1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Днепропетровск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем kozak, 16 мар 2009.

  1. Есть кто из Днепра?:)
     
  2. Я! из Днепра рад, что не один.:D:D:D
     
  3. Ну уже хоть что-то:) Еще пару человек и уже можно встречу организовать:)
     
  4. думаю, что больше не бдет никого.:':)':)'(
     
  5. Ничего, прорвемся:) Несколько человек с Альфами я видел в Днепре, но кроме китового набора у них ничего нет, и самое плохое что им его хватает:) Даже поговорить не с кем. А что есть у тебя(или вас, не знаю как обращаться)? Какие объективы, какая камера?
     
  6. можно на ты. фотоаппарат А300 вспышка 42 и самое плохое дабл кит (кит да еще и дабл потому что покупал за бугром по акции все хозяйство которое перечислил обошлось тогда за 800 зеленых поэтому было выгодно особенно клюнул на вспышку которой доволен до сих пор) занимаюсь недавно меньше года так, что поговорить особо советами помочь не смогу хочется прикупуть что нибудь посолиднее из оптики, но пока это только мечты крыза.
     
  7. За 800 зеленых и я даблкит взял бы:) Я взял минольту 24-50/4. Очень доволен. Брал за 230 баксов в Харькове. Сейчас вот ищу где банку купить можно, но, похоже, что все разобрали... А советской оптикой не пробовал снимать?
     
  8. сейчас думаю купить или не купить зенит ттл в полном комплекте три обьектива(ширкоугольный длиннофокусный и еще какой не помню) вспышки тросик и.т.д. продавец говорит все идеал хочет 1000гр. нужно ехать в Павлоград смотреть поэтому никак не соберусь может и куплю обктивы хочет 600гр. а может все заберу если действительно идеал. я новичок не пробовал ничем кроме н5 мыльницей сейчас из нее подрос пытаюсь освоить азы с зеркалом пока туго. но не сдаюсь хочу испытать советскую оптику если переходники найду не дорого.
     
  9. а вообще то у меня сейчас другим голова забита фотоаппарат ушел на второй план. на выходных испортил свой епсон 270 с снпч. купил на метеоре два цвета синий и черный у левого продавца(постоянного не дождался) на радостях что у меня весь комплект чернил собрался (двух не хватало) дозаправил и решил попечатать, пипец подкрался, капитальный приоритет зеленого. наверное состав последних чернил немного не такой. теперь два пути: 1. вылить все в униаз и промыть систему и купить новые чернила грн 300. 2. купить шаблон, в доме быта програмируют грн 150 будет стоить. жена на форуме по снпч пообщалась особенного интузизма народ не проявил. вот теперь думаем что выбрать. может ты спец или еще кто подскажет буду благодарен.
     
  10. К сожалению, с ними не сильно дружу... Мож в принтере калибровка есть какая-нибудь? А вообще, вопробуй спросить об этом надругой ветке форума:) там принтеры тоже обсуждают:) и там есть тема про 270 принтер:)
     
  11. Доброго дня!
    Присоединяюсь к любителям альфы в Днепропетровске:)
     
  12. круто!!! нас уже 3 переплюнем киев и харьков присоединяйтесь!!! кстати завтра буду в харькове (самый лучший город на земле), но днепр родина!!!
     
  13. с какого хрена наша дыра лучший город на земле???
     
  14. В вашей дыре можно хоть что-то купить:) Я имею ввиду б/у.
     
  15. можно..втридорого:D
     
  16. Привет землякам. :)
    Я тоже из Днепра.
     
  17. Добро пожаловать!:) Нас теперь уже толпа:) Давайте может встретимся в конце недели? Например в пятницу вечером?
     
  18. Лучше на выходных, в Субботу или Воскресение.
     
  19. Давай в субботу часов в 5. Всем подойдет?
     

Поделиться этой страницей