1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владивосток

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Sanych, 9 окт 2008.

  1. #1 9 окт 2008 в 10:01 | Владивосток
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2008
    Привет всем жителям Владивостока, а так же всем приморцам.
    Нас на форуме уже стало немало, поэтому пора собираться в реале.
    Приморское отделение Сони организует 18 октября сбор любителей Сони.
    Там мы сможем потестить объективы и вообще нормально пообщаться.
    Всю более точною информацию по месту и времени сбора сообщу чуть позже. Но вероятнее всего это будет в первой половине дня и в живописном месте. Возможно будут модели для съемки, но, еще раз повторю - возможно.
    Инет дома временно не работает, поэтому связь лучше по телефонам:
    Это мой - +7 914 791 2757

    Алексей(представитель Сони) - +7 914 706 0078

    Приходите, будет интересно.
     
  2. Точная информация по сбору:
    18 октября в субботу сбор на видовой площадке п-ова Эгершельд. Или по другому - не доезжая "маяка", на видовой.
    Если будут изменения, то инфа будет здесь.
    Фотоаппараты, объективы, штативы, вспышки,жен, девчонок (у кого, что есть)- брать обязательно. Пиво - по желанию :)
    Если нет ничего кроме девчонок и пива... не расстраивайтесь - топовые объективы и другую аппаратуру обеспечит представительство Сони в Приморье.
    И главное...
    "Пусть не пришедший плачет судьбу свою кляня!" :)
    Мы еще и конкурс фото после собрания устроим!
     
  3. Обзвон прошел успешно!

    Саныч, сегодня обзвонил 16 человек из тех, кто приобрел фотоаппараты Альфа в недавнем прошлом. От всех получил позитивный отклик (кроме одной женщины, которая похоже решила, что я собираюсь ей что-то продавать и так этого перепугалась, что вообще говорить не могла :D) + связался с 2-мя моими знакомыми, которые давно и плотно увлечены зеркальной фотографией и у кого есть фотоаппараты Альфа. Может быть подойдет один товарищ, у которого цифровая камера R1, которую в своё время называли "убийца Альфы":D Сравним качество снимков!

    Думаю, будет человек 5-7 + мы с тобой.
     
  4. От меня будут 2 модели - романтичные молодые влюбленные.
    А вот моделей-девчонок... это твои :D
     
  5. Народ! А разве приморцы не читают это объявление? Хоть бы парой слов отписались, что ли.
     
  6. #6 17 окт 2008 в 04:58 | Владивосток
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2008
    Завтра, 18 октября, в 10-30(утра) сбор на на видовой Эгершельда.
    Приглашаются все!
    То есть, если вы только вчера купили камеру, то не стоит стесняться. Надо просто приходить и будем учится друг у друга. Будем учиться обращаться с камерой, учиться снимать, учится обрабатывать фотографии... да в конце концов, просто общаться с людьми, увлеченными и интересными. А это все вы. Потому что в систему Сони приходят именно такие люди!
    До встречи!
     
  7. Рад, что Владивосток в онлайне. Не видел раньше, что модератор нашенский :). На следущую стрелку :), чуть пораньше объявляйте сбор. Из Находки приехать, ещё собраться с духом надо:)
     
  8. Сожалею, что не успею... Только если как говорится - с корабля на бал...
     
  9. Все нормально! Сбор не последний, все встретимся и не раз.
     
  10. Хочу сказать, что для меня субботняя встреча была полезной,(для "чайника" любое общение со знающими людьми + ) жаль,немного было свободного времени. Обязательно постараюсь посещать дальнейшие встречи. Спасибо!!!
     
  11. Господа по будущей тусовке давайте объявление заранее, очень жаль что увидел его позно и не попал на тусовку
     
  12. #12 19 окт 2008 в 12:53 | Владивосток
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2008
    небольшой отчет о тусовке приморских любителей системы Сони.
    Встреча была несколько сумбурная, но... первая все таки.
    Мы пообщались, попробовали разные объективы.
    А некоторые даже поучили встреченых на "маяке" женщин фотографировать :)
    Погода была, для фото... "не очень"
    собственно смотрите сами

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [
     
  13. img]http://s46.radikal.ru/i111/0810/72/0b8a0560f554.jpg[/img]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  14. [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    фото моделей будут чуть позже
     
  15. Ну, а вот немного фото с моделями

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  16. Жаль, только сегодня узнал про встречу... А то может и приехал бы с Находки поучиться...
     
  17. Не волнуйся, не последняя.
    А ближе к новому году у нас появится и новое помещение и студию устроим. По крайне мере приморский представитель Сони, Алексей, помочь в этом сильно обещал. А он - человек слова. Так что, все у нас будет. И свой клуб, и место для встреч, и учеба, и выставки, и...
    Вся страна еще завидовать Приморью будет! :D))))))))
     
  18. А где во Владе самый нормальный магазин по аксессуарам к фотоаппаратам? У меня Сони А200...
     

Поделиться этой страницей