1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TheChieF, 17 май 2009.

Метки:
  1. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    #1 17 май 2009 в 01:55 | APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2009
  2. #2 17 май 2009 в 02:02 | APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2009
    Опередил на 5 минут :) только хотел написать про цены, но тут уже эта новость есть....непонятно только цена на макро-тридцатку...в описании про нее говорится а про цену нет.

    Вот еще кстати ссылка http://news.sel.sony.com/assets/Alpha_2009/ тут уж и про линзы и про фспышки...кста порадовала фотка двухцветного корпуса а380
     
  3. Мда... Я надеялся,что будет ещё и замена А700,очень жаль...
     
  4. Это видно они наш форум почитали и решили прекратить все споры:D


    А вообще, ИМХО, цены нормальные, кроме сожет быть КИТа, но это уже зависит от того, насколько он удачный получился.
     
  5. Быстренько сливаем свои старые младшие полтинники, пока новых не понаделали?))))
     
  6. давайте сначала на рисунок новых посмотрим :)
     
  7. Ой я бы не спешил этого делать.
    Старый младший не кропнутый - а это уже плюс. И картинка - каковой она будет ?
     
  8. Optimized for use with APS-C sized image sensors, these lenses feature a Smooth Autofocus Motor (SAM) that enables in-lens auto focus (AF) drive for smooth, quiet operation, and high optical performance in a compact size.

    Smooth Autofocus Motor (SAM) - это что моторчик в линзах новых будет стоять?
     
  9. А я вот думаю, зачем мне тогда 50/1,4, если за 150 баксов можно теперь портретник взять :D
     
  10. Новый полтос а. кропнутый б. с пластиковым байонетом
    Хотя в плюс: он новый и с бесшумным мотором.

    но ИМХО, на фоне кэнона 50/1,8 ($90) всё же дороговат.
     
  11. Полтинник нужен, даже очень, как стартовый объектив на новые камеры.
    Это давно уже напрашивающийся шаг от Сони. Сколько можно новых покупателей "удивлять" стеклом типа 18-70.

    А цена на него в 150 по сравнению с ценой 18-55 в 200 наверное есть доказательством того, что именно этот объектив будет пользоваться у покупателей наибольшей популярностью при комплектации кита для новичков.
     
  12. Да ну, кто из новичков решится взять фикс? Очень мало таких.

    Цена же в 200 долл за новый кит наверняка цена отдельно, а вот в составе китового комплекта вряд ли будет больше 100. Нынешний кит отдельно тоже продают за 5000 руб., но это ж не повод его за такие деньги покупать.
     
  13. #14 17 май 2009 в 11:39 | APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2009
    Покупатели на кропнутый полтос найдутся, это точно. Как услышат, что он "portrait lens" так и побегут покупать. У того же Сапога младший полтос - популярная линза. А вот нам что делать в ближайшее время? Никаких намёков на что-то интересное, ничего. :(
     
  14. #15 17 май 2009 в 11:39 | APS-C Все о A380, А330, A230 - Easy-to-use α (alpha) камеры
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2009
    Да, повыше. Хоть это улучшили... А вообще, я теперь доволен, что прошлым летом взял А200 за 13500 :)
     
  15. Тем более с ЭФР 75 мм - что им снимать-то? А вот 30/2,8 макро - интересная линза в качестве штатника, но там цена будет ИМХО мама не горюй... Хорошо еще, чтоб рисунок был получше, чем у 28/2,8.
     
  16. Нам же лучше, потратим деньги с толком — на путешествия, из которых можно привести кучу классных кадров. :)
     
  17. Ну, во-первых, он у меня не единственный и тем более не первый. Во-вторых, у меня есть пленочная камера, т.е. ФФ. А на кроп я его вообще раза два цеплял. Так что, если буду распродавать технику в связи с кризисом - начну с него :)
     
  18. У нас "нынешний кит" отдельно стоит 235евро :) А на барахолке если продашь за 50 уже отлично :)
     

Поделиться этой страницей