1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свингер-клуб на нашем форуме

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Evgened, 14 апр 2009.

  1. У вас есть возможность попробовать новые, доселе неизвестные ощущения от непродолжительного обладания незнакомой тушкой или линзой!
    Здесь каждый сможет понять, что ему нравится.
    Итак, я предлагаю завести традицию меняться камерами-объективами-пыхами-прочими причиндалами на выходные.
     
  2. Махну Sony 18-70 на CZ аналогичный. :D
     
  3. Общую тему заводить смысла нет, никто по почте обмениваться техникой не будет. Скорее это вопрос региональных отделений Клуба.
     
  4. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Evgened, ну и название, я уж думал опять спамеры, потом смотрю ответов многовато)))), заинтересовался. А тут всё банально.:D
     
  5. Отошлите мне ваш 85/1.4 в Питер, а я вам Малыша пришлю попозже [​IMG]
     
  6. Согласен, хорошая идея.
    Думаю оправданы будут следующие условия:
    1) территориальная близость;
    2) равный обмен (при возможности, ведь у многих все вместе стоит меньше чем топовые объективы);
    3) при невозможности соблюдения пункта 2, совместные вылазки в центр населенного пункта и съемка на месте;
    4) согласие обоих сторон! Никакого принуждения! :D

    От себя - готов дать попробовать: Tamron 17-50; 90/2.8; 35-70/4; мануальный вивитар 135/2.8. :)
     
  7. Вот на Тамрон 17-50/2,8 и HVL-F58AM я бы глянул. Да и на пленочную тушку, я сейчас разрываюсь между покупкой пленкоминолты недорого или накопительством на АФ СФ какой-нибудь.. А мой набор объективов в подписи есть.

    А Вы где в Мск конкретно? Я на Братиславской.
     
  8. А я бы ближе к лекту 100 Макро (любую) с огромным удовольствием подержал в руках)...
     
  9. эх а я бы 135/2.8 STF.. попробывал!!
     
  10. Мужики, кто может одолжить хороший сканер для слайда на недельку? Важно, чтобы у него был USB. В обмен могу дать какой-нибудь минолтовский фикс. (В Москве)
     
  11. Хорошего нет. :( Есть Minolta Dual Scan IV. Нужен? (Дружит максимум с XP).
     
  12. Есть Umax Astra 4700 с внешним слайд модулем. Драйвера под ХР, под Висту не проверялись. Находится в Щелково.
     
  13. Спасибо за предложения, даже не ожидал :) Возьму сканер Whale
     
  14. Кто-нибудь в Новосибирске может одолжить Банку на денек? Понадобится через месяц.
     
  15. Все еще актуально. Залог обсудим.
     
  16. Извращенцы! Да я скорее жену отдам, чем мою камеру!
     
  17. Жену нельзя, жена это святое!
     
  18. все так думают... пока не женаты :)
     

Поделиться этой страницей