1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объективы только для Сони-альфа

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Валерсон, 25 мар 2009.

  1. #1 25 мар 2009 в 13:50 | Объективы только для Сони-альфа
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
    Нахожусь в Москве, но часто в разъездах.
    Самовывоз - 7 минут пешком от метро Пл.Ильича
    По почте отправляю -450 руб. в среднем по стране.



    Minolta 50/2.8 MACRO (I) Цена 8500 руб. Отличное состояние.


    уцененные объективы здесь - http://valerson.ru/utsennennye-obyektivy-sony-alpha







    Minolta 50/1.4 - 8500
    Minolta 100/2.8 - от 11 000 до 13000
    Minolta 135/2.8 - 5500 (есть плесень, надо чистить)
    Minolta 24/2.8 - 4500 руб. (есть микроплесень по самому краю...ни на что не влияет)
    Minolta 28/2.8 - 3000 руб. (есть микроплесень по самому краю...ни на что не влияет)
    Minolta 35-70/3.5-4.5 - 1900 руб.
    Minolta 35-70/4 - 3500 руб. (Легендарный "малыш" )
    Minolta 35-80 серебристый - 1000 руб.
    Minolta 70-210/4.5-5.6 - 2900 руб. полный комплект с кофром.

    и много еще чего - см. valerson.ru



    и др.
    Кабель для подключения фотоаппарата к компьютеру (USB) Используется не только на Sony, но и на Nikon\Olympus\Pentax\Panasonic\Sanyo - 300 руб.
    02322.jpg

    Крышки с логотипом альфы 49 мм и 55 мм. по 100 руб.
    Крышки с логотипом SONY задние по 100 руб.
    Защитные светофильтры по 50 руб (б/у) много разных
    поляризационные светофильтры 49, 55 и 62 мм по 400 руб (новые)
    Фотовспышки

    Minolta 4000 - 2000 руб.




    Есть замечательные комплекты: световые ловушки+вспышка минольта по 1200 руб. Срабатывает синхронно со внешней вспышкой фотоаппарата по световому импульсу - шикарная вещь для портретов и для интерьерной съемки (желательно парочку) - разложили по углам ловушки и они подсветят углы помещения. Есть режим понижения в два раза мощности. Привожу два снимка, первый, чтобы просто показать как это происходит, а второй - пример использования для портретов.
    4.jpg 5.jpg
    Портрет девочки сделан в самом обычном школьном коридоре, одна вспышка в потолок + за спиной девочки - ловушка.
    02488.jpg 02491.jpg
    При отправке по почте:Оплата на сберкарту. После отправки сразу сообщу трекинг-номер.
    Отправляю простой почтой, страхую на 500 руб. Если хотите больше, то нужно доплатить 4% от страховой суммы.
    Упаковываю на совесть, за 9 лет ни одной жалобы.
     

    Вложения:

    • 50-02.jpg
      50-02.jpg
      Размер файла:
      45,3 КБ
      Просмотров:
      503
  2. Еще бы другие объективчики выложил, раз будешь продавать. Вдруг что-то другое нужнее
     
  3. Ежели есть макро, прошу зарезервировать. Ну и выложить конечччно!
     
  4. имелось в виду наличие на продажу minolta 100/2.8 Macro D или более ранней версии ... если есть то прошу цену в личку или выложить для общего обозрения ... уйдет при адекватной цене сразу ;))))
     
  5. Здравствуйте.
    Сразу прошу в резерв Minolta AF 35-70/4 (малыша)
    Хочу приобрести этот объектив в идеальном состоянии (без грибка, пыли, плесени, царапин, масла на диафрагме и прочих неприятностей) с блендой, крышечками и за адекватную цену :)
     
  6. встану в очередь на 70-210 (банка)(полный комплект)
     
  7. Прошусь в резерв на "голого" малыша, т.к. крышку и бленду на него имею!
    (осталось объектив прикупить)
     
  8. "Малыша" забрал, объектив в отличном состоянии как и заявлялось,
    продавцу большое спасибо!
     
  9. встаю в очередь на банку, если она в наличии
     
  10. Minolta AF 24-85
    Прошу
    в резерв до понедельника.
     
  11. Я встречался и с prozapas , и с дедом-Борисом. Могу вам сказать, что вы просто друг-друга не поняли, дед_Борис не похож на склочника, наверно просто неудачно пошутил, он веселый человек. Думаю, что при личной встрече вы даже подружились бы, вы оба адекватные приятные люди. Не принимайте близко к сердцу, произошло недопонимание друг-друга.
    Надеюсь на этом наш совместный флуд прекратится. В нашем клубе "банок" хватит на всех.:D
     
  12. Все. Дни мучений и сомнений прошли...
    получила посылку сегодня. Когда звонила на почту, сказали, что пришла вместе с каким-то актом и пояснили, что что-то на нее пролили.
    Я стала уже прощаться со своими мечтами и надеждами, с банкой, деньгами и проклинать тот день...
    Коробка была вся залита какой-то резко пахучей, липкой жидкостью вроде олифы или лака. момент истины... распаковали. Лежит моя баночка, укутанная как младенец в надежной колыбельке...
    Такая гордая и надменная, всем своим видом глумящаяся над нерадивыми, неаккуратными, распущенными, расхлябанными, безответственными работниками почты. от такого счастья я сразу их простила, даже не поругалась Моя баночка...
    Спасибо Вам за все. За все Ваши старания, За Вашу аккуратность и добросовестность (особенно в плане упаковки), за фильтр, за банку...
    Р.S. в принципе доверять нашей почте, наверное, можно. Но лучше объявлять ценность посылки на всякий пожарный или "липкий" :D
     
  13. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Прошу резерв на Tokina 28-80/2.8
    Подробности напишу в личку и почту.
    Владимир
     
  14. Отписался в личку с вопросом)
     
  15. По поводу Minolta AF 24-85/3,5-4,5 отписал на mail. Если не лень возиться с пересылкой - возьму. Прошу реквизиты.
    С уважением, Александр.
     
  16. #17 24 апр 2009 в 15:39 | Объективы только для Сони-альфа
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2009
    Minolta AF 24-85/3,5-4,5 проплатил, номер отписал на mail. Как отправите линзу - отпишите, пожалуйста в личку или на E.meil.
    С уважением, Александр
     
  17. Позвольте попросить придержать 24-105 и 70-210/4 до вторника 28 апреля.
    Написал в личку и на почту.
    Спасибо
     
  18. Сожалею, но банка зарезервирована человеком, который еще не зарегистрирован на форуме (он на почту написал). Обещал сегодня зарегистрироваться и "официально" зарезервировать банку.
    А 24-105 резерв за Вами.
     
  19. Всем добрый день.
    Да, я просил зарезервировать банку Minolta AF 70-210/4 и подтверждаю свою заявку.
     

Поделиться этой страницей