1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КИЕВ

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Roman_UA, 11 ноя 2008.

Метки:
  1. Просмотрел все темы про ячейки клуба в разных городах и не нашел родного города...:(
    Киевляне, предлагаю создать свою ячейку клуба Сони-Минолта!
    Присоединяйтесь!!!
     
  2. Я так посмотрю, киевлян тут раз два и обчелся )) Ну что ж, чур я второй...
     
  3. Да есть тут таких немного )
     
  4. Привет, киевляне. Кто заходил в магазин который напротив дворца "Украина" ? там у них стоечка с Алфой, хоть и небольшая, но А900 имеются. Как цены по Киеву вообще на Альфу и аксессуары? Мне говорили про какой-то магазин "Подорожник", но там кажется только на сапог. Больше всего интересует внешняя вспышка на А200.:)
     
  5. Если правильно вас понял, то это фотоцентр "Эксар".
    Я там бываю периодически, но только в багетной мастерской, а технику там не покупаю ибо цены у них запредельные )))
    Цены на А900 примерно 3600$

    Ну а по поводу пыхи на А200 берите можно и 42 и 56 и 58 )))) На что у вас денег хватит )
    Кстати недавно yunyk (Вадим Юнык) свою Sony 56ю продавал кажись за 350$.
     
  6. Приветствую Всех!!!
    Я не один... Это приятно!
    По поводу магазинов, я свою альфу 200 брал тут, тем более сам магазин находится недалеко от дома и на тот момент там была самая низкая цена.
    Но на мой вопрос, является ли эта контора оф дилером (как у них написано), они мне ответили что список есть на сайте (в нем нет этой конторы)... Но претензий к аппарату у меня нет.
     
  7. Был в том магазинчике. Покупал переходник М42-Минолта А. Стоечку тоже видел, но цены там действительно завышенны, причем ощутимо.

    Кстати, насчет пыхи. Купил в пятницу Сигму 530 Супер. Пока доволен, на удивление корректно работает. Никак не могу понять, чего сигмы ругают =)

    Магазин Подорожник - это http://podorozhnik.com.ua Довольно дешев, но не страдает постоянством ассортимента =(
     
  8. Киевляне! Кто не постесняется показать стекла? :) Хочу выбрать себе штатник, а в Мариуполе минольтистов раз-два и фсе... Буду в Киеве в конце января.
    Кстати, подскажите плз барахолки в Киеве.
     
  9. Я бы с радостью встретился и стекла приволок, но боюсь, что в конце января не сложится.
    С барахолками вобщем напряг. Так чтобы прийти, побродить, пощупать - так ничего и в голову не приходит. Интернетовские барахолки есть конечно. Но они Вам наверное и так известны.
     
  10. Я так понимаю что в Киеве реальной барахолки по продаже отпики Минолта/Сони нет?
    Мне говорили что в парке Победа (М Дарница) каждое первое воскресенье месяца (в первой половине дня) есть фотобазарчик...
    Но никак не везет туда попасть...(
     
  11. приветствую Киевскую ячейку минольто/соневодов
     
  12. Ласкаво просимо!

    Смотрю и радуюсь - тема то разрастается...
    После создания две недели никто не отмечался в теме вообще((
     
  13. Юрий_С
    Жаль, жаль...
    Но спасибо за беспокойство! :)
    Только один собрат по минольте в родном городе(((
     
  14. А можно про барахолку подробнее
     
  15. Если Вы ко мне, то в моем посте №10 этой темы я все написал что мне известно...
     
  16. В магазине Эксмар (кажется так называется) есть определенное количество комисионны объективов минолтовских. Правда они там, насколько я понял (в руки не брал и не щупал) почти все еще под пленку делались....
    В общем, заглянуть все-равно можно на досуге. Авось чего попадется хорошего =) Находится возле ст. м. Дворец Украина.

    Кстати, ежель кому интересно, могу притащить пару советских объктивов под М42 попробовать ;)
     
  17. каждую какую то суботу месяца на кондрактовой полощади проходит базар в здании театра
     
  18. А как узнать в какую именно?
    Не каждую же субботу на Контрактовую ездить? :)
     
  19. даже однажды был там, но вспомнить не могу, раз в месяц точно
     
  20. барахолки на подоле уже лет 200 нету.. вся барахолка на дарницу переехала.. но если вы там хотите под сони найти - то не утруждайте себя..

    в эксаре Феликс много чего продает (для нас там тоже мало чего).. но у него цены не реальные.. а чем вам Ebay не подходит?
     

Поделиться этой страницей