1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Едешь в другой город?

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем turbokeks, 7 мар 2009.

  1. на GBX существует подобная тема, и очень успешно. отчего бы не привить ее тут. начну с себя и смысл станет ясен.

    10.03.09 еду в СПБ возвращаюсь в МСК 13 или 14 марта.
    могу передать/ забрать посылку с объективом, камерой или чем подобным. в пределах разумного =)

    от себя гарантирую аккуратность и бережность
    от вас - желательна встреча на вокзале/метро

    хороший способ купить то, что хочется, но чего не отправляют. ;)
     
  2. Тема очень полезная. У меня на другом форуме такая служба добрых услуг уже года 2 существует - многим людям удалось помоч.
     
  3. будем надеяться что прижевется
     
  4. Согласен.
    Мне вообще просто нравятся люди этого форума. И я обращался к ним за помощью... И готов оказать посильную и сам.
    Люди есть хорошие. И также в другом форуме у меня есть "группа взаимопомощи".
    Может, создать особую тему или раздел? Для тех, кто готов уделить ближнему немного своего времени...
     
  5. Полезная мысль, - давайте продолжать :)
     
  6. Тогда может закрепить тему, но не здесь, во "Флейме", а в разделе "Барахолка", или "Общий" ?
     
  7. так. поездка перенеслась на след неделю.
     
  8. периодически езжу Москва - Воронеж - Москва
    даже предлагал кому-то привезти что-то от Вячеслава
    человек испугался и предложил мне это купить у кого-то другого :)
     
  9. вот =) уже кое что.
    активнее товарищи, активнее
     
  10. Рад бы помочь форумчанам, но я безвылазно сижу в Екатеринбурге :(
     
  11. Просто отличная тема!! Когда куда то намылюсь - обязательно отпишусь!
     
  12. Не часто куда-то матаюсь... но всегда рад помочь. Обязательно отпишусь. Кстати может кому-нить из Самары че надо в Москве прикупить? Завтра поезд, мой брат едет в Москву.... обратно дней через 5.
    Пишите.
     
  13. #13 10 мар 2009 в 22:39 | Едешь в другой город?
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2009
  14. Езжу периодически в Саров, поеду числа 23-го туда, если кому-нибудь что-нибудь надо :)
     
  15. с 19.03 по 23.03 буду в Киеве (живу в Мск)
    если что кому нужно - велкам
     
  16. Не сочтите за наглость, но я бы не доверил материальную ценность человеку с парой десятков сообщений. Без обид. :)
     
  17. а по почте отправлять деньги незнакомому человеку? доверяете?
     
  18. 13 марта еду в Калугу 15 марта обратно в Москву!
     
  19. Вряд ли кому понадобиться, но...
    в конце марта (числа так 25) еду из Екатеринбурга в Оренбург, через неделю назад.
     
  20. Для меня безвыходно пока... ехал бы кто мимо Лесозаводска в Москву!:confused:
     

Поделиться этой страницей