьба такая - сфотать мне получше этот музей, делая в основном упор на бронетанковую, авиационную и ракетную технику! Хотелось бы к Вам приехать, но финансы несколько поют романсы... В ответ могу сфоткать то, что Вам интересно в Москве и области. Естественно, просьба не срочная!
     
  11. Вот и я нашел НАШУ ветку!
     
  12. Всем привет! С новым годом! Я из Чапаевска, принимайте в свои ряды.
     
  13. Привет-Привет!! Я тоже из Самары!Радостно видеть тут Самарчан, собратьев по оружию!!!
     
  14. Подскажите плиз, где в самаре можно А850 найти и по какой цене? Может кто встречал...)
     

Поделиться этой страницей